11 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы

3.37/5
Рейтинг: 3.37
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 818 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 139, корп. 2, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (11)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 3.365
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 818 дн. назад
3.37/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить негативный отзыв, пусть обратит руководитель клиники, первый раз были на осмотре на мавлютова, попросила по телефону администратора записать нас к более опытному врачу, по факту пришли врач молодая с ребёнком не смогла общаться, плюс ещё с нас за консультацию взяли больше 300х рублей, хотя на проспект Победы осмотр, стоит 300рублей , осмотр и консультация у вас прайс разный? И сразу нам сказала идите на наркоз и дала телефон врача, но врач мне позвонил сам, это что за наглость врач звонит с мавлютова и предлагает лечение с наркозом, и при отрицательном ответе сказала мне в след ну удачи вам, телефон сохранила специально в контакте!!! Выбрала другого врача полечить ребёнку с маской , первый раз пришли два зуба полечили, но поставили временную пломбу, во второй приём доплатила плюсом за реставрацию зуба почти 2000 за смену м временной пломбы на другую, третий приём, во первых взрослая женщина врач на рентгене нормально с детьми видно общаться не умеет по ней прям видно детей не любит, дочь не дала ей рентген сделать такие деньги берете за молочные зубы можно обращаться научить свой коллектив нормально? Вопрос к руководству!!!! Потом Лечили зуб у врача , поставили опять временную пломбу,так как врач сказала у меня больше на вас времени нет у меня другой посетитель уже в очереди, в конце дочь уже спокойно не стала лежать, врач мне прямым текстом сказала либо этот зуб вам удалить придётся, за этот зуб с временной пломбой я отдала 4000,плюс лечение с маской. Не все дети спокойно лежат на кресле, поэтому по рекомендации пошла на проспект победе к лейсан, а по факту два зуба вылечили, а с третьим ушли с временной пломбой. Теперь нужно искать врача, руководитель проведите беседу, к вам приходят лечить детей и не за малые деньги!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял у них зуб мудрости (верхняя восьмёрка) забыл имя врача, но с большим пониманием отнеслись к моей тревоге, трижды кололи обезболивающее, чтобы ни-ни, и цены на удаление очень привлекательные! На счёт прочего ассортимента услуг не скажу =)
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Для меня лично очень дорого, нашла лучший вариант. Кроме того, три раза была по предварительной записи, и все три раза задержка в приёме 15-20 минут
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в данную детскую стомотологию регулярно с 2 детьми, в платное отделение. Сегодня на приеме у врача Лазаревой Алины Олеговны дочка испугалась, после укола обезболивающего, начала плакать. Врач даже не попыталась успокоить, найти подход к ребенку, на мое замечание, что нужно объяснить, сказала, что зачем объяснять ребенку и это детский стоматолог! потом и вовсе захотела перенести запись, сказала, что так работать не может. Хотя ребенок спокойно лежал и был готов! На мои слова, что уже сделали обезболивающий укол и что анестезия вредна для ребенка, ответила, что «как вкололи, так и выйдет из организма». Мы ждали записи на прием 2 недели, я отпросилась с работы, ребенок пропустил школу, ехали через полгорода по пробкам. На что врач в грубой форме сказала, что никто не просил нас ехать далеко, что записывайтесь к врачу с меньшей занятостью, ищите другого врача и раз дочке больно делать анестезия, то делайте без. Кричала на меня, при ребенке! Угрожала, что не будет вообще лечить зуб. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Детский стомотолог, который не считает нужным общаться с ребенком, кричит при ребенке, шантажирует оказанием медецинской помощи в нарушении закона. Вела себя крайне не компетентно.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Весь персонал очень вежливый и приветливый. Врачи и медсестры очень заботливые и милые, сюда ходить лечить зубы не страшно, все подробно объясняют. А ещё у них часто бывают хорошие акции на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Были в детском платном отделении, всё конечно новое, чистое и красивое, но вот специалисты тоже зелёные. Поверив диагнозу молодого стоматолога, потеряли месяц полтора времени - чуть не потеряли постоянные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил здесь зубы. Очень понравилось, вежливый персонал, располагающая обстановка, приемлимые цены. Да, и удачное расположение, на первой линии проспекта Победы. Вообщем, как заболит, сразу сюда)
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребёнком в платной отделение.Мне сказали удаление у них примерно будет 1400 ну и ладно я согласилась, консультации врача 300,рентген 190,которая стоит ничего не делает элементарно ребёнку даже не уговаривает открыть рот,стоит как дуб не а не в.Потом отправили нас хирургу,ребёнок спокойно вёл себя не истерил не плакал,они предложили нам азота кислородной седакцие,не предупредели даже,что это платно!Подошла оплатить на кассу,с меня содрали 4000.я очень расстроилась, а вдруг у меня не были бы такие деньги?!Я мужа просила перевести мне деньги.А ещё ребёнок хотел взять 2 штуки шарика,девушка не хотела дать нам,за такую сумму они должны нам все шары отдать.Очень сильно огорчёна, такая не приятная ситуация.И за удаление 4000т.р.это же кошмар.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Скажу сразу к отделению где принимают по ОМС , вопросов нет . Ребёнок не пискнул , спокойно вылечили молочный зуб . Но , на постоянные зубки рекомендовали поставить световую пломбу . Записали в платное отделение к Давлетшину ! Видя что ребёнок нервничаете, доктор даже не был заинтересован тем что бы успокоить ребёнка . Ассистент такая же , не сказала не слова . Такое ощущение что пришли за спасибо , за день до этого были в бесплатном отделение . Доктор Шайдулина, объяснила и рассказала дочери что будет делать , ребёнок даже один зашёл в кабинет а маму попросили остаться в коридоре. Вышла спокойная счастливая дочь и сказала что ей не страшно . Тут же все иначе , да ,на входе вас встречают милы администраторы и девочка в игровой , но все что дальше развод на деньги и не более того . Ни кто не заинтересован что бы успокоить ребёнка . Женщина которая делает рентген , на орала на ребёнка что она не может правильно открыть рот . Ребёнока ни кто не пытался успокоить и сказать доброе слово ! На минуточку стоимость лечения 11 тысяч ! Вернувшись после снимка в кабинет , доктор начал говорить что ребёнок в неадекватном состоянии и для лечение нужно одеть маску чтобы она успокоилась . Знаете на этом мое терпение лопнула , я готова платить за лечение зуба но вот не с таким отношением . Видя как боится ребёнок ,а ему даже не пытаться помочь и успокоить. Это отвратительно! Не рекомендую доктора Давлетнишина ! Перезаписались к другому специалисту .
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
После нового года некоторые зубы дали о себе знать и я записалась на прием в новую клинику "Городская стоматология". Так как и к дому поближе, тем более здесь была акция на бесплатную консультацию (4 года назад, после родов я уже лечила зубы в этой стоматологии, только на Мавлютова). Хоть консультация и была бесплатной, меня очень радушно приняли, доктор осмотрела все, объяснила, что нужно лечить сейчас, что можно пока отложить. Неотложные зубы я пролечила здесь в течение 2 недель у Сабитовой Алсу Камилевны, теперь мне нужно будет проконсультироваться с врачом-ортодонтом, так как из-за 8-к поменялся прикус. Цель моего отзыва – поблагодарить и администрацию, и врачей за профессионализм и человечность, и за хорошие акции.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Григорьеву Илюзу Ильсуровну. Стоматолог от Бога. С моей дочкой нашла общий язык! Ребёнок не боялась укола и лечить зубы, она с радостью шла к Ильзе Ильсуровне, спрашивала, когда пойдём ещё. Спасибо Вам большое. Через 3 месяца придём на осмотр, дочка уже скучает по Вам. Очень хорошая стоматология, рекомендую всем своим знакомым, очень приветливые! Всегда улыбаются! Всё так чисто, аккуратно, молодцы! Спасибо Вам
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы.
    Показать ещё