14 отзывов о стоматологии СТОМУС НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМУС НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ м. Проспект Победы

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 5
Последний: 1045 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 152/33, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 08.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМУС НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ (14)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 5
Последний: 1045 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Ужасное отношение к пациентам, реклама о бесплатной диагностике - простая замануха. Запись была на 19:15, просили приехать в 19:00, с двумя детьми, одной из которых 1 г. 8 мес. Кое-как просидели час в зале ожидания, а в 20:00 врач (Мустафина Альфия Аскаровна) сказала, что не примет, рабочее время кончилось, она почему-то не знала, с какой проблемой у нее пациент сидит и сколько времени это займёт. Она решила, что ничего страшного, если мы посидим часок и поедем домой. Причем мне нужна только была диагностика, не лечение. Ужасная клиника и врач.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к этому стоматологу по программе беременности из клиники «9 месяцев». Он мне сказал, что на многих зубах кариес, зубные камни и пломбы на зубах некачественные. И для того, чтобы приступить к лечению нужно обязательно сделать чистку и коронку на один зуб. После этого я пошла к другому стоматологу и уже не в клинике «Стомус». К кандидату мед. наук, который не подтвердил не одного кариеса, зубного камня и уж тем более необходимость коронки и там не было речи о чистке зубов. Стоматолог меня успокоил и проверив мои зубы сказал, что прослужат пломбы мне ещё не один год. Конечно я не буду советовать Ленара Миннахметовича.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Для меня важно - доверять лечащему врачу, Данияр Рафаилевич сразу располагает к себе бережным и внимательным отношением. Грамотный специалист, рассказывал о своих действиях, интересовался моим самочувствием, лечение прошло быстро и безболезненно, вылечил мне 5 зубов! Я осталась довольна! Теперь только к нему!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Во время беременности обострились проблемы с зубами. Две старые пломбы выпали, один зуб стал постоянно ныть. В связи с положением хотелось найти хорошего чуткого врача-стоматолога. Мне повезло попасть на приём к Данияру Рафаилевичу. Бережно и качественно провёл лечение все трёх зубов, все действия объяснял и согласовывал, лишнего не навязывал. Во время лечения отслеживал мое состояние.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я пострадала от данного врача -стоматолога. Мне Сиразеев Ильдар Рустемович разрушил хорошие зубы , где вместо лечения провел ненужное мне протезирование. После этого начались сильные боли, проблемы.
Он людям зубы не сохраняет, а разрушает- обтачивает хорошие, целые зубы, ставит ужасные мосты, грубо нарушая (правильный до этого) прикус, от чего начинаются боли, прикусывания, , жуткие страдания. 
Калечит людей, осознанно, намеренно разводит на деньги, наносит вред здоровью.

2 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Долго не решалась идти на отбеливание (года полтора) думала что будет не эффективно и только деньги зря потрачу, не дешево ведь. В итоге почитала отзывы, посоветовалась и решила пойти в стомус. Результатом довольна, впечатления только положительные
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Дорого3000за один зуб не умеют лечит зубы через 2месяца зуб заболел сказали еще 4000заплотить придется.не рекомендую эту зуб клинику
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Одни положительные эмоции от клиники. Я живу в другом районе, очень стал болеть зуб мудрости. Где только не пытались мне его "лечить". А я приехала к подруге своей в гости, а она в двух шагах от Стомуса живет. С детства боюсь стоматологов, боялась очень сильно, но зуб болел страшно. Она меня еле уговорила туда пойти, что бы я уже перестала мучиться. И теперь я ей очень благодарна. Все сделали великолепно. Зуб удалили аккуратно, грамотно. После удаления назначили лекарства, что бы не случилось воспаления. И все это по вполне разумным деньгам. Спасибо врачам за прекрасную работу.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Стомус впервые, все очень понравилось. Давно не сталкивалась с таким трепетным отношением со стороны персонала клиники начиная администраторами и заканчивая аккуратными и внимательными докторами. Отдельную благодарность хочу выразить Ханнановой Рузеле Салаватовне с нее и началось мое знакомство с клиникой. Провела профессиональную гигиену полости рта очень аккуратно, безболезненно а главное качественно. Результатом осталась довольна. Скоро приду к Вам снова на лечение, и буду рекомендовать знакомым!!! Радует что у нас есть профессионалы своего дела любящие свою работу и умеющие находить подход к каждому клиенту!!
17 апреля 2017 г.
Спасибо Вам, за доверие и Ваш отзыв)
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Звонила за 2…дня администратору,записать ребенка поставить пломбу на молочный зуб.до этого были у дежурного врача в бесплатной,поставили лекарство.пришли за 35мин до назначенного времени.вызвали точно по премени,35мин оформляли карту.села дочь 7,5 лет в кресло,а нам говорят:—я не детский врач, что пришли ??? Я в шоке, к администратору.мне говорят, приходите завтра в 11.типа я безработная богатая мамаша, ходить каждый день в рабочее время....позже было смс , приходите сегодня в 17ч . Т е по два раза в день надо ходить. Вывод: встали с дочкой в 7 утра, посмотрели на рыбок в фойе, и обратно кто куда....... Больше ни ногой сюда.....
17 апреля 2017 г.
Алена, хотели бы уточнить, точно ли Вам оформляли 35 минут и что Вам смог предложить администратор. Спасибо Вам за Ваше мнение, мы взяли Вашу ситуацию на контроль.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2016 г.
Стоматология на Адоратского - Достойная клиника! Узнала от своих знакомых. Прошла полное лечение зубов, поставила импланты и коронки. Осталась очень довольна работой врачей. Спасибо большое.
14 апреля 2017 г.
Аделя, спасибо Вам за добрый слова!
22 декабря 2015 г.
Понравилась клиника "СТОМУС". Попала туда по настоянию сестры для лечения большого количества запущенных зубов из-за предновогодних скидок. Приветливый персонал, большие аквариумы и уютная обстановка в частных клиниках теперь не редкость, а все равно приятно. Что для меня было важно и стало дополнительным плюсом: панорамный снимок всех зубов (быстро, безопасно и удобно для тех, у кого большой фронт зубоврачебных работ), скидки (в результате сэкономила более 6 тыс.рублей только на лечении), возможность бесплатного профосмотра 1 раз в полугодие, причем по напоминанию звонком клиники (для много работающих, откладывающих заботу о здоровье на потом, и забывчивых). Очень понравились стоматолог ПАНФУТОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА, молоденькая и симпатичная, специализируется на лечении глубокого кариеса и зубных каналов (на все вопросы давала четкий развернутый ответ, предоставила мне выбор способов распоряжения зубами, максимально сохранила зубы и деньги без ущерба качеству лечения, а еще у нее очень бережные руки), и РАМАЗАНОВ РАВИЛЬ МЕДИХАТОВИЧ, хирург, имплантолог, вызвавший доверие с первого взгляда и полностью оправдавший его (удалял первый в моей жизни коренной зуб, превратив это действо чуть ли не в удовольствие (!), о возникшем вследствие невыполнения его инструкций воспалении переживал больше меня, взял под постоянный контроль, после выполнения всех рекомендаций хирурга воспаление быстро снялось). Да, кстати, в первый же прием мне навязали чистку зубов со скидкой по предновогодней акции. Вняв настоянию доктора (все ж я не профессионал), негативно отнеслась к данной процедуре. Однако, во-первых, не увидела последствий "-" типа истощения эмали и повышенной чувствительности зубов, во-вторых, почему-то несмотря на скепсис чувствовала себя королевой красоты, хоть не вылечила еще ни одного зуба, в-третьих, убрались раздражавшие меня черные пятна (последствия давно брошенного курения) на нижних зубах, в-четвертых, получила 5% скидку на все последующее лечение (при ряде скидок выбор делается в пользу большей, то есть в пользу пациента). В общем, все получилось к лучшему. Я, пациент зубоврачебного кабинета с детства, теперь буду лечиться здесь.
1 июля 2015 г.
У меня был печальный опыт лечения зуба в другой стоматологической клинике. Из-за неправильного лечения обычного кариеса врачу из стоматологии «Стомус» пришлось еще больше рассверливать зуб и лечить его заново. Хочу отметить, что ко мне было проявлено максимум внимательности и все процедуры были безболезненны. Я очень переживал, что после лечения зуб будет выглядеть не эстетично, но врач Яценко Гузель Госмановна восстановила почти половину зуба. После реставрации он выглядел абсолютно натурально и не отличался по цвету от моих зубов. Рекомендую всем профессионалов своего дела из «Стомус»! Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Я не могу дать однозначного ответа по поводу этой стоматологической поликлиники, потому что все зависит от специалиста, к которому попадешь на прием. Я пришла в стоматологию Стомус, расположенной по адресу улица Адоратского, дом 3, и честно говоря, была в шоке от происходящего. Данная стоматологическая поликлиника нацелена на то, чтобы получить как можно больше денег со своих пациентов. Да, обслуживание очень вежливое, весь медицинский персонал очень доброжелательный и гостеприимный. В общем, все располагает к себе. Лечение очень дорогое. Зуб, незначительно пораженный кариесом, без заморозки обойдется в 2 тысячи рублей. После чего начинают навязывать абсолютно ненужные, и не имеющие никакого отношения к заболеванию услуги по очень дорогой стоимости. В прайс листе у них указана стоимость консультации - 200 рублей. На самом деле она мне обошлась в 550 рублей. Потому что они просто умолчали о том, что в консультацию входит панорамный снимок за 350 рублей. Когда я пришла к ним на лечение кариеса, то доктор мне навязал профессиональную чистку зубов стоимостью 1 900 рублей. В противном случае без нее он делать ничего не будет. В общем, та акция, в которой было сказано «Лечи больше – плати меньше» никак не относятся к этому учреждению. А вот моему брату понравилось лечить у них зубы. Он на приеме был у другого доктора. Он полностью привел в порядок весь рот: вылечил зубы, сделал отбеливание и исправил прикус.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Грамотная стоматология СТОМУС НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ м. Проспект Победы (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Грамотная стоматология СТОМУС НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ м. Проспект Победы.
    Показать ещё