6 отзывов о стоматологии HAPPY CLINIC ул. Сибирский тракт, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HAPPY CLINIC ул. Сибирский тракт, д. 3

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 395 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Сибирский тракт, д. 3, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (987)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике HAPPY CLINIC (6)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 395 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго искала вариант как убрать щель на передних зубах, поскольку очень некомфортно себя чувствовала. Различные варианты виниров и коронок не хотелось в виду того, что приходилось бы портить свои натуральные зубы, и случайно в интернете наткнулась на пост врача из стоматологии, что таки случаи решаются намного быстрее, чем нежели ношение брекетов. В итоге пошла к врачу на консультацию Шипицыну Александру и это было действительно то что я хотела. За одно посещение он решил головную боль большой части моей жизни!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Хэппи Клиник.Если говорить простыми словами,то мой зуб спасли,в нескольких клиниках все говорили -только удаление.Резеда Ирековна под микроскопом вылечила мой зуб,я забыла что значит зубная боль,дискомфорт при жевании.Спасибо Вам за Ваш труд.Желаю только процветания клинике.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Хороший ремонт. Не понравилось: Отвратительное отношение персонала. Мы опоздали на 5 минут. Я предупредила что мы опаздываем. В итоге мне высказали, что я задержу другого клиента, но при этом мы не сразу попали к врачу, а еще минут 7 проторчали в холле. За это время разыгралась истерика у ребенка, что он хочет воду из бутылки и потом к врачу. В итоге мы вошли в кабинет. Ребенок орал. Я озвучила вопрос. Персонал как сидел, не сказав ни слова так и остался. Ни завлечь, ни поговорить с ребенком никто не удосужился, тем более встать с кресла. В итоге он прокричал там, мы ушли. Ответ на вопрос я не получила, осмотра не было, 500 рублей за прием оплачены. Вслед нам вышла администратор с предложением бутилированной воды. Но мы уже были на выходе. Это очень неприятно и так не должно быть. Врач, наверное, может попробовать установить контакт с пациентом?
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая из лучших. Наблюдаюсь у нее более 15 лет. Так же все мои родные наблюдаются и лечатся у нее. Идеально восстанавливает даже мертвый зуб. Один раз пролечив зуб, можно забыть о след. лечении и надолго, очень внимательна к мелочам. Пломбы, поставленные Умеровой держатся уже более 10 лет и не крошатся, и не откалываются. Лучше врача еще не встречала. Никогда не назначит лишнее лечение, очень внимательная. Всем советую лечиться только у нее.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую! Врач Шипицын А. В. обучается много лет в Италии. Очень профессиональный доктор. Сделал просто ювелирную работу по винирам! Никто не может отличить от настоящих. Все футболисты "Рубина" у него лечатся. Даже странно, что здесь нет отзывов о нем. У врача очень плотный график, так что записывайтесь заранее! Люди из других городов летят. Так что торопитесь, пока в Италию совсем не уехал! Таких врачей в Казани больше точно нет.
21 декабря 2013 г.
Я первый раз приходила сюда на лечение десен. У меня с деснами начались серьезные проблемы, и мне пришлось обойти много стоматологических поликлиник как платных, так и муниципальных, но в одних клиниках меня не устраивала квалификация и профессионализм докторов, а в других стоимость лечения. Решила поискать в интернете кто, в какую стоматологию обращается и к каким докторам ходит. В первую очередь меня интересовало парадонтологическое лечение. В итоге решила обратиться в эту стоматологическую поликлинику. Для устранения моей проблемы потребовалось три похода к доктору. Медицинский персонал меня очень порадовал. Более позитивных и жизнерадостных людей я не встречала. С таким настроем и отношением я даже забыла про страх. Сделали все замечательно. После этого я приходила к ним со своей племянницей. Она жила у меня, так как родители были в командировке. У нее сильно разболелся зуб, а лекарства ей не помогали. Я отвела ее к стоматологу. Я даже не думала, что без записи нас так быстро примут. Доктора очень вежливые и доброжелательные. Поговорили с ней и успокоили. Я больше всего боялась, что она не дастся лечить зуб. Такое уже было, когда её родители водили на прием. Лечение длилось всего минут 30. В кабинете установлен телевизор. Во время лечения доктор включила мультики, и, в общем, лечение прошло не заметно. Также мне очень понравилось, как они делают профессиональную чистку зубов. Данная процедура стоит 1,5 тысячи рублей. Сделано очень качественно и аккуратно. Перед началом процедуры на меня одели пластмассовые очки, чтобы мне в глаза ни чего не попадало. Единственное, я попросила, чтобы мне сделали чистку без укола, потому что я на тот момент была беременная, и различного рода медикаменты мне были уже не желательны. Но, не смотря на это, прошло все замечательно. Не было ни боли, ни дискомфорта. Я была просто в восторге от проделанной работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология HAPPY CLINIC (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HAPPY CLINIC .