10 отзывов о стоматологии ПРАКТИК ДЕНТ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАКТИК ДЕНТ м. Козья Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Маршала Чуйкова, д. 5, район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИК ДЕНТ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всей семьёй лечим зубы и протезируемся в этой клинике больше 5 лет. До этого лечила зубы и протезировалась в Москве и Германии. Вернувшись в Казань, встал вопрос о зубной клинике. Москвичи порекомендовали Шайдуллина Ильдара Фаритовича. Это отличный специалист. Лечит качественно, без боли, также проводит гигиену рта. И, конечно, отлично делает свою работу врач-ортодонт Руслан Исламович Ахтямов. Клиника высокого европейского уровня. Применяются все новейшие технологии. Я очень рада, что в Казани есть такая передовая клиника. Огромное вам спасибо за вашу работу и заботу.
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Скажу так, моя любимая стоматология! Да, цены чуть выше, но реально лечат зубы качественно!!! Много где побывал, но тут врачи так врачи Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я там лечила зубы лет 10 назад.До сих пор пломбы стоят.Рекомендовала маме.Теперь она ездит туда и ей очень нравятся там врачи два молодых парня.Имени не уточняла у сожалению
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В августе была на консультации у Ахтямова Руслана Исламовича в стоматологии "Практик Дент". До этого обошла множество клиник, побывала у многих специалистов. Никто не брался за мою проблему. Послушав Руслан Исламовича, я поняла, вот он - мой спаситель. Он очень грамотно мне все объяснил, рассказал и показал. Поверив ему, я начала у него протезирование и нисколько об этом не пожалела. Результат превысил мои ожидания (учитывая, что надежды совсем было мало). Спасибо огромное ему и всему коллективу. Очень все доброжелательные, чуткие, внимательные и вежливые!
Отзыв получен после приема
21 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне порекомендовала Наилю Ханифовну другая врач и я ни разу не пожалела, что послушалась этой рекомендации. Специалист высочайшего класса с очень мягкими руками и деликатным подходом. Я наблюдаюсь у нее достаточно, что бы с уверенностью рекомендовать этого специалиста своим родным и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2013 г.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Практик Дент. Поскольку по опыту своей жизни знаю, как плохо в нашей стране было поставлено это дело раньше, и потому мы в зрелом, не говоря уже о пожилом, возрасте остались практически без своих родных зубов. А теперь я полностью спокойна за свою дочку, которую регулярно вожу в вашу клинику. Поликлиника Практик Дент стала для нас настоящей волшебницей, благодаря ей в нашу семью вернулись улыбки, шутки, смех, радость бытия и даже успех и достаток, поскольку счастливый человек притягивает к себе все самое лучшее и доброе. А мы теперь самые счастливые люди на свете!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Очень понравилось в Практик Дент. Я пришел сюда месяц назад с острой болью, позвонил им с утра и объяснил ситуацию, они сказали незамедлительно к ним приезжать, все сделали очень оперативно, посадили меня в кресло и полечили зуб очень качественно, сначала обезболили, чему я был несказанно рад, так как терпеть эту боль уже не было никаких сил! После обезболивания все прошло замечательно, отошло все очень быстро и никакой боли после лечения! Это просто супер! Врачи очень хорошие, дело свое знают, я им очень благодарен за их работу! Теперь отправлю сюда свою жену, пусть тоже пройдет осмотр у настоящих профессионалов! Цены вполне приемлемы, хотя немного выше, чем в среднем по городу!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2013 г.
Такой персонал замечательный, это просто находка для пациентов, особенно это касается стоматологий. Место очень хорошее, я довольна, что не прогадала и обратилась именно сюда, нежно было запломбировать один зуб на котором выпала старая пломба. Зуб не болел, просто неприятно было от ощущения дырочки в зубе. Здесь сделали все очень быстро, пломба по цвету совершенно не отличается от моего зуба, это надо же так сделать замечательно!!! Я в восторге! Цена приемлемая, как мне кажется, но за такое замечательное качество и отношение к своей работе я готова платить даже больше!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2013 г.
У меня жена в этой соматологии проходила лечение, позвонила туда, чтобы записаться, ее записали на удобное для нее время. В назначенный день она пришла ко времени, там встретили администраторы, очень вежливые и заботливые, посочувствовали ей и подбодрили, затем отвели в кабинет, где врач внимательно ее осмотрел и предложил сделать анестезию, чтобы не было больно, в итоге все прошло без боли и страха, там работают настоящие профессионалы! Все очень грамотно и быстро, главное, не надо в очередях стоять, по записи очень удобно. Мы благодарны врачам и администраторам клиники за их замечательную работу!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2013 г.
Мне Практик Дент порекомендовала моя коллега по работе, я уже очень давно не был у стоматолога, все времени не было и очень сильно с этим затянул, много зубов нужно было делать. Когда пришел в эту клинику был настолько поражен, как здесь все здорово, такой интерьер замечательный, а врачи просто высший класс, мне сказала коллега, что можно записаться к любому, они все профессионалы, что я и сделал, пришел к замечательному стоматологу, которая вылечила мне все запущенные зубы, чему я очень рад! Желаю удачи всему коллективу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРАКТИК ДЕНТ м. Козья Слобода (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАКТИК ДЕНТ м. Козья Слобода.