2 отзыва о стоматологии FAMILY CLINIC (ФЕМИЛИ КЛИНИК) ул. Ильича, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY CLINIC (ФЕМИЛИ КЛИНИК) ул. Ильича, д. 36

Адрес: ул. Ильича, д. 36, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике FAMILY CLINIC (ФЕМИЛИ КЛИНИК) (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Выдергевать зубки дочке ездим только сюда,она всегда спрашивает, а врач,тот добрый дяденька)) не помню фамилию врача,хирурга-стоматолога,зовут Рустам. Всем рекомендую, да и в целом персонал очень дружелюбный.
19 января 2014 г.
Когда я в первые увидела медицинский центр ИГЛ-Клиник, то он на меня произвел хорошее впечатление. Клиника оборудована новейшей аппаратурой, есть место отдыха, где можно посмотреть телевизор или почитать журналы. Везде установлены кондиционеры. В общем, здесь есть все для комфортного лечения посетителей. Но все вышеизложенные достоинства перечеркивает один огромный недостаток - это неквалифицированный медицинский персонал. Когда моей дочери сделали укол обезболивающего, то ей было настолько больно, что я ее потом более получаса не могла успокоить. Да они вежливые и внимательные, но свою работу они не знают совсем. Сколько мы лечили зубов, так она еще не плакала от укола ни разу. Также и мне сделали не качественную работу. У моей племянницы была свадьба, и я приходила к ним на чистку зубов по акции. Чистка со скидкой у них стоила всего 600 рублей. Вообще, я хотела сделать отбеливание, но хорошо, что проконсультировалась с доктором, она меня отговорила, потому что это очень вредно для зубов. В результате я решила остановиться на профессиональной чистке зубов. Вообще, я делаю эту процедуру в первый раз, и наслышана о том, что эта процедура не приятная, но я не знала, что будет еще и больно. Доктор мне задела десну, и у меня пошла кровь - было очень неприятно. Лечение у них дорогое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология FAMILY CLINIC (ФЕМИЛИ КЛИНИК) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология FAMILY CLINIC (ФЕМИЛИ КЛИНИК) .