8 отзывов о стоматологии БУЛГАР-СТОМ м. Кремлевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БУЛГАР-СТОМ м. Кремлевская

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 624 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Право-Булачная, д. 33/1, оф. 302, район Вахитовский
Открыто до 13:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (960)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БУЛГАР-СТОМ (8)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 624 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 августа 2022 г.
У Эмиля Айдаровича делала имплантацию трёх зубов. Очень мудрый и вежливый доктор, на протяжении операции интересовался моим самочувствием, шутил и всячески меня бодрил. Очень рада, что попала на приём к нему.
17 августа 2022 г.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Нам очень важно знать как проходит процесс вашего лечения. Соблюдайте все рекомендации врача и будьте здоровы.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я много лет назад лишилась парочки зубов, не спешила ставить имплантаты, всё никак времени не хватало этим заняться. Но вот недавно решилась на эту операцию и стала выбирать специалиста. Подруга мне посоветовала проконсультироваться у Олега Александровича, так как подруге я доверяю на все 100%, я так и сделал. Очень хороший врач и человек. Всё доступно мне рассказал, и после моего согласия поставил мне имплантаты. Очень мне понравился, буду теперь его тоже всем советовать.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Восстановили и запломбировали отколовшийся зуб, примерно за полтора часа. Все красиво, пломба в цвет зуба. Доктор понравился аккуратностью.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
О Булгар стом у меня очень хорошее впечатление, особенно от хирурга Эмиль Айдаровича, очень опытный хирург, безболезненно удалил зуб мудрости и всё замечательно было после удаления ни боли ни последствий. С пониманием подошёл к моему страху стоматологов и сделал всё, что б я чувствовала себя комфортно при удалении
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, относительно низкие цены, удалял здесь зуб мудрости, всё прошло быстро и качественно с дальнейшей консультацией по ходу выздоровления, 4/5 только за интерьер, не впечатлил
19 мая 2022 г.
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и поделись своими впечатлениями, нам важно получать обратную связь от наших пациентов и понимать, что можно улучшить в нашей работе.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я всегда думал, что внимательно слежу за своим здоровьем, но недавно у меня разболелся зуб. Я был сильно удивлен и расстроен, обратился за помощью в Булгар-стом по совету родственников. После тщательного изучения снимков доктор Гузель Тимуршиевна поставила диагноз пульпит и провела лечение. Я не мог понять, почему так получилось. Тогда доктор объяснила мне, что я плохо прочищаю межзубные промежутки. Гузель Тимуршиевна научила меня правильно ухаживать за зубами, теперь таких проблем у меня не возникнет! В скором времени планирую прийти к этому доктору для прохождения проф. Гигиены - это моим зубам тоже будет полезно!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже на протяжении 5 лет лечу свои зубы в стоматологии Булгар-Стом. Даже переехав в другой город, я не решился сменить лечащего врача (доверяю только Эльмире Маратовне Т.), потому что всю работу она выполняет профессионально! Хорошо, что по работе я часто езжу в Казать, и есть возможность записаться на прием к любимому доктору! А еще этот врач постоянно повышает квалификацию и применяет новые приобретенные навыки в работе! Всем советую "Булгар-Стом"! Эльмира Маратовна, спасибо за голливудскую улыбку!
19 мая 2022 г.
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно слышать такие добрые слова, Эльмире Маратовне обязательно передадим обратную связь. Будьте здоровы и улыбайтесь
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2013 г.
Живу недалеко, обращаемся не часто, стараемся в семье беречь зубы. Но если заболит зуб, только сюда. Суббота – до шести часов - это просто рай для больных! Сын удалял в прошлом месяце зуб, женщина делала очень ответственная. Онемение на подбородке и щеке прошло уже к вечеру. Цены здесь, мне кажется, самые низкие по городу. Отношение очень внимательное, даже с болью приходить приятно. Триста рублей стоило удаление зуба, укол 150 рублей, наложение шва еще сто рублей. Все лечение встало в 550 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв