2 отзыва о стоматологии ДИНА м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНА м. Козья Слобода

Адрес: ул. Юго-Западная 2-я, д. 3, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНА (2)

м. Козья Слобода
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
В эту стоматологическую поликлинику ходит мой супруг. Ему необходимо было поставить металлокерамику, и он меня попросил поискать стоматологию с наиболее приемлемыми ценами. Тут я случайно вспомнила, что моя заловка ходила сюда лечить зубы и ей понравилось. Решила начать именно с них. Металлокерамика у них стоит от 2 тысяч рублей, но в любом случае стоимость зависит от конкретной ситуации. А две тысячи рублей - это минимальная стоимость. Также мы еще приходили с мужем на удаление ему зуба мудрости. Удаление плюс обезболивающее обошлись ему в одну тысячу рублей. Место удаления очень быстро заложило. Проблем и осложнений никаких не было. Доктор оказался квалифицированным специалистом. Поликлиника произвела впечатление не только докторами, но и своим внешним видом. Все чистенько, новое оборудование, хорошее отношение. После приема доктор сказал мужу, что если его будет что-либо беспокоить, то чтобы он сразу же перезвонили ему или же пришел на прием, но к счастью все прошло замечательно. Стоимость здесь вполне адекватная. Поликлиника уютная, но тесно, особенно в коридоре. Коридоры очень узкие, что даже присесть негде. Приходится или же стоять под дверью или располагаться при входе, что тоже неудобно, особенно когда на встречу идут люди.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Обычная стоматология, лечат стандартно, но зато полный набор стоматологических услуг в одном месте. Это – большой плюс! Цены в клинике доступны почти всем (мне есть чем сравнивать!), анестезия хорошая, подбирается индивидуально. Поэтому не было больно даже при сложном удалении. Кстати, тампоны, которые закладывают после удаления, тоже нового поколения. Минус только то, что не работают в выходные. А в общем обращение в эту клинику - меня порадовало!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв