24 отзыва о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Горки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Горки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 166 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Карбышева, д. 50, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (917)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ФОРМУЛА УЛЫБКИ (24)

м. Горки
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 166 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали эту клинику с ребёнком, лечили кариес. Сначала почитали отзывы в интернете, потом решили посетить, на личном опыте удостовериться. Лечение прошло хорошо, быстро, безболезненно и профессионально. В следующий раз будем знать, что в эту клинику точно можно обратиться.
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала нескольких врачей в этой клинике, была на лечении кариеса у Дилары Рафаилевны и у Марии Валерьевны - врачи крайне профессиональные, компетентные, работают замечательно! Читала отзывы о клинике, к тому же она близко к дому, потому и решила посетить - не ошиблась! Цены в принципе средние по городу, меня стоимость устроила.
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на лечение в эту клинику. Стоматология близко к дому, поэтому выбор пал на неё. По поводу качества лечения вопросов нет, всё хорошо, профессионально, без боли. Правда, случился один конфуз - во время лечения в клинике пропал свет - не успели долечить, но персонал пошёл навстречу - пригласили на следующий день всё доделать, а взяли денег как за 1 приём. Всё в порядке, поэтому клинику можно смело посоветовать.
Отзыв получен после приема
2 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали вместе с ребёнком стоматолога Усманову Дилару. Делали реставрацию зуба ребёнку. Требовалось срочно, записалась - приняли на консультацию в этот же день, а лечение продолжили на следующий. Результат отличный, все остались довольны! Обстановка приятная, персонал вежливый - всё отлично!
Отзыв получен после приема
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошли пока только первое лечение с ребенком, лечение кариеса под седацией, сделали все замечательно, ребенок чувствовал себя хорошо. Фамилию не запомнил доктора, но очень хорошая вежливая, доброжелательная. Мы записались к ней на удаление, тоже под седацией. Клинику рекомендую.
Отзыв получен после приема
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике с ребенком на консультации, доктора не помню фамилию. Мы до этого лечили зубик в другой клиники под наркозом и решили записаться в Формулу улыбки на осмотр к терапевту. Врач понравилась, все подробно рассказала, а также дала рекомендации по уходу за зубами. Сама клиника уютная, чистая.
Отзыв получен после приема
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось хорошее и внимательно отношение. Приветливые администраторы. На лечение приняли вовремя. Проходил лечение кариеса и чистку у доктора Дилары Рафаэлевны. Качество работы и цена полностью устроили. Готов записаться в следующий раз.
Отзыв получен после приема
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходил лечение кариеса у Васильевой Марии, понравилось безболезненное и качественное лечение. Затем она направила меня к Чекову Григорию. Он мне поставил импланты и три коронки, все понравилось и качество и цена. Спасибо большое за хорошую работу!
Отзыв получен после приема
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал. Перед приемом всегда проинформируют о записи в виде смс сообщения, звонок - это очень удобно. В клинике есть лечение под микроскопом, это меня очень удивило. Понравилось отношение Усмановой Дилары, обращение «как к ребенку» лечение максимально безболезненное. Хотелось, чтобы в смс сообщении добавили номер телефона клиники для обратной связи. Чтобы можно было сразу перезвонить. Клинику рекомендую!
Отзыв получен после приема
16 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал клиники замечательный! Хорошее отношение к детям! Всегда принимают вовремя. Лечила кариес сама и приводила ребенка к доктору Наталье Валерьевне. У нас почти весь детский сад в этой клинике проходит лечение. Детям очень нравится, нет боязни к доктору. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в Казани проездом, по этому было крайне сложно найти компетентного врача за короткий срок. Наткнулась на данную стоматологию в инстаграме и теперь хочу поблагодарить персонал за быстрый отклик ) так же огромное спасибо Ярославу Владимировичу за оперативно оказанную помощь.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась эта клиника, Особенно хочу поблагодарить Елену Геннадьевну за отличный подход к детям,теперь и впредь будем ходить только к Вам
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось. Очень хороший врач. Всё понятно объяснила, составила план последующего лечения. Когда вкалывала обезболивающее, я даже не заметил.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня проблемы с деснами несколько лет. Чего только ни пробовали, всё деньги на ветер. Обратился за плазмолифтингом, после процедуры десна здоровые, все прекрасно!
Отзыв получен после приема
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника обычная, но мне понравилось то, что тут врачи не разводят на деньги и не нужные услуги, не лечат здоровые зубы. Я был у многих специалистов, но в основном меня лечили Рузалин Ахмадеев и Васильева Мария. Все врачи в клинике хорошие!
Отзыв получен после приема
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом клиника очень нравится. Вежливое обслуживание. Особо основательное и ответственное отношение к пациенту и его лечению у доктора Рузалина Талгатовича. С ним я проходила терапевтическое лечение и после ставили коронки. Подтачивали еще, чтобы было удобно. Есть пара вопросов, надо записаться, но сейчас мне ничего не мешает, вполне комфортно все там установлено. В клинике дружелюбная и приятная атмосфера.
Отзыв получен после приема
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение хорошее, на ресепшене девушки всегда милые, никогда никто не грубит. Всегда обращаюсь к одному специалисту к Рамазановой Гульназ. Доктор меня более чем устраивает, лечение проводит хорошо, после все тоже в порядке. Принимают по времени, Всем ее рекомендую.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже давно являюсь я и деть пациентами стоматологии формула Улыбки. Ольга Владимировна он ортодонт, работает с нами по брекетам, а наш терапевт Мария Валерьевна. С докторами всегда есть связь, можно позвонить и что-то уточнить. Дают всегда рекомендации и советы по уходу. Цена лечения в самом начале обговаривается, и такая же цена выходит в итоге, ничего не меняется.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор Гульназ Шафиковна. Добрая, ответственная. Видно, что любит свою работу. Лечение прошла, все нравится, не беспокоит зуб больше. Еще на неделе пойду к хирургу на прием. Администраторы у вас тоже очень хорошие!
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая. В принципе все показалось обычным. Работа персонала выполнена хорошо: быстро ответили на звонок, быстро смогли записать. Я приехал чуть пораньше назначенного времени, меня приняли раньше. Была процедура по снятию брекет системы. Доктор все хорошо сделала, аккуратно, без боли.
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стмоатологии чисто, все аккуратно, все в масках, есть санитайзеры. Понравилось лечение у докторов! Хорошие специалисты. Буду продолжать ходить именно к вам!
Отзыв получен после приема
14 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике все устроило, все хорошо. Понравилась врач Лейсан Сургатовна Кокуйская. Именно врач мне понравилась, в дальнейшем буду ходить теперь только к ней! Прием вовремя, без задержек. В самой стоматологии все тоже в порядке!
Отзыв получен после приема
6 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне очень понравилась врач Мария Валерьевна. И вчера с сыном были, врач Мария Валерьевна - классный врач. Клиника чистенькая. Удобно расположена, прям на остановке, не надо искать, все сразу видно. Хорошие цены. Администраторы вежливые, отзывчивые, вовремя напоминают о записи.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике я лечусь чуть ли не с самого ее основания. Хорошие доктора Мария Валерьевна и Артём Ринатович. Я им доверяю все свои зубы. Административный персонал тоже хороший, никаких жалоб в их сторону нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Частная стоматологическая клиника ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Горки (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая клиника ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Горки.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок