8 отзывов о стоматологии ВИТАР м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАР м. Козья Слобода

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 837 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Мусина, д. 1, район Ново-Савиновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАР (8)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 837 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
обслуживание на высшем уровне, но услуги дороговаты. для себя решила что ставить имплант приду все таки сюда. у них есть рассрочка от клиники (если сумма небольшая, на 3 месяца) и рассрочка от банков на крупные суммы)
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология города Казань, сделали все четко, вовремя и зовут на повторные проверки, прекрасно работают с клиентами, в любом случае буду обращаться сюда!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили дочке 2 зуба. Пульпит. Все очень понравилось. Причём дочка очень боится лечить зубы, но врач сработала по высшему уровню❤ Записались ещё советую
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня в первые посители вашу стоматологию. Пришла с детьми. Нас встретили очень вежливые администраторы. Приняла нас Кирилова Юлия Олеговна. Профессиональный подход каждому ребенку. Сделали чистку зубов. Дети мои остались очень довольны. Обязательно еще придем.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Узнала о данной клинике от своей сестры. На пару с ней лечили свои проблемные зубы будучи беременными у замечательного специалиста широкого профиля, прекрасного человека Дмитрия Ефимовича Когана! Приятно каждый раз приходить в клинику, чувствовать доброжелательную атмосферу, которую излучают администраторы.Отдельное спасибо ассистентам доктора.Так спокойно, непринужденно и с доверием я никогда еще не лечила зубы:) Цены доступные, адекватные. Успехов и процветания клинике "Витар"!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были в Витаре в июле 21 года с сыном 12ти лет, и мне и сыну все очень понравилось, особенно анастезия, как сделали укол он даже не почувствовал. Персонал очень внимательный, всё очень доходчиво объяснили. И не очень дорого вышло.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилась аккуратность, внимательное отношение к пациентам, безболезненность любой процедуры. Регина Юрьевна - замечательный специалист. Все сложные зубы вылечила под микроскопом. Очень аккуратная, совсем не больно и не замечаешь, как несколько часов прошло в ее кресле. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессиональный подход, сам процесс лечения, отношение к пациенту и своим обязанностям, качество работы, отсутствие лишних услуг и боли, подбор материалов и анестезии. Лечусь у Дмитрия Ефимовича Когана уже более 6 лет. Лучше доктора не встречала. Очень рекомендую. Лечит бережно и профессионально, всё объясняет, лишние услуги не навязывает. Всегда консультирует по уходу и профилактике, помогает подобрать средства ухода и гигиены. Качество работы всегда радует.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИТАР м. Козья Слобода (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТАР м. Козья Слобода.
    Показать ещё