7 отзывов о стоматологии ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕСТИЖ ДЕНТ м. Площадь Тукая

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 806 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Галактионова, д. 3, район Вахитовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн: 09:00 - 20:00
Вт - Пт, Вс: выходной
Сб: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕСТИЖ ДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 806 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Было сложное удаление зуба мудрости, прошло совершенно безболезненно, врачи все объясняли и делали все, чтобы я успокоилась и не волновалась
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась клиника, лечат, удаляют, импланты ставят все на уровне, большой спектр услуг, даже детей туда сводил. Максимально лояльны к клиентам, заболел зуб у жены, позвонил и тут же приняли и удалил зуб мудрости, Расулу Рабадановичу и другим специалистам большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Договорились на одну сумму, после истечения работ мне выставили цену выше. Конечно же я недоволен... но работу сделали аккуратно. Всем желающим советую обратить на это внимание
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Уж не знаю, хорошие ли в клинике доктора (не довелось). Но вот сервис и отношение к клиентам совершенно отвратительное. 1) Записывалась на консультацию перед отбеливанием зубов с последующей процедурой отбеливания. В итоге ждала доктора в приемной 50 (!!!) минут. 50. Катастрофа. 2) Дальше - еще круче. Записались за отбеливание за 2 недели, чтобы успеть сделать чистку зубов и соблюсти интервал между процедурами. В итоге менее чем за сутки до чистки звонят из Престиж Дент и говорят: ой, а ваш доктор уезжает в день приема, теперь только через 12 дней сможем вас принять. А это, если что, перерыв в два раза больше необходимого. И разумеется, это может повлиять на эффект от последующего отбеливания. И разумеется, гарантий они никаких не дают, ответственность не несут. 3) А теперь самое интересное! Попросила прислать фото отбеливания до/после. И мне прислали ФОТОШОП! Во-первых, ДО (в темноте), ПОСЛЕ (уже с цветокоррекцией + явно выбеленные в фотошопе зубы (да настолько, что побелили аж кусок губы!). Фото прикрепила. Ноль доверия к этой организации.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Во время командировки сильно воспалилась десна. Обратился в клинику Престиж-Дент за помощью. Врач провел осмотр, назначил необходимое лечение. Удалось избежать осложнений. Спасибо за профессионально оказанную услугу. По цене вышло вполне приемлемо.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбрал клинику уже давно, нравится все: хорошее отношение, работа квалифицированных врачей, есть парковка. Поставил импланты.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу Рамазанову Расулу Рабадановичу! Высокопрофессиональный специалист, с золотыми руками! Испытала сложные удаления, имплантирование зубов, исправление прикуса, а так же лечение, и все как всегда было без боли, без осложнений, без каких-либо реакций, даже с таким сложным пациентом как я... Лечимся всей семьей и очень рады, что попали к такому профессионалу своего дела! Спасибо огромное, Расул Рабаданович, Вам за все! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих, долгих лет жизни, процветания и успехов Вам во всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв