7 отзывов о стоматологии LINADENT (ЛИНАДЕНТ) м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LINADENT (ЛИНАДЕНТ) м. Площадь Тукая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 216 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Парижской Коммуны, д. 8, район Вахитовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (967)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике LINADENT (ЛИНАДЕНТ) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 216 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сыну лечили кариес у Ольги Борисовны. Быстро, качественно и без боли. Стоматолог высокого уровня, когда надо пожалеет, когда надо успокоит. Сыну и мне понравилось. Цены доступные, при лечении включают мультики, подарки после лечения.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратилась в эту клинику и осталась довольна. Лечила кариес жевательного зуба. Добрая, грамотная девушка врач Эндже Ирековна. Лечение проходило в спокойной обстановке, врач все объясняла. Пломбу на зубе не отличить, очень аккуратно сделала. Во время лечения я не почувствовала никакого дискомфорта и боли.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Вылечили сложный зуб, спасибо что смогли сохранить. Стоматолог Земфира Анваровна профессионал. Качественное и комфортное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой зубной болью. Администратор по телефону предложила свободное время, выбрав ближайшее я уже приехал. Сделали осмотр и выявили глубокий кариес. Стоматологом была Ольга Борисовна. Оказала мне всю необходимую помощь, избавила от этой боли. Грамотный, аккуратный, знающий свою работу доктор. Администратор тоже очень приветливая. Клиника чистая, уютная.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мужу было необходимо сделать реставрацию зуба. Обратились в клинику Линадент, спасибо, все сделали на высшем уровне. Врачом была Шакирова Алсу Мансуровна. С виду молодой специалист, но на деле оказалась профессиональным и ответственным врачом.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику впервые, по рекомендации знакомой, к хирургу имплантологу Бухарову Дамиру Винеровичу. Осталась очень довольна данной стоматологией и доктором.В итоге удалила 2 зуба мудрости,которые так давно меня беспокоили.Прошло всё замечательно,никаких отёков и прочих последствий не было. Так же хочется отметить вежливый персонал, приятную атмосферу, чистое и светлое пространство и низкие цены ,что тоже немало важно при выборе стоматологии!Приведу ещё лечить ребёнка, тут у них для деток особый сервис.))
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня болел зуб, обратился в эту замечательную стоматологию, все решили, там же убрали кариес, все хорошо, замечательно, всем советую. Ещё и скидку сделала очень похвально и классно. Понравилась пунктуальность, четкость, и + отзывчивость. А главное - хорошее настроение. И + хороший доктор.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв