8 отзывов о стоматологии ЭЛИТ-ДЕНТАЛЬ+ м. Кремлёвская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТ-ДЕНТАЛЬ+ м. Кремлёвская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1048 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кави Наджми, д. 22А, район Вахитовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТ-ДЕНТАЛЬ+ (8)

м. Кремлёвская
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1048 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Плюсов нет. Не понравилось: Неуважительное отношение к пациентам. Опаздывала на приём, за полчаса до начала приёма позвонила и отказалась от приёма. Хотела перезаписаться на следующий раз, сказали, что записываться больше мне нельзя. Таким образом, таким отношением вы оттолкнули меня от своей клиники. Никому не посоветую к вам ходить.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Наконец-то сняли карантин, и стоматологии начали работать в полном режиме. Была на реставрации зуба у врача-стоматолога Сабировой Айгуль Ринатовны. Наблюдаемся у неё всей семьёй уже второй год. Очень хороший врач! Реставрацию делали под микроскопом. Идеально получилось! Огромная благодарность! Внутри клиники - всё стерильно, соблюдается социальная дистанция, руки обрабатывают. На сегодняшний день, это очень важно. Ещё в "Элит Денталь" сейчас действует скидка 15% до 01.06 на все виды услуг. Будем записываться!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все! Профессионализм. Внимательность. Добросовестность. Порядочность. Не просто отличный врач, а ещё и просто хороший человек! Лучше стоматолога не найдёте! Если вы до сих пор не знаете, у кого лечить зубы, идите к Айгуль Ринатовне! И после неё вам захочется лечиться только у неё! Она всегда на связи, по мере своих возможностей всегда старается принять и помочь - даже в самой острой ситуации! А что ещё немаловажно - не будет разводить вас на деньги, а будет лечить, ещё и посоветует других специалистов, если чем-то не сможет помочь! А ещё будет стараться сохранить ваш больной зуб до последнего!
3 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Когда дело касается внешности, а также сохранения молодости и красоты, выбор врача-косметолога дело ответственное! К Светлане Евгеньевне хожу на прием уже много лет. Хочется отметить ее тактичность, невероятную отзывчивость, профессионализм. Она привела в порядок мою кожу, давно я с таким удовольствием не смотрелась на себя в зеркало! Прием ведет в Центре Казани, в Медицинском центре «Элит-Денталь+», что очень удобно. Всегда рекомендую родным и знакомым записаться на бесплатную консультацию! Джамиля
13 августа 2015 г.
Делала виниры у Анны Александровны. Осталась в полном восторге!!! Рада что приехала из Москвы ради этой процедуры к этому врачу! Спасибо так же всему персоналу! Очень дружный, вежливый и внимательный коллектив!
6 июля 2015 г.
Делала отбеливание Zoom, совсем не больно, эффект потрясающий. Персонал приветливый и приятный. Все прошло хорошо))
29 декабря 2013 г.
Мне очень нравится стоматологическая поликлиника, но есть один нюанс - очень далеко добираться до них. Когда я первый раз пришла к ним на прием, и увидела специалистов, то в качестве лечения сильно засомневалась, потому что доктора очень молодые, но потом я поняла, что они очень профессиональные. Первый раз я приходила к ним на лечение одного зуба по скидке по бесплатному купону. Первое время долго не решалась идти или нет, но все-таки решилась. В результате я не пожалела о том, что я к ним обратилась. После лечения меня все равно продолжали мучить сомнения по поводу качества лечения. Но чтобы себя зря не мучить, я решила обратиться к своему постоянному лечащему доктору. Он посмотрел, и сказал, что сделали все качественно. В общем, теперь я решила ходить к ним на прием. Здесь очень много положительных сторон. Например, можно прийти на прием с ребенком. Причем неважно на лечение, или просто взять с собой, если дома не с кем оставить. Клиника оборудована игровой комнатой для детей. Приём они там не одни, а под присмотром администратора. Во-вторых, доктор просто самый настоящий волшебник. Он меня сумел успокоить, так как я просто панически боюсь лечить зубы, а еще лечение было без анестезии, и при этом совершенно не больно. Фамилия этого доброго волшебника Борисюк. Он мне даже оставил визитку со своими координатами. Сюда же ходила лечить зубы моя сестра. Она на тот момент была беременной. Она как раз живет в центре города, собственно там, где и находится эта стоматология. Фамилию доктора она не запомнила. Ее принимал мужчина. Доктор молодой, но очень воспитанный и внимательный. Он постоянно интересовался ее самочувствием. В общем, обслуживание было по высшему уровню. Она у него два зуба залечила. Все прошло безболезненно и качественно.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Я в этой клинике полгода назад, и очень поразило меня то, с каким вниманием молодой врач ко мне относился, может быть, конечно, это было связано с тем, что я в этот момент была в положении.)))) Он все время спрашивал как я себя чувствую, все ли комфортно и хорошо. Это очень приятно, тем более, что было совершенно не больно и я совсем не боялась лечения.))) Хочу сказать, что очень понравилась эта клиника, теперь через некоторое время снова сюда пойду, провериться еще раз.)) Замечательные врачи, хотя немного отпугнуло сначала, что все очень молодые, но видимо, очень хорошие специалисты!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр ЭЛИТ-ДЕНТАЛЬ+ м. Кремлёвская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ЭЛИТ-ДЕНТАЛЬ+ м. Кремлёвская.