5 отзывов о стоматологии ДЕНТИАТР м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИАТР м. Площадь Тукая

Адрес: ул. Некрасова, д. 7а, район Вахитовский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (966)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИАТР (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная новая клиника, ощущаешь себя как в хорошем спа салоне, а не в стоматологии. Замечательные доктора, Диляра Наилевна - особая любовь! В клинике отличное оборудование.
18 февраля 2016 г.
Проходил лечение в стоматологической клинике «Дентиатр» г.Казань на ост. Пионерской в ноябре (2015г) – январе (2016г). Были оч. серьезные проблемы с дёснами, перепробовал много лекарственных средств и настоев из трав, всё безрезультатно. По рекомендации врача - стоматолога, проводившего осмотр, обратился к специалистам в «Дентиатр». На консультации у главного специалиста – требовательного, с заметно военной выправкой, уважаемого человека с учёной степенью и директора клиники в одном лице, а ещё, просто приятной женщины, получил чёткое представление о текущем состоянии и предшествующем поэтапном лечении. Само лечение проводится высокопрофессиональными специалистами и медперсоналом (ассистентами) на современном оборудовании, без болевых ощущений, по чёткому план-графику, в согласованное, индивидуально назначенное время. Обязательная разъяснительная беседа лечащего врача, в том числе по телефону в реабилитационный период между приёмными днями и настоятельное требование выполнения всех предписаний, дают только положительный результат всего лечебного процесса. Прейскурант цен с лихвой покрывается качеством тех. составляющих, проводимого лечения и операций. Очень благодарен за неожиданно – положительный для меня результат, лечащему персоналу стом. клиники «Дентиатр» по ул. Дружба, 1/11. Рекомендую ВСЕМ, не пожалеете…
1 декабря 2013 г.
Для меня это сама лучшая стоматология. Была два раза в этой стоматологической поликлинике, и оба раза у разных специалистов. Доктора очень замечательные. Сразу чувствуется рука мастера. Делают все аккуратно и не больно. Впечатления остались только самые приятные.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Клиника, согласна, не бросается в глаза, но какие доктора!!!! Очень внимательные, аккуратные, постоянно спрашивают не больно ли, комфортно ли вам. Я хочу отметить Диляру Наильевну. И сама очень приятная женщина и врач отличный. По ценам, не сказала бы, что они выше среднего, доступные. Самое главное - решиться на лечение! А решишься - не страшно в кресле, т.к. мы в руках профессионалов. Большое вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Клиника на первый взгляд может показаться очень невзрачной и непримечательной. Расположена в подвальном помещении бывшего кинотеатра, нет своей парковки, но это совершенно не мешает поставить свою машину неподалеку, мест всегда много. Но врачи тут работают настоящие профессионалы, цены немного выше среднего по городу, но качество вполне соответствует заявленным ценам. Пришлось делать тут операцию по извлечению зуба мудрости, срезали капюшон и еще ставила одну пломбу, так что все очень хорошо, все понравилось, если возникнут еще проблемы, пойду только сюда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТИАТР м. Площадь Тукая (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТИАТР м. Площадь Тукая.