9 отзывов о стоматологии ВИТАР м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАР м. Проспект Победы

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1033 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Юлиуса Фучика, д. 14б, район Приволжский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИТАР (9)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1033 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не один раз был в стоматологии. Врачи хорошие. Крайний раз был на удалении зуба, принимал доктор Герасимов Сергей Геннадьевич. Отличный специалист, все сделал хорошо!
Отзыв получен после приема
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Витар отличная клиника! Сюда на прием хода дочь, 17 лет. Провели ей лечение зуба (кариес), сделали хорошую, симпатичную пломбу. Ничего не мешает, не трется. Давали рекомендации по уходу за ротовой полостью.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Не думала, что у нее такой маленький стаж пока не посмотрела здесь, работает профессиональнее специалистов с огромным опытом работы. Аккуратная, дружелюбная и внимательная к пациентам. Особенно удивило, что после лечения она еще несколько дней спрашивала о моем самочувствии. Очень нравится клиника, несколько раз спрашивала в других местах надо ли что-то лечить, все отрицали. А здесь не только нашли причины моих беспокойств, но и показали! Обязательно приду еще много раз!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятная и незабываемая встреча с доктором Метелевой Анастасией Алексеевной произошла в воскресенье. Накануне после 8 лет выпала пломба на верхнем переднем зубе. К счастью, "Витар" работает и в выходные. С первой минуты общения с врачом и её ассистентом (к сожалению, не запомнила его имени) они расположили к себе доброжелательностью и вниманием. У неё замечательные руки профессионала, все свои действия она комментировала и так сделала свою работу, что когда я показала родным свою счастливую улыбку, они не смогли отличить запломбированный зуб от других. Большое Вам спасибо, Анастасия Алексеевна, за Ваши умелые ласковые руки! Отзыв пишу через 5 дней после лечения, приятные впечатления от которого сохраняются.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Установила Накладки Emax на 2зуба. Но перед этим вылечили 2 зуба. Сохранили, а не выдернули, как в других клиниках мне предлагали. Пошла по совету подруги. И не пожалела. Комфорт при лечении, никогда я не засыпала при лечении зуба. После анестезии, в других клиниках, приходилось по 3 дня полоскать ромашкой, чтобы раны от уколов заживали. Здесь же была крайне удивлена. Лечение не намного дороже. Но оно стоит этих денег. Раньше 2 зуба каждый квартал ходила восстанавливала пломбу. Такие же деньги выбросила за 2 года и нервотрёпка. Теперь я как удав спокойна, ничего не болит. И зубы восстановлены по форме. Дефект удален. Теперь только в Витар. Уже ребенка на исправление прикуса записала. На лечение теперь только к Руслану Рустамовичу, а накладки к Ильнур Гарифьяновичу. Поднакоплю, так как ещё 2 зуба хотелось бы восстановить. Всё лечение и установка заняло 3 недели. И при том, под твой рабочий график подстраиваются. А не так. Если только это время и нет другого. Удобное расположение клиники. Чистота, уют. А врачи все молодые специалисты, проходящие обучение в лучших клиниках за рубежом. С инновациями, с новинками, нанотехнологиями. Директору большой респект за Врачей. Оплату производить по факту выполненной работы. Есть семейная скидка на лечение. А также различные бонусы. В общем семейная клиника. Это круто.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хотела полечить зубы, почитав отзывы, передумала. Пора бы научиться культуре. Когда же научатся работать с душой наши врачи.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я очень рада, что попала в эту стоматологическую поликлинику. Мне нравится уровень обслуживания здесь. Сейчас мы водим к ним на прием своих детей. Они не боятся ходить к стоматологам. Не давно мне здесь устанавливали имплант. Страшно боялось, но благодаря хирурга-имплантолога, который сумел найти нужные слова и настроить меня на рабочий лад. Прошло все безболезненно и без лишнего дискомфорта. Доктора все просто замечательные, единственное кто мне не понравился, так это одна из девушек-администраторов. Очень недовольная, и не доброжелательно ведет себя с пациентами.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2013 г.
Хочу обратиться к руководству клиники «Витар» с благодарностью за прекрасных сотрудников. В частности, отмечу великолепного доктора, истинного профессионала своего дела – Стрелкову Оксану Анатольевну. Вновь и вновь обслуживаясь у этого врача-терапевта, я убеждаюсь, что она не только высококвалифицированный специалист, но и добрый, чуткий, отзывчивый человек.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2013 г.
Я не была у стоматолога больше пяти лет, как окончила 11 классов, так больше и не ходила. Но после окончания универа решила посетить клинику, так как нужно уже было проверяться. К слову, до этого я все время ходила с мамой, держала ее за руку, так как сильно боялась, но после того, как сходила в Витар, все мои страхи исчезли, теперь хожу сама и совершенно не страшно! Единственное, что меня немного напрягло, так это поведение одной из двух девушек на ресепшене, я три раза попадала в ее смену и она все время была не особо приветливая, думаю, что клиентов не так должны встречать…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИТАР м. Проспект Победы (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИТАР м. Проспект Победы.