11 отзывов о стоматологии INNOSTOM (ИННОСТОМ) м. Авиастроительная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии INNOSTOM (ИННОСТОМ) м. Авиастроительная

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Копылова, д. 3/1, район Авиастроительный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 марта в 12.45
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике INNOSTOM (ИННОСТОМ) (11)

м. Авиастроительная
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
Я прошел лечение от пульпита в этой клинике, и моя оценка - 5 из 5 баллов. Перед тем, как обратиться в эту клинику, я тщательно изучил отзывы в интернете и обнаружил, что ближайшая к моему дому была эта. И я очень доволен своим выбором! Врачи проявили высокий профессионализм, оказали мне качественные услуги и сделали так, чтобы я остался доволен. Без сомнений, я буду обращаться сюда вновь!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Куда тратят деньги люди, у которых есть квартира и хорошие зубы?! Я бережно отношусь к своим зубам и каждые полгода делаю профессиональную гигиену полости рта! В этом году начала приучать к посещению стоматолога и своих детей. У Таисии уже большинство молочных зубов сменились постоянными. Стасик просто ходит на осмотр, чтобы в дружелюбной атмосфере, без страха познакомиться с врачами. Хорошо, что в клинике «Стоматолог» [...] находят подход и к таким маленьким пациентам. После каждого посещения ребёнку дарят подарочек (наклейку, раскраску или шарик). Врачи этой клиники не только хорошо лечат зубы детям и взрослым, но и искусно делают из воздушных шаров красивые поделки (животных, цветы). Я даже пошутила однажды над тем, чему учат врачей в мед. институте - надувать шарики! Более 10 лет я хожу к самому лучшему врачу-гигиенисту в Казани - Шарафиевой Наталье Геннадьевне [...] и безмерно благодарна ей, что она замечает кариес на ранней стадии, и просто спасает мои зубы много лет!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену полости рта. Врач Шарафиева Наталья Геннадиевна внимательно, тщательно работает. На данный момент из моего опыта нескольких разных гигиен, это был лучший опыт. После я ещё получила неожиданный бонус - пасту в подарок, индивидуальную консультацию, письменные рекомендации. Узнала о причинах образования налёта. Было одно пожелание, выразила, сразу исправили, сделали, как я просила. Врач внимательный. Я благодарна. Рекомендую. И сама в следующий раз хочу именно к Наталье Геннадиевне.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне все очень понравилось. Небольшая клиника, не побоюсь даже сказать что уютная. Доброжелательный персонал, все подробно объяснят и заранее напомнят о записи, квалифицированные лечащие врачи, выполняющие свою работу на отлично. Родители лечили здесь зубы и мне посоветовали. Не пожалел, теперь поездка к дантисту уже не так удручает.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила ортопеда. Снятие цифрового слепка. Все прошло безболезненно, интересно и весело . Подобрали время, удобное мне. Все были доброжелательные! :) Встретили с улыбкой ☺️.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём к Повышеву Якову Алексеевичу по отзывам знакомых. И я очень рада что пришла именно к нему. Мне надо было установить два импланта, на приёме все объяснил, все разъяснил, сразу расписали план лечения и сумму. Все просто замечательно! Спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Как и у всех, у меня возникла потребность удалить зубы мудрости. Решил обратиться в данную клинику к Якову Алексеевичу. Все прошло на высшем уровне, 2 зуба удалили за 20 минут. Никаких дискомфортных ощущений не было - обезболивающее подействовало хорошо. После сеанса мне выписали все нужные лекарства. Через неделю я пришел на осмотр, все осмотрели и дали советы.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила однажды в платную стоматологию лечить зубы. Хорошо помню, что сначала пытались лечить без анестезии, но, по ощущениям, постоянно задевали мне нерв. Я попросила поставить обезболивающее после того, как уже не выдержала. Внимание! Я заметила, что даже не сняли оптрадам (резиновый защитный расширитель рта для обеспечения сухости) и воткнули иглу, насколько могу судить, не глядя. Там же из-за него, как понимаю, ничего не видно! И вот. Ожидаемо, почти сразу почувствовала себя плохо: по ощущениям, закружилась голова, сильно опухла правая щека. Положили в 7 горбольницу на лечение. Сразу после этого проходила лечение в ГАУЗ Республиканском клиническом неврологическом центре. Как оказалось, у меня поврежден лицевой нерв. И хорошо помню, что я ещё несколько месяцев ходила с ненормально опухшей и сильно отёкшей половиной лица! Со слов врачей поняла, что мышцы будут атрофированы, будет минимальная чувствительность правой стороны лица. После того, как отёк спал, заметила, что обвисла щека, как у бульдога, лицевые мышцы вообще, по ощущениям, не работали. Прошло около 6 лет. Чувствительность, похоже, так и не восстановилась, так как дело в лицевом нерве. Кожа довольно обвислая, так как мышцы, насколько могу судить, атрофированы. Извинений никаких я не услышала. Около 6 лет живу с крайне тощей, осунувшейся половиной лица! Представляете, какого это?! Без маски на улицу даже не выйти. Никогда не ходите в эту клинику! Пожалуйста, поберегите себя! Лучше заплатите больше, но лечитесь у хороших, внимательных специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Лисовой Илоны Сергеевны 10 августа 2020 года. Все понравилось. Работу выполнила на отлично. Спасибо огромное за профессионализм и вежливое обращение.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Грамотный, вежливый, чуткий доктор. Все - от и до - объяснил, показал. Сделал так как нужно. На период протезирование, делали временные зубы. Каждый этап проверялся рентгеном. Ни капли боли, даже укол делался без боли. Хорошая, добрая клиника, весь персонал, как одна большая семья. Все очень чисто, девочки в регистратуре всегда улыбаются и очень вежливые.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Очень сложно дозвонится до этой стоматологической поликлиники. Я была записана на прием на одно время, но в связи с семейными обстоятельствами не смогу в назначенное время прийти. Пытаюсь записаться, но пока все бесполезно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника INNOSTOM (ИННОСТОМ) м. Авиастроительная (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника INNOSTOM (ИННОСТОМ) м. Авиастроительная.
    Показать ещё