14 отзывов о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Суконная Слобода

3.63/5
Рейтинг: 3.63
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 866 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10, район Приволжский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВА ДЕНТ (14)

м. Суконная Слобода
Рейтинг: 3.625
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 866 дн. назад
3.63/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у Тарека Ахмедовича. Дважды лечила у него кариес. В целом, все нравится. Главное, его отношение ко мне, как к пациенту. Никогда не любила стоматологии, но здесь относятся по-человечески.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику я обращалась около недели назад по поводу удаления зуба. Рада, что все прошло без боли, так как сделали укол обезболивающего. После удаления осложнений никаких нет, все отлично. Врачи работают приветливые
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику через месяц, как разрушилась часть пломбы с целью восстановления. Врач (Вафина Евгения Сергеевна) очень вежливая, но жаль, что этим не поможешь пациенту, важен профессионализм. Е.С. говорила, что зуб сохранить не удастся, придётся ставить пломбу на оставшийся корень. Но увы, 3,5 часа мучений не дало результата и зуб пришлось удалить. Во время приема Е.С. долго не могла определить, сколько каналов на снимке (девушка-медсестра, которая делала снимок, много раз снимала не тот зуб на снимок). Далее Е.С. не могла вытащить из канала ранее установленное стекловолокно и точила стенки канала все больше и больше. Во время процедуры постоянно звала второго врача и они вместе осматривали мой зуб, то вместе, то по очереди, шептались, выходили в коридор, вместе смотрели снимок. Потом вторая врач села чистить каналы и сказала: “Надо шире, люблю пошире». Ещё хочу заметить, что Е.С. во время приема постоянно смотрела на часы и готова была с открытыми каналами с текущей жидкостью отпустить меня домой, так как у неё следующий клиент. Но, к моему счастью или несчастью, он не пришёл на приём. Десна и щека начали распухать, жидкость все ещё текла. В конце веселых попыток спасения моего зуба Е.С. сказала: «Там трещина». Супер! Записала меня на удаление на [... ] к стоматологу-терапевту (как было написано в договоре на оказание услуг) на удаление. Вот так я лишилась зуба. Не скандалила я только потому, что они убедили меня, что в одном из каналов кариес. Эпопея с моим зубом ещё не закончилась. Он все ещё болит во время еды.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Передние зубы одолел кариес, который я запустил, в следствии чего они раскрошились. Я думал, что не получится их восстановить, а тем более привести хотя бы в прежний вид, но Наталья Сергеевна смогла вылечить и сделать зубы ещё красивее. Очень понравилось отношение персонала, опрятность клиники и профессионализм врачей. Каких-либо недостатков для себя я не нашел, думаю, и вы не найдете.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня вылечили зубы обоим моим деткам (16 и 12 лет) в клинике "Ева-дент". Врач Вафина Евгения Сергеевна очень заботливая и аккуратная, нашла подход к детям. Все подробно объяснила и показала как ухаживать и чистить зубы. Спасибо вам большое, буду советовать вас и вашу клинику своим друзьям и знакомым! Римма Загидуллина.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Просто ужас что. Начну с того, что квалификация женщины, что встречает пациентов за стойкой и является видимо "администратором", абсолютно не соответствует уровню позиционирования клиники. Спросил лист с расценками, на что услышал, что его у них в принципе нет. Ок, озвучиваю процедуру и интересуюсь действительно ли она проводится в клинике и какова точная стоимость. Она зависает секунд на 20 (или около того) и молча уходит куда-то вглубь помещения. Возвращается уже с "доктором" (как можно понять), которая встречает потенциального пациента не очень приветливым: "Что? Здрасьте". В процессе диалога с ней узнаю только, что похоже процедура проводится, но стоимость ее по-прежнему не озвучивается. Только дается понять, что "все на консультации". Опять ок. Врач уходит, продолжается диалог с "администратором", на тему консультации. Выясняется, что сама она "бесплатная", но нужно оплатить некий "сбор" в размере 100 р.! За некие "средства индивидуальной защиты" (как понял бахилы, перчатки, маска), которые будет использовать доктор при осмотре! Будет ли доктор демонстративно/показательно при пациенте надевать сии "средства", дабы показать, что деньги пациента не просто так потрачены - неясно. Говорю администратору, раз консультация "условно бесплатная", тем более хочу до записи на нее знать стоимость процедуры, ради которой и пришел. Но нет, цена упорно не озвучивается, будто это какая-то вселенская тайна. Таким образом диалог заходит в тупик! Тем более что администратор начинает еще и обвинять меня, мол доктор вышел к вам, а у него в кресле между прочим пациент. Хотя то была инициатива самого администратора! Я вообще не просил ее ходить за "доктором". Под конец так называемый администратор ставит вопрос ультиматумом - или записываться на "бесплатную" консультацию, или "пожалуйте отсюда". Доводы о возможно впустую потраченном на это времени и деньгах с моей стороны, и времени "доктора" увы не работают. Странный подход, вот честно. Не ожидал такого. Мне показалось подобное отношение - неуважительным по отношению к пациенту. А раз на таком этапе - первичного посещения, идет неуважение, то лучше дальше не продолжать "знакомство с клиникой". Не могу рекомендовать сей центр.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я долго решалась ставить импланты и тщательно выбирала стоматолога-имплантолога. По рекомендации своей коллеги обратилась в клинику "Ева Дент", к Аллуш Наталье Сергеевне и ни разу не пожалела об этом! Доктор - профессионал своего дела, всё прошло безболезненно, быстро и качественно. Если кто-то еще сомневается или ищет доктора, смело рекомендую вам Наталью Сергеевну.
16 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Вафа Тарек взялся восстанавливать зуб, сразу сказал что стоит это 10 тыс ( что конечно удивило, обычная металлокерамика) через два месяца зуб вылетел. При посещении Вафа пожал плечами, сказал что корень треснул вот и причина. Жалею , что обратился к ним. Только бизнес и ничего личного на мой взгляд.
14 марта 2016 г.
установила здесь брекеты. первое впечатление о клинике положительное. думаю долго прослужат. хорошо, что можно ходить так же к ним на проверку. совсем скоро у меня будет классная улыбка, а все благодаря хорошим врачам)
10 декабря 2015 г.
Спасибо Мухаммаду за качественное и главное безболезненное лечение, а также за мою белоснежную улыбку. Рекомендую и родным и друзьям. Удачи вам.
30 августа 2015 г.
Не верьте, люди. Все положительные отзывы - вранье!!! Сама лечилась у Аднана Бурхана( очень жалею, что повелась на скидки, заплатила намного больше, чем в других клиниках просили (тк в течение лечения постоянно меняли дуги), а результат - никакой. Все стоматологи и ортодонты говорят, что я "от балды" носила брекеты( результат на 2( даже плана лечения нормального не было, все бегом-бегом, на ходу и ничего не объяснял. Бегите, консультируйтесь с другими ортодонтами.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2013 г.
Не могу поверить, что впервые за очень долгое время могу улыбнуться, не стесняясь. Огромное спасибо Аднану Бурхановичу и всему коллективу стоматологии Ева Дент. За все время исправления прикуса и выравнивания зубов я прошла много специалистов в данной стоматологии. Всё началось с маленькой операции по вскрытию десны. Операцию проводила Наталья Сергеевна - профессионал и просто замечательный человек. На протяжении всей процедуры постоянно поддерживала добрыми словами и сделала всё аккуратно и безболезненно. Спасибо Вам Огромное, за мою улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность Корабейникову Максиму Валерьевичу!!! Нужно было срочно удалить зуб мудрости. Я тянула до последнего, но в конце концов всё таки пришлось от него избавляться. Долго думала, куда же пойти. Вспомнила про ЕВА ДЕНТ, почитала отзывы в интернете и.... не пожалела, что пошла туда! Врач просто супер. И пяти минут не прошло, как он мне удалил этот зуб. Напрасно я только переживала! Спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам, ДОКТОР!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Здесь работает очень хороший ортодонт. Я установил здесь брекеты год назад, теперь мои зубы ровные и красивые, теперь сюда идет мой племянник на ту же процедуру, да еще и по акции. Очень радует, что они периодически проводят различные акции, бывает даже очень выгодные. Так что хорошие врачи и хороший персонал, грамотное руководство. Советую всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Суконная Слобода (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Суконная Слобода.
    Показать ещё