3 отзыва о стоматологии А ул. Академика Глушко, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии А ул. Академика Глушко, д. 30

Адрес: ул. Академика Глушко, д. 30, район Советский
Открыто до 19:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:30
Сб: 08:30 - 13:30
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике А (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пишу отзыв о отличном враче в стоматологии - я правда долго не решалась идти болели два зуба и промониторив клиники и врачей записалась правда к первому врачу, который принимал в ближайшие дни и недалеко от дома и на третий раз я все таки попала в связи с делами все никак не могла и слава Богу спасибо Вам Артиум и спасибо стоматологу очень внимательному и очень осторожна в работе! Спасибо сразу все определила точно, еще бы пару дней и я так думаю я бы опухла воспалился нерв и капут как я терпела я сама удивлялась и все очень аккуратно провела и сделала и потом я съездила на снимки и приехала и она оказала помощь по отношению уже к другому зубу, а там тоже была проблема и я правда очень благодарна за помощь ️ я желаю вам добра и успехов дорогой стоматолог Хурматуллина А.Ф( надеюсь правильно прочитала фамилие на договореи клинике П.С и знаете и это не первый врач в этой клинике, у которого я по здоровью проходила осмотр и лечение️спасибо Большое и спасибо Регистратору Аделе - очень приятный человек
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я давно хожу на лечение зубов в эту стоматологическую поликлинику. Первый раз я к ним обращалась еще до беременности. Я хожу к Альбине Юрьевне до сих пор. Она замечательный специалист, знающий толк в своей работе. За столько лет она меня ни разу не разочаровала. Обслуживание у них тоже на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2013 г.
Мне понравилось здесь, уютненько, хорошие специалисты, не особо дорогие цены, все как надо. А когда я вошел в сам холл, мне тут же улыбнулись, сказали проходить в тот кабинет, садитесь на кресло. Всем советую не упускать такой клиники. 5 баллов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильная клиника А (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильная клиника А .