6 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИК-СТОМ м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИК-СТОМ м. Суконная Слобода

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 832 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Гвардейская, д. 16б, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИК-СТОМ (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 832 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника. До этого в другой пугали, что все зубы мудрости надо вырывать, что они ужасные (хотя я вообще не по поводу них ходил), а в этой полечил зубы от кариеса нормально. Причем с зеркалом мне перед процедурой показали где именно он, а не просто поставили перед фактом. Замечательно! Очень вежливый и добрый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
БЕЗОБРАЗИЕ! Лечите зубы в другом месте. 05.02.21 обратился с пульпитом и острой болью в кабинет Эстетик Стом на Гвардейской 16Б. Вскрыли зуб и пытались прочистить каналы 2 дня подряд!! Жуткая, адская боль, по живому нерву, обкололи всю челюсть разными анестетиками, прямо в каналы вводили, не помогло. Все равно два часа "доктор" меня мучила через дикую боль, пытаясь пройти каналы. В итоге сама растерялась, такое говорит впервые, вы какой-то "у нас особенный", типа боли не должно быть. Посоветовалась там же с другим "врачом", потом, внимание(!), спрашивает:"Вы наркотики не употребляли сегодня?"....Вот это да!!!...Видимо к ним одни наркоманы туда ходят с зубами! Потом говорит: "надо КТ сделать и к челюстно-лицевому стоматологу на Ахунова на консультацию.."....Я спрашиваю зачем? - ответ: ...."у Вас все сложно" После этого "лечения" не мог неделю спать, беспокоила зубная боль. Я естественно засомневался в ее квалификвции и обратился к другому стоматологу. Мне повторно вскрыли зуб и оказалось, что у меня просто не удалили нерв, поэтому была такая сильная боль при лечении. Нерв убили и спокойно заделали каналы, зуб больше не беспокоит. Потерял время, деньги, а самое главное нервы!!! За свою жизнь (мне 44 года) никогда не испытывал при лечении таких проблем и такой зубной боли. Большой вопрос есть к профпригодности "стоматологов" в Эстетик Стом. Плюс у руководства нет никакого контроля за качеством оказания услуг. Никому не советую! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет избежать таких осложнений. P.s. Не пришел пациент с временной пломбой в назначенное время, ну и бог с ним, зачем заморачиваться, одним больше одним меньше...БАРДАК одним словом.....Айгуль Айдаровна мне интересно куда смотрит?!...
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень рада, что попала к Елене Александровне! Был сложный случай по установке импланта, боялась и сомневалась... В итоге все прошло отлично, имплант прижился, спасибо за вашу работу! Буду рекомендовать данного врача своим близким!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все от встречи администратора на ресепшн. Предложили чай, воду, все превосходно. Нас принял доктор Лиля Владимировна, профессионал своего дела. Сразу после осмотра был составлен график лечения, сумма конечно сначала напугала, но это того стоит. За 3 приема у меня и моего сына поменялось отношение к врачам и медицине полностью.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2013 г.
Не в очень большем в восторге от этой клиники. Я пришла сюда за 10 минут до начала лечения зуба по талону, а взяли только через пол часа, потому что там сидел клиент... Но процедура мне обошлась в 1.5 дороже, чем в другой какой-либо клинике. Во время процедуры уже другой вопрос, который отнял не мало времени. В общем я не сильно рада вашей клинике, поэтому оставлю здесь отрицательный отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2013 г.
Всем советую эту клинику. Очень удобно все устроено: режим работы, салон для ожидания приема, регистратура работает четко. Девочки всегда перезвонят накануне. Это мнение не только мое, многие знакомые того же мнения. Последний визит был по поводу очередного кариеса. Плохие зубы, устала от лечения. Сейчас пролечила три передних зуба. Теперь буду делать реставрацию на передние зубы в зоне улыбки. Всё нравится, работают опытные врачи и очень доброжелательные. Клиника сама тоже нравится, чисто и красиво.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИК-СТОМ м. Суконная Слобода (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИК-СТОМ м. Суконная Слобода.