9 отзывов о стоматологии ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Козья Слобода

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 599 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Абсалямова, д. 19, район Ново-Савиновский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ (9)

м. Козья Слобода
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 599 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Надо было вырвать зуб, с чем мне хорошо помог врач Айрат Вакилевич. Он быстро помог, вырвал больной зуб.Огромное спасибо ему. Также подчеркну, что в зале ожидания было чисто и уютно, администраторы вежливые.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику по рекомендации, не разочаровалась! Все на высшем уровне, быстро и комфортно. Тут же сделала снимок и получила консультацию. Начинаю лечение)
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В первую очередь отношение. Ребёнок (3,5 года), заболел зуб в ночь перед приёмом у другого врача (Были записаны в другую клинику, но там врач заболел и не может принять). Решили, пусть по дороже, но сделают хорошо, в этой клинике. Записали на приём, не менее 1 часа лечения. При записи попросили, чтобы доктор лечил с закисью азота, чтобы ребёнок и врач меньше нервничали. С утра на такси, пробки, успели. Врач посмотрел, говорит: - "надо лечить". Посмотрите врача, и лечите (в смысле ???). "Ну у Вас ребёнок рот не открывает" Да, ему 3,5 и он боится стоматологов, я плачу чтобы ты как детский врач поработала с ребёнком, нет? Может где-то уговорила, я именно за это плачу, и за закись азота (чтобы нам всем было проще). "Закись долго готовить, да и вам нужно будет ещё раз приходить" (да вы что, к вам? НЕТ). Написала, адреса филиалов, куда мы можем обратиться. Так я к Вам на приём записывался, ехал. Зачем мне другие??? Полечи!!!! Отпустила, нас с "рецептом" (адресами филиалов). Выходим, на ресепшн, говорят: платите за приём Какой приём, нам ничем не помогли! Не лечили, не обезболивали, вообще ничем. Кроме бумажки с "рецептом"! Врач свой час не отработал, даже не пытался. "Вы договор подписали, платите...". Никому не советую туда ходить! Сам поищу варианты, лучше дальше проехать, но к хорошему врачу, чем туда, где тобой не хотят заниматься и почему-то думают, что ты им должен! Никогда!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатления смутные. Врач не захотел усложнять себе и ребёнку, надеюсь, жизнь и отправил на лечение под наркозом, рассчитав все на 90т.руб. А мы уехали оттуда в полном непонимание как эт оделать
Отзыв получен после приема
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Приводила на лечение ребенка, нас очень доброжелательно встретили, проводили в кабинет строго в назначенное время. Очень понравилась игровая в зоне ожидания. Доктор сделал снимки и полностью рассказал все, что увидел. Лечение прошло безболезненно, ребенок не напугался. Качеством лечения я тоже очень довольна.
Отзыв получен после приема
30 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Нам очень рекомендовали доктора. Особенно для того, что бы у ребенка сложилось первое впечатление о стоматологии. Доктор очень хороший, прием прошел в теплой, дружественной атмосфере, никакого страха у ребенка к стоматологам теперь нет. Был осмотр, удаление и установка расширителей - качество очень хорошее, нас все устраивает. Очень рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отношение к пациентам, прозрачность, информативность, качество материалов, возможность сделать снимок и послушать на приеме одновременно мнение других специалистов - хирурга, пародонтолога. Посещаю доктора уже 12 лет, всегда точно и быстро решаются все вопросы. Залеченные Ильшатом Тагировичем зубы больше ни разу не беспокоили. Только новые и лучшие материалы, на хорошем оборудовании. Замечательный врач в отличной клинике, доверять могу только им.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой ребенок даже волосы не дает помыть спокойно. Поэтому, когда у него заболел зуб, я пришла в ужас. Потому что не верила, что существует стоматолог, который найдет к Мише подход. Мы срочно записываемся, к кому было время на субботу в "Эксклюзив дэнт" на Абсалямова. Ничего не хочу сказать плохого, доктор, к которому мы сначала попали, тоже хороший, терпеливый, и очень красивый. Но Мише полечить зуб не смогла, уговаривала минут 40 наверное. Я стояла в коридоре и уже гуглила, куда мы пойдем лечить под общим наркозом. Как тут освободилась Кристина Николаевна и пришла на помощь коллеге. За что я ей безумно признательна. Она полечила Мише зуб. На след. раз, когда мы пришли, она ничего не лечила, только устанавливала контакт. И уже на следующий прием зуб вылечила. Миша даже не пикнул. Да еще и подарила ему машинку Лего, просто от себя. А ведь в этой стоматологии еще не самые высокие цены, средние где-то по городу. Кристина Николаевна, я очень очень рада, что мы Вас нашли и впредь будем ходить только к Вам и всем советовать. Вы действительно врач по призванию и с большой буквы.
20 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Записала своего 2 летнего сына на приём к детскому стоматологу Петровой Татьяне Владимировне в стоматологическую клинику Эксклюзив Дент на Абсалямова 19 с подозрением на кариес. На осмотре до этого дня были два месяца назад в другой клинике. Зубы были все здоровы. Какого же было мое удивление, когда врач при осмотре ребёнка, обнаружила у нас 10 зубов с кариесом! От услышанного я просто была в шоке(( После чего «гуманная» врач сказала, что сегодня лечить не будем, так как для этой процедуры ей было необходимо, чтобы я пришла с группой поддержи для того, чтобы держать ребёнка! Была рекомендация срочно сделать чистку зубов фторосодержащей пастой! Я знаю о вреде фтора, тем более для таких маленьких деток, но решила довериться, так как врач убеждала, что в кресле стоматолога это совсем не вредно и нужно проходить эту процедуру раз в три месяца! Видимо шок от услышанного про 10 кариесов, которые кстати без уколов с анестезией она лечить отказалась, мозг перестал соображать и я согласилась на эту чистку! Вообщем ушли мы оттуда с рекомендациями чем чистить и как чистить зубы и должны были придти на следующий день на лечение. Лечение одного молочного зуба стоит примерно 2200 рублей. Видимо материнское чутьё или просто здравый смысл привёл меня на консультацию в не менее известную в городе клинику ( специально не указываю ее название, чтобы не вызвать подозрение в рекламе другой клиники) где опытный и квалифицированный специалист со стажем работы 35 лет, после осмотра моего ребёнка, уверил меня что у нас имеется 1 поверхностный кариес, который на данный момент лечить не нужно!!! 1 а не 10!!!!!! Что тут ещё добавить, кроме как Бог ей судья! Очень хочется предостеречь других детишек от таких «специалистов»!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Козья Слобода (37)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Козья Слобода.