4 отзыва о стоматологии АЗУР ДЕНТ м. Горки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЗУР ДЕНТ м. Горки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 160 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Победы, д. 102А, район Советский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
Лицензия 16-01-000441
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 12.00
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЗУР ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 160 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я посетила стоматологию «Азур Дент», чтобы удалить зуб мудрости, и осталась очень довольна. Меня записали в тот же день, очень быстро. Клиника очень чистая и имеет прекрасный дизайн. Персонал впечатлил меня своим профессионализмом. Врачи отлично знают свое дело! Удаление зуба прошло быстро и без осложнений, я даже ничего не почувствовала. Вся команда работает слаженно и четко. Они очень внимательно и бережно относятся к пациентам. Впредь, я буду лечить зубы только в этой стоматологии!
30 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Желаем здоровья и отличного настроения!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хотела бы выразить свою глубокую благодарность, уважение и признательность стоматологу-терапевту Садиковой Динаре Рафиковне за ее выдающуюся профессиональную работу, безупречное качество и безболезненное лечение зубов. Она проявляет внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Я с уверенностью рекомендую ее как превосходного специалиста!
30 ноября 2023 г.
Спасибо, что доверились нашему доктору. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с врачом будет продуктивным и вы останетесь довольны результатом! Крепкого здоровья и отличного настроения!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень положительное впечатление оставила стоматология, куда я обратился для протезирования и имплантации. Случай оказался сложным, так как один больной зуб заразил другой здоровый, поэтому пришлось удалить оба. После этого были успешно установлены импланты высокого качества, и я выражаю огромную благодарность хирургу за его работу. В настоящее время я прохожу процесс реабилитации и формирования десны, а затем приступлю к работе с протезистом. Понравилось удобное расположение. Приятная атмосфера. Высококвалифицированный персонал. Если у вас есть проблемы с зубами, то мой вам совет, не затягивайте с этим вопросом, как можно скорее обратитесь к специалисту. А если приняли решение обратиться в стоматологию, то советую именно "Азур Дент"
30 ноября 2023 г.
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2013 г.
Лечила здесь зубы год назад. В командировке разболелся один из ранее пролеченных зубов. Обратилась в райцентре в обычную стоматологию. Там сказали, что из четырех леченных зубов, три лечить было не нужно. Это были не дефекты и не кариесы! А я за них отдала по две тысячи за каждый. А зуб разболелся из-за того, что лекарство, заложенное при лечении пульпита было не правильно разведенным – жидким – оно рассосалось в каналах и они стали пустыми под пломбой?? Вопрос уже не в потраченных деньгах, а в отношении к работе. Это что: злоупотребление служебным положением или крайний непрофессионализм? Клиника - вы отзывы читаете?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АЗУР ДЕНТ м. Горки (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЗУР ДЕНТ м. Горки.