12 отзывов о стоматологии ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Авиастроительная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Авиастроительная

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 364 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Максимова, д. 5, район Авиастроительный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕСТИЖ ДЕНТ (12)

м. Авиастроительная
Рейтинг: 3
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 364 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отзывы на сайте самой клиники, скорее всего написаны самим персоналом. Я не советую ходить в эту клинику. Своей парковки у них нет, за паркову платить надо самим. Консультация платная на ортопедию, вел консультацию Рамазанов Магомедрасул Рабаданович, с самого начала консультации идет развод, это очень не профессионально и делает эту клинику - шарагой. Негативное впечатление. Почитала отзывы на имплант Osstem (от которых отговаривал врач, хотя я пришла к ним из- за акции на это имплант) и поняла , что их качество установки завист от самого хирурга. В конце приема вообще услышала, что на эти импланты клиника гарантии не дает. Можете себе представить, что они там ставят)
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотел поставить себе имплант в данной стоматологии, мне сделали КТ, после чего они откровенно начали разводить на деньги. При объяснении проблем стоматолог заявил мне, что если отдам 1500 рублей, то он мне более подробно расскажет о моей проблеме. На мой отказ отреагировал так, будто я нанёс ему личное оскорбление. Да, зубы у меня не очень, сам это знаю, но меня интересовала лишь установка импланта, однако мне начали рассказывать, что сначала нужно заняться этим, затем другим зубом, всячески оттягивая тему непосредственной проблемы. Затем, в лучших традициях развода, к нему присоединился другой стоматолог и начал откровенно ездить по ушам, говоря, как по скрипту. Прайс-лист тоже не маленький.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Беспокоила зубная боль, нашел эту стоматологию в интернете, почитал отзывы и сразу записался на прием. Хочу сказать спасибо за быстро оказанную помощь и качественную работу!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы сказать огромное спасибо Р.Р Рамазанову, за то что он вылечил мои зубы, и дал моральную поддержку, мне это было очень необходимо. Когда я пришел первый раз в клинику "Престиж-Дент" мне было очень страшно, по сути любому человеку было б страшно идти лечить зубы.. Узнал от знакомого про эту клинику и все таки решился пойти. Когда пришел, я очень боялся даже решиться спросить. Ну все таки я решился. В итоге меня принял лечащий врач Расул Рабаданович, он видел и ощущал как мне было страшно. Он не просто помог мне вылечить зубы, а поддержал меня настолько морально, что теперь я понял что страх это лишь вымысел в нашей голове. Даже после лечения, мне звонили и спрашивали как я и как мои зубы. Это очень хорошая клиника, скоро приду к вам еще:))
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2016 г.
Добрый день. Уважаемые жители Авиастроительного района.Хочу выразить благодарность стоматологии Престиж-Дент. На Максимова дом 5. 7 ноября в ночь у меня разболелся жевательный зуб на нижней челюсти. Зуб болел всю ночь. Я всю ночь не спала от зубной боли. Утром 8 ноября решила сходить в стоматологию. Я знала,что на максимова находятся 3 стоматологии. Сходила в одну стоматологию. Меня посмотрели и сказали,что нужно удалять нервы из зуба. Но как только назвали мне цену за лечения зуба. Он у меня еще сильнее разболелся.За лечения зуба мне сказали 6700. это для меня,очень дорого. Я отказалась. Сходила в другую стоматологию на максимова и там тоже было,очень дорого. Сказали за лечения зуба 4700, кроме этого мне еще настаивали сделать коронку за 4500. кошмар. У меня такое мнения сложилось, что стоматологи не врачи а коммерсанты. И я случайно зашла в стоматологию на Максимова дом 5. было, очень много народа.Меня, встретили,очень тепло. Угостили чаем. было, очень приятно. вес коллектив относились ко мне с заботой.Администратор мне объяснила, что запись на неделю полная. И для вас мы сделаем исключения. Примем обязательно с острой боли. я не много подождала. и меня пригласили к врачу. врач мне объяснил, что у меня. Врач сказал, что лечения зуба, очень серьезное. Я спросила цену за лечения этого зуба. ВРАЧ мне назвал за лечения каналов и пломба световая харизма немецкая. За все 2300т руб. я была очень довольна ценой. Я согласилась на лечения зуба. зуб мне,очень хорошо пролечили. Я очень коллективу стоматологии Престиж-Дент. Дай бог им всем здоровье. это самая лучшая стоматология в нашем районе.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2015 г.
привет. услышал об этой клинике от коллеги, он расхваливал ее целый день. мол сервис там хороший, на входе встречают с чаем и соками, пока сидишь на кресле включают фильмы на твой выбор или музыку дают послушать, чтобы отвлечься от лечения и совсем забыть обо всем. ну типа прям вау вау. решил привести жену туда, проверить так ли это. Оказалось правдой, думал сервиса у нас в России вообще нет, а все услуги предоставляют лишь бы поскорее отделаться и срубить бабки. Ан нет, остались еще похоже профессионалы и любители своего дела. Энтузиазма ребятам не занимать. Командная работа очень подкупила. Все очень сплоченно оперативно и качественно сделали. Жена балдеет, и я в принципе остался доволен. Жалко детишек они не лечат, это единственный минус. Было бы вообще замечательно!!!
16 апреля 2015 г.
Здравствуйте. вчера сделали операцию мне в Престиж-Дент. Вкручивали имплант. Операция безболезненно прошла и не очень долго длилась. Делал глав. врач. Мужик очень клевый, разговорчивый такой. Все полностью обьяснил, еще потом и скидку сделал. Очень понравилось.
2 апреля 2015 г.
Здравствуйте. Хотела бы рассказать свои впечатления о клинике на Максимова.Была сегодня на приеме, коронка выпала, которую делали в другой стоматологии. Ехать в ту стоматологию было далеко, решила сходить на максимова 5 (она прям в соседнем доме) Лечила девушка, милая такая и очень приятная..все обьяснила, рассказала и описала..Зуб сделала.Теперь все в порядке,наверно буду лучше сюда обращаться, чем ездить к своему бывшему стоматологу.
31 марта 2015 г.
Привет! вчера делал удаление в "Престиж-Дент". все очень круто, думал, что будет болеть, боялся. Но нет, ребята молодцы, делают все очень красиво и профессионально, ничего не болит сегодня, всем рекомендую.
26 марта 2015 г.
Всем привет!был на приеме у стоматолога в этой клинике...молодая и обаятельная врач принимала..Зовут Роза. могу точно сказать- профессионал своего дела она.кариес вылечила, поставила пломбу. а потом в подарок еще и чистку зубов сделала!!теперь хожу улыбаюсь..)))все оч круто, советую!!
28 апреля 2014 г.
В этой клинике мне лечили, выдергивали зубы, убирали камни с зубов, все делали профессионально, с заботой и вниманием. В данное время занимаюсь протезированием. Очень добрый и хороший коллектив.
11 января 2014 г.
Первый раз я приходила в стоматологическую поликлинику Престиж Дент на профессиональную чистку зубов. Мне необходимо было убрать зубной камень с зубов. Хорошее качество обслуживания. Клиника оборудована современным оборудованием. Медицинский персонал старается сделать для своих пациентов все необходимое для того, чтобы пациентам было комфортно. С записью проблем не возникает. Записали на удобное для меня время, правда, пришлось подождать. Стоматология сама по себе небольшая. Холл, где сидит администратор очень маленький, но в кабинете у доктора просторно, светло и чисто. Фамилию доктора не помню. Молодой парень. Работает аккуратно. Боли практически не было. Стоимость приемлемая. Также предполагается выбрать пломбу из нескольких вариантов. За свое лечение я заплатила одну тысячу рублей.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2013 г.
Моя любимая клиника. Очень рад, что когда то мне ее рекомендовал приятель. Есть филиалы =, можно подгадать и записаться в выходной или до работы. Раз в год делаю профилактическую чистку зубов от камня и налета (заядлый курильщик). Так всегда успеваю все сделать до работы. Выполняют работу всегда качественно. Мне-то уж сильно заметно. Чистку делаю у разных врачей, а лечить стараюсь у Тарасовой и Клименкова. Всем советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Авиастроительная (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Авиастроительная.