12 отзывов о стоматологии АЛЬФАДЕНТ ул. 2-я Юго-Западная, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФАДЕНТ ул. 2-я Юго-Западная, д. 39

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 495 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 2-я Юго-Западная, д. 39, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАДЕНТ (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 495 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое! Делала чистку зубов, все прошло безболезненно и круто, доктор все объяснил и рассказал все этапы! Я довольна!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая стоматология!! В начале 2022 сходила к Марии Сергеевне на консультацию, сказала что надо срочно лечить 1 зубик, но ближайшей записи к ней не было, предложила записаться к Элине Вазировне. Элина Вазировна - мой любимый врач-терапевт, вылечила мне впорядке около 7 зубов и делали проф. чистку, без боли, всегда спрашивала, не больно ли и нет ли дискомфорта, теперь только к ней! Спустя полгода сходила к ней на консультацию, беспокоили 2 зуба, порекомендовала сделать 3д томографию, т.к. беспокоил 7 зуб, выяснилось, что восьмерка лежит и давит на здоровый зубик и так же предложила сходить на консультацию к Азату Наильевичу. Вчера была на записи у Азата Наильевича по удалении зуба мудрости, приятный мужчина, всё сделал быстро и безболезненно, интересовался посчет состояния. Ночью спала спокойно, зуб не беспокоил, даже сейчас, утром, есть легкий дискомфорт и не больше! Огромная благодарность врачам и ассистентам врачей!!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника ,пришёл убрать налёт на зубах,а они мне ещё и два зуба поправили,почти задаром))))).Всем советую очень хорошая зубная клиника,и персонал очень заботливый
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Спасибо замечательному врачу Олегу Кустову быстро и безболезненно залечил зуб. В другой клинике сказали, что этот зуб только с удалением нерва удастся восстановить, Олег смог все поправить без удаления нерва. Я так рада, теперь это моя любимая клиника. Обязательно приду сюда вновь (Надеюсь теперь только на маленькие, профилактические процедуры).
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотел сделать гигиену и удалить верхний зуб мудрости, вежливый администратор записала на гигиену и сразу на удаление, мой внутренний перфекцеонист-прагматик порадовался. Гигиена прошла отлично, вычистили все и зуб удалили за 15мин, отдельная благодарность Вадиму Вадимовичу за профессионализм, консультацию и советы по остальным зубам мудрости. Нашел себе постоянную стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Искала, где сделать каппу от бруксизма. Там, где я обычно наблюдалась 7500, здесь же сделали за 3000. В другой клинике, чтобы избавиться от бруксизма, говорили, что нужно обязательно ставить брекеты( брекеты были только на верхних челюстях). Тут же сразу объяснили, что это вряд ли поможет, нужно комплексное лечение. Что хочу сказать, цены приемлимые, очень хорошие грамотные врачи и самое главное, на деньги не разводят.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Так получилось, что год ходила и мучилась периодически с болью от мудрого зуба. Давно нужно было удалить, но тот, кто очень этого боится, уже бежит в припрыжку. Так и случилось со мной. Именно в первые майские праздники у меня дико разболелся этот самый зуб. Я обзвонила очень много клиник, и нигде не было хирурга. В интернете муж напал на Альфадент. При чём в 7 вечера. И я помчалась туда. Очень дружественная атмосфера. Девушка на ресепшене очень милая , всё быстро оформила. Потом врач Вадим Вадимович пригласил в кабинет. Сделали снимок. Приятно удивило, что все цены врач обговорил до процедур. Хотя мне уже было всё равно. Он объяснил все аспекты после снимка. Удаление зуба мудрости на нижней челюсти гораздо сложнее. Очень чуткий врач. Я прям очень благодарна Дорогову Вадиму Вадимовичу, объяснял каждое действие . Плюс долго ждали, пока анестезия подействует. Очень бережно удалил зуб. Дал много рекомендаций. И приятно удивлена на следующий день, когда врач позвонил узнать о состоянии. Обязательно приду ещё сюда. Процветания Вашей клинике !!!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника. Доброжелательный персонал. Профессиональные врачи. Ставил пломбы у Константиновой Юлии Евгеньевны. Остался в восторге от ее работы. Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые была у Вадима Вадимовича на удалении корней! Очень легко и приятно было общаться! Хотя я с детства панически боялась стоматологов. Очень спокойная интонация,каждый этап озвучивал. А главное- хвалил меня,что я Молодец! Для меня это было очень важно и успокаивающе! Ушла пританцовывая! И обязательно вернусь ещё! БлагоДарность бесконечная ему!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не первый год хожу на профчистку зубов УЗ+Air flow, была в разных клиниках и по разной стоимости. Пришла пора очередной чистки. Проведя анализ услуг стоматологических клиник, остановилась на Альфадент. Поняла, что мне понравится процесс оказания услуг этой клиники с момента телефонного звонка: вежливый менеджер ответил на все интересующие вопросы, записал на прием. Получилось даже записаться на следующий после звонка день (замечу, что в других клиниках очередь на 2-3 дня вперед, а персонал иногда общается неохотно). Цену сказали сразу окончательную (цена в чеке не изменилась, а такое часто бывало в других клиниках). Атмосфера в клинике приятная, чисто, аккуратно, диванчики, телевизор и пр. Понравилась и сама услуга, большое спасибо стоматологу Юлие Константиновой за проделанную работу! Грамотный специалист-стоматолог! Отдельную благодарность выражаю ассистенту за ее профессионализм. Однозначно рекомендую клинику к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня проездом была в Казани, надо было срочно залечить зуб. Мой постоянный врач был занят. По отзывам нашла эту клинику, позвонила, свободного времени для записи не было, по чуть позже кто-то отменил запись и меня пригласили. Небольшая, чисткая, аккуратная клиника. Меня встретила приятная девушка на ресепшене, быстро оформили всю сопутствующую документацию. Пригласили в кабинет, приятные и обходительные врач с ассистентом. На месте сделали снимок, врач всё показала, рассказала. Обновила пломбу на моём измученном зубе, постаралась максимально придать анатомическую форму. Осталась довольна сервисом и приемлемой ценой за комплекс услуг (особенно с учётом того, что цены на всё выросли, здесь они видимо ещё остались преждними) Спасибо всем!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Некоторое время назад у меня поломался 6й зуб сверху. Зуб уже больше 15 лет мертвый, в далеком 2007 году были удалены нервы, запломбированы корни и на штифт установлена пломба. К слову сказать, сделано это тогда было очень хорошо. Клинику Альфадент мне посоветовала подруга. Я пришла на прием к терапевту, а затем и к хирургу. Врач направил меня на 3д снимок, кстати от этой клиники он шел со скидкой. На снимке обнаружилось, что у меня на этом зубе киста, которая прорастает в гайморову пазуху. Сложное удаление. За дело взялся замечательный врач, хирург-имплантолог Азат Наилевич. Он предварительно объяснил мне последовательность всех действий. При удалении пришлось ломать зуб на части, кисту вычистили вконце. Тут же в кресле сделали снимок, чтобы убедиться, что не осталось осколков. Боли не было, даже во время введения наркоза и после того как он отходил. Сегодня 3й день после удаления. Никаких неприятных ощущений нет. Очень боялась удаления, учитывая последний опыт но все прошло отлично. Теперь буду дожидаться нарастания костной ткани и планирую ставить имплант. Врачи замечательные, все четко объясняют. Процидуры проводятся в стерильнейших условиях, все оборудование новейшее. Девушки на ресепшен вежливые, обходительные, обзванивают и напоминают о приеме, а также присылают всю необходимую информацию на ватсап. Спасибо огромное клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФАДЕНТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФАДЕНТ .