8 отзывов о стоматологии ЛОМЖА-DENTAL м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛОМЖА-DENTAL м. Проспект Победы

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 915 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Гарифьянова, д. 25, район Приволжский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-16-01-002868
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛОМЖА-DENTAL (8)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 915 дн. назад
3.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника не из дешёвых! Но посетив её вы отсанетесь довольным на все сто процентов причём поймёте вы это не сразу спустя некоторое время ли сравнив её с другой клиникой либо проверив на себе качество оказанных услуг! Максим Валерьевич, Вы лучший стоматолог и хирург в одном лице!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении передних зубов по рекомендации у Хамидуллина, во-первых никакого договора на лечение не дали ни прочитать ни подписать, далее во-вторых после того как он дал мне зеркало посмотреть на зуб, я сделала замечание, что не ровно, и широко, на мой не похож, вместо того, чтоб пригласить на кресло и поправить он начал мне доказывать что это мой зуб должен быть таким, тогда как соседний зуб был запломбирован, другим врачом, ровно и красиво. Я не могла долго там стоять и доказывать у меня начала голова болеть. Когда анестезия прошла, у меня не переставала болеть верхняя губа, это же надо было настолько сильно давить нажимать на губу, что она у меня несколько дней болела, и а третьих т.к я не могла долго там стоять, из-за головной боли, я не досмотрела зуб нормально, дома когда пристально посмотрела, заметила что цвет пломбы отличается от зуба. Оказанная услуга тянет максимум на 1500 р за один зуб, а а я заплатила почти 6000 р. Мне есть с чем сравнить, поэтому я даю такую оценку.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатление от клиники двойственное: с одной стороны, замечательные высокопрофессиональные врачи (мне повезло лечиться у Мануйло и Коробейникова). С другой стороны – унылые интерьеры прошлого века, того же возраста оборудование и аппаратура, анонимная администрация, похоже, не подозревающая о существовании компьютеров. P. S. А врачей жалко.
7 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я уже лет 20 лечусь в этой клинике,также в этой клинике лечится вся наша семья и все наши друзья.Персонал очень отзывчивый .Все врачи профессионалы своего дела, работают там давно.Я зубы лечила,удаляла и вставляла ,все специалисты молодцы. Большое спасибо терапевту Фариду Фазыловичу,хирургу Максиму Валерьевичу и ортопеду Инне Семеновне .Здоровья всем и процветания.
29 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Была как то раз у вас, лечили зуб, всё сделали хорошо, качественно. Но повторное обращение меня очень огорчило, пришла я к вам 26.08.2018 за писалась на вечер 6 часов, после осмотра врач грубил, сетовал что до конца его смены осталось немного и максимум он может начать лечить только один зуб( болело их у меня два) т.к. у него осталось всего 12 минут! неужели так страшно задержаться ещё на минут 10-15 ради клиента? Когда все же я с опаской но согласилась на эти 12 минут лечения ( зубы болят, вариантов особо не было,хотя-бы один пусть начнёт делать ) он мне вручил бумагу которую перед началом я должна подписать, хорошо что прочла, в общем дорогие мои,они совершенно не несут ответственности за нанесенный возможный вред во время лечения и никакой гарантии не дают после ! На мой вопрос о гарантии, "специалист" ответил что это право ваше, подпишите начнём лечение, нет,ну нет так нет.Вы когда нибудь видели такое у других стоматологов? Я нет! Естественно меня это насторожило, не дай бог,люди и умирают из за ошибок стоматолога. Молодцы! Запугали! ни ногой к вам больше, и другим советую если дороже своё здоровье обходите Ломжу стороной!
6 сентября 2018 г.
Добрый день,Анастасия ! Да,Вы были записаны на 18ч.,но Вы опоздали на 20мин.,доктор не торопился домой т.к.на 19ч.был записан другой пациент. Подписать Вам предложили договор на оказание стоматологических услуг и информированное добровольное согласие на оказание услуг,без этих документов ни одна клиника не имеет права работать.
29 января 2016 г.
Была на приеме у врача-стоматолога Шакирова. Пришла в клинику с просьбой поставить пломбу на передний зуб, так как старая выпала. Он стал осматривать и говорить какие зубы мне надо еще подлечить и подправить. Пломбу я просила ставить только с обезбаливающим, но он категорически отговаривал меня от укола и говорил что не будет мне его делать. В итоге после долгих уговоров и забалтываний меня, я согласилась сделать зуб, который меня никак не беспокоил так как он был уже без нерва, но с чего то надо было начинать лечить свои зубы. Пломбу он мне поставил световую, вроде хорошую. Но после этого все и началось. Жевать я на этом зубе не могу, даже челюсть плотнее сжать больно. Спустя несколько дней я пришла в эту же клинику, но попала уже к другому врачу. Он спросил меня делали ли мне снимок перед лечением, я ответила что нет, он очень удивился и спросил а есть ли у вас карточка, я тоже ответила что нет. И только потом до меня дошло что они мне банально даже чека не дали! Так же этот врач спросил чистили ли мне каналы, я так же ответила отрицательно. В итоге повели на рентген и выяснилось, что у корня зуба есть кисты, которые нужно было пролечить, т.е. надо было сразу сделать рентген и прочистить каналы. В общем даже врач который мне это все объяснял был очень удивлен тем, что мне в слепую просто поставили пломбу. А я, следовательно, просто выбросила 2,5 тысячи на ветер!
13 января 2016 г.
У меня зуб не болел, но появилась дырочка думаю пока не поздно надо сходить. Пришла я в эту поликлинику по лечили отдала я приличную сумму думаю в других клиниках было бы намного дешевле! Врач мужчина тоже не из приятных особ вечно расспрашивал какой у нас бюджет в семье!!! В итоге спустя пол года вылетает пломба Прихожу по гарантий а мне говорят у Вас была временная! Какого хрена я столько заплатила за временную пломбу? И почему меня не предупредили? И так не хотя и с таким лицом. Не нравится не работайте! Мне не понравилось не обслуживание нечего я туда больше не пойду .
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 декабря 2013 г.
У меня, как назло, в выходные начал болеть зуб. Большинство стоматологических поликлиник не работают по таким дням. Терпеть сил уже не было, и пришлось идти в близлежащую узнавать работают они или нет. Зашла в стоматологическую поликлинику Ломжа-Дентал. Они как раз работали в выходной день. Меня сразу же записали на прием. Мне, правда, пришлось немножко подождать. Кабинеты очень хорошо оборудованы. Аппаратура современная. Доктора приветливые и внимательные. К сожалению, фамилию доктора я не запомнила. Он мне восстановил зуб, который больше чем на половину был разрушен. Причем заплатила я точно так же как и за обычную пломбу. Также мне сделали скидку. В общем, я осталась довольной. Мой муж ходил к ним еще, когда жил в Приволжском районе. У него начал болеть зуб. Боль была настолько пронзающей, что он уже не знал, куда деваться от нее. Поехали с ним туда. Нас хорошо там встретили, и сразу же приняли, так как не было народа. После того, как доктор осмотрел его рот, сказал, что необходимо вскрывать канал и ставить временную пломбу. Это необходимо для того, чтобы убедиться, не осталось ли там чего из ненужного, и даст ли реакцию или нет. Спустя несколько дней ему был назначен повторный прием, на котором ему заменили временную пломбу на постоянную. Сказал, что было не больно. С обезболивающим, конечно же. После этого я ходила к ним с его мамой - со своей свекровью. Ей тоже лечили зуб. Мы пришли с ней с острой болью. Она очень волновалась. Ей сделали укол обезболивающего, в результате чего лечение прошло быстро и безболезненно. Она очень осталась довольной работой доктора. Помещение очень чистое и уютное. Инструменты все чистенькие. По цене не дорого вышло.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛОМЖА-DENTAL м. Проспект Победы (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛОМЖА-DENTAL м. Проспект Победы.