6 отзывов о стоматологии ЧАСТНЫЙ ПРАКТИК м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧАСТНЫЙ ПРАКТИК м. Яшьлек

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 1044 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Серова, д. 22/24, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНЫЙ ПРАКТИК (6)

м. Яшьлек
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 1044 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалила там супруга зуб, до конца не вычистили, теперь больше недели мучается от боли, один раз почистили и то за это деньги взяли и ничего сделать не могут. Вот такие хирурги есть там. Больше туда ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, цены адекватные, врач Золоторева Анжелика Александровна, специалист высокого уровня, я перестала бояться лечить зубы, спасибо вам
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб во время самоизоляции! Зуб, у которого нет нерва! Начала искать, какая клиника работает в это непростое время в моём районе. Наткнулась чисто случайно на "Частный Практик", почитала отзывы, выбрала Золоторёву. Только потом поняла, что это судьба. Это прям мой доктор. Доктор прониклась мной. Оказалось, что после того, как сделали снимок - у меня киста. Несколько лет назад некачественно в поликлинике запломбировали зуб! Пломбы почти не было в каналах! Только на поверхности! А прежде удалив нерв, Анжелика Александровна прочистила мне каналы этого зуба и положила лекарство, положила временную пломбу. Через несколько недель сделали повторный снимок - всё хорошо, положили долговременную пломбу. Теперь я могу безболезненно кушать, наконец-то! Анжелика Александровна - настолько чуткий и грамотный доктор! Я давно таких не встречала! Спасибо вам! Что ещё хочу заметить, эта клиника не обдираловка! Цены приемлемые! И у вас достаточно уютно.
3 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника обманывает людей!!! Несмотря на то, что они публично в брошюре и при входе вывесили информацию о скидках/акциях/бесплатных процедурах - они все равно пытаются с людей взять деньги!!!
19 января 2014 г.
У меня много проблем с зубами, поэтому приходится часто ходить по стоматологическим кабинетам. Обошла практически все стоматологии нашего города, в том числе побывала и в Частном Практике. По цене там вышло вполне нормально, но вот специалисты особого доверия мне не внушили. Возможно, они не сумели до меня донести ту информацию, которую я хотела услышать, то ли я настолько требовательна к своему здоровью. Пообщавшись со специалистом, являться их постоянным клиентом мне расхотелось. На лечение можно также оформить кредит или рассрочку. Последней каплей стала профессиональная чистка зубов. Я хотела удалить с зубов каменный налет. Да, я знаю, что процедура не приятная и болезненная. На приеме была у доктора-мужчины. Он меня заверил в том, что процедура проходит абсолютно безболезненно, и не стал мне делать укол. Я вначале обрадовалась, думала, что делают теперь по новой безболезненной технологии, но вовсе нет. Было также больно и неприятно. Таких болевых ощущений я не смогла выдержать, и сдалась после чистки трех зубов. За три зуба я заплатила 500 рублей. После чистки у меня зубы болели еще почти месяц.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Я здесь решила почистить зубы. Но даже и не могла себе представить, что эта процедура будет болезненной! Когда пришла в стоматологию и села в кресло, врач мужчина мне сказал, что чистка зубов от камня совершенно безболезненная! Не тут то было! Я смогла вытерпеть только чистку трех зубов, дальше просто не смогла терпеть! В итоге заплатила за это 500 рублей и убежала оттуда. Теперь хочу посоветоваться с другими врачами перед тем, как пойти снова на чистку, может быть можно обезболить сначала, а потом уже проводить все эти манипуляции… В любом случае, было больно и неприятно.(
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв