34 отзыва о стоматологии FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Северный вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Северный вокзал

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 34
Положительных: 34
Отрицательных: 0
Последний: 785 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: ул. Декабристов, д. 162, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) (34)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 34
Положительных: 34
Отрицательных: 0
Последний: 785 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Подруга порекомендовала мне обратиться в эту стоматологию с моей пятилетней дочкой. Стоматология необычная по оформлению, красивая, стильная и домашней обстановкой. Коллектив дружный, к работе все относятся очень ответственно. Перед приемом администраторы несколько раз делают напоминание. Прием вела Симкина Юлия, для дочки все было в виде веселой игры. Никаких слез и страха перед лечением. За смелость моя дочка получила в подарок резинки для волос и грамоту. Клиника придерживается приемлемых цен на услуги.
Отзыв получен после приема
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная, удобное расположение, прекрасный коллектив, грамотно организованная работа на всех этапах лечения. Сразу хочется отметить чистоту в стоматологии, санитарочки постоянно протирают и обрабатывают все поверхности. Администраторы сразу выдают все документы и чеки, предупреждают о возможности налогового вычета. Хочу сказать теплые слова благодарности в адрес профессионала Шипиловой Ольге. Она сразу расположила меня к себе, начала с обстоятельной беседы осмотр. Результат ее лечения мне нравится. Теперь мне предстоит удаление и протезирование.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Эту стоматологию мне рекомендовали друзья и еще понравился их сайт в интернете. В клинике чисто, располагающая обстановка, современный, красивый дизайн. Администраторы приветливые и внимательные. Я прошла реставрацию зубов и профессиональную чистку у Елизаветы Ашотовны. Она вежливая, спокойная, аккуратно делает свою работу, эстетист. В ближайшее время мне предстоит лечение кариеса у этого же врача. В клинике приемлемые цены.
Отзыв получен после приема
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась многими моментами. Это удобное расположение, наличие парковки, интересный дизайн, чистота. Я ходила с сыном шести лет. Все сделано для детей: игрушки, мультики, интересная детская зона. Записаться можно по телефону, а можно через сайт. Имеется колл-центр. Прием моего сына проводила Юлия Викторовна. Грамотная, внимательная, понравилась моему ребенку, прием прошел отлично. Уже записались на прием повторно. А в подарок мы получили дисконтную карту.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике знают как найти подход и общий язык с детьми. Я довольна, что решила обратиться в эту стоматологию со своим семилетним сыном. Мы забыли, что такое страх перед посещением стоматологии. Ходим лечить зубки с большим удовольствием. Фахрутдинова Фанзиля знает как работать с детьми, у нее индивидуальный подход к лечению и к ребенку. На протяжении всего приема постоянно общается с моим сыном, он ей доверяет. После лечения, обязательно получаем небольшой подарок. Так же радует и снимает напряжении оформление кабинетов для детей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 июля 2021 г.
Пришла на консультацию к Терапевту так как беспокоил зуб врач Фанзиля Валерьевна очень все доступно объяснила что зуб надо удалять потому что он уже разрушен в этой же клинике записалась на удаление хирург мужчина удалил очень аккуратно спасибо буду рекомендовать вас
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Водила ребенка, 2 годика, в FAMILY DENT и мне очень понравился врач - Юлия Викторовна! Обратилась именно сюда, как раз по отзывам на сайте и мне очень понравился прием у Юлии Викторовны, она осмотрела и сделала уже на первом приеме сделала снимок и сказала, что нудно лечить и удалять нерв, причем нам нужно было удалять нервы на трех зубах - вот в 2 года уже такая печальная ситуация. И сразу же она не начала лечение, а назначила день (ну мы сами с ней выбрали день по расписанию, когда нам будет удобно). Пришли и в игровой форме она начала лечить, например, подула там...поговорила... Разговаривала в общем с ребенком, мне понравилось, что есть контакт, она смотрела обратную реакцию: больно ребенку - не больно, страшно - не страшно. В итоге она поставила временную пломбу. Еще хочу отметить, что когда у нас выпала временная пломба, мы пришли снова в FAMILY DENT и нам заменили ее на новую бесплатно, без очереди и записи - это мне тоже понравилось. На лечение зубу к нас получилось, что мы 5 раз приходили и по стоимости вышло 6000 рублей, хотя я заранее спрашивала по телефону, мне точно не могли сказать администраторы, сказали, что от 3500 рублей примерно будет, а вышло 6000 рублей (почти в 2 раза больше). Сейчас во многих клиниках Казани так - не могут сразу сказать стоимость...я нигде в Казани не нашла, к сожалению дешевле. Это как бы некий минус, что по стоимости сориентировать не могу, но как врачу-профессионалу я бы хотела поставить - отлично 5+! Мне очень понравился доктор своим подходом! И ребенок у меня с удовольствием сюда идет, это хорошо! Да и стоматология FAMILY DENT тоже хорошая, есть у игровая зона с игрушками. Что можно не так, что сразу из машины прибежать и в кабинет (так ребенок боится и не дается потом лечится), а есть адаптация к месту, ребенок поиграл и стресс уходит. Я уже своим подружкам посоветовала эту стоматологию, уже ходили!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Нынешняя анестезия делает чудеса !!! Удаляла за 1 визит 4 верхних , так называемых зуба. Запаслась обезболивающим на всякий случай. Случай не представился Через месяц снова удаляла 4 зуба, заодно с наращиванием зубной кости. Операция длилась около 4х часов.Пришла в себя и никакой боли !!! Только всё лицо и даже шея не много в отеке . К концу 2 го дня все уже наладилось. Сейчас у меня 10 имплантов. На них держатся протезы. Вообще никакого ощущения что зубы чужие. Уже более 1,5 лет ношу и радуюсь жизни. Представляете себе жизнь без единого зуба? А протезы съёмные носить не могла из-за повышенного рвотного рефлекса. Всё делалось в провинции, у нас тоже есть классные специалисты.Никакой боли, кроме когда делают анестезию,секундный укол.Огромная благодарность хирургу Хамитовой Альбине Ренатовне и ее ассистентке Алисе!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
У Григорьева были на консультации по установке брекетов дочери.Администратор сразу предупредила чтоб взяли снимки свои. Пришли мы к нему по рекомендации. Хороший доктор , много учится и много знает . Консультацию проводит подробно , попали мы в акцию -20% . Брекеты поставили через неделю пока довольны всем, правда запись у него большая приходится записываться заранее
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Мне, как и многим, важно иметь здоровую, красивую улыбку. Три года назад, когда я обошла многие клиники познакомилась с клиникой Фамили Дент и со стоматологом ордотонтом Кириллом Сергеевичом. В течение всего времени ношения брекетов я получала ответы на все свои вопросы. Мне всегда подробно объясняли все нюансы, риски, которые могут возникнуть (у меня был очень сложный случай). После снятия брекетов я очень довольна своей улыбкой, за что огромное спасибо Кириллу Сергеевичу. Недавно Альбина Ренатовна делала мне операцию по наращиванию костной ткани. Это непростая процедура, которую я очень боялась и долго решалась на нее. Благодаря опыту, профессионализму врача все прошло без боли. Спасибо огромное Вам, Альбина Ренатовна, за чуткое отношение и за поддержку в течение всего этого времени. Еще я лечила зуб у Ольги Николаевны. Такого светлого, доброго врача, я, пожалуй, не видела еще. Она встретит с такой радужной улыбкой, как будто вы с ней знакомы давно. Боли я совсем не чувствовала, только внимательное и чуткое отношение к себе. Огромное Вам спасибо! При всех положительных сторонах, не могу не отметить, те моменты с которыми столкнулась. Наверное, многие на это закрыли бы глаза, но моя работа связанна с людьми и не могу пройти спокойно смотреть на некоторые вещи. К сожалению, в Казани редкость, где администратор тебе объяснит все и постарается оказать помощь прежде как человеку, а не формально, как пациенту. Несколько раз столкнулась и в Фамили Дент с таким случаем. Мне мой снимок искали две недели, пообещав перезвонить и не перезванивая. Конечно, эта сторона не приятна, но можно закрыть глаза на неё, когда ты получаешь услуги у ЛУЧШИХ врачей! Очень надеюсь, что клиника в будущем задумается над такими организационными вопросами.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дочери (15 лет почти) сняли брекеты перед НГ - отходила 2,5 года! Уф, самой не верится... Помню, что болела челюсть несколько дней, но терпимо. Потом сроднилась с ними). Зубки теперь - солдатики. А вот 8 на нч не стали удалять(( По причине учебы, не может она пропускать. Перенесли на лето этот вопрос. ортодонт наша сказала, что пока нет корней, эта процедура гораздо легче переносится, хотя они у нее лежат горизонтально Большое спасибо нашему ортодонту Сагадеевой Альбине Наилевне!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Решились мы на установку брекетов в каникулы. в первый день установки брекетов давали обезболивающее, потом несколько дней была терпимая боль, обходились без таблеток (у меня двое подростков с брекетами). Нижние восьмерки также удаляли. Это операция, дают больничный от 3 дней до недели, в первые 2-3 дня щека не много опухает и боль ощутимая (врач выписывала кетанов, полоскания), в школу во благо не надо, окончательно восстановились через неделю. Второй зуб удадяют не раньше, чем через недели две. Хирург Хамитова Альбина у нас была нам понравился врач,врач ортодонт Сагадеева Альбина Наилевна тоже компетентный врач занимается подростками как раз.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Рядом с домом открылась клиника на Декабристов 162 детская , ходила туда на знакомство с врачом и дочке показать как не страшен стоматолог. Огромная игровая зона с игрушками не оттащишь оттуда. Мультики во всех комнат слышны . Месторасположение хорошее рядом садик и школа. Как раз после садика мы и пошли. Дают подарки после лечения это вообще подкупает детей особенно. Мы выбрали свою зубную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили нашим деткам зубы у Юлии Викторовны на Даурской. Пока лечили мультики смотрели , врач умеет уговаривать и берет даже орудных детей , как раз наши такими и являются. За кариес 1500р за платили , по Казани цены примерно одинаковые , но самое главное врач понравился.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Делал подсыпку кости в клинике Фэмили Дент , все объяснили подробно на конс , посчитали план лечения составили , и потом начали операцию. Скидку ещё делают 5% если платишь наличкой вообще удобно. Врач классная Альбина Ренатовна , доволен ей как человеком, и врачом.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Кто бы думал что медицина дойдёт до этого, минивинты установил у Кирилла Сергеевича,чтоб зубы быстрее начали исправляться в брекетах. Супер врач , все по делу говорит !
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили дочери зубы у Аминовой Земфиры, ни капли слез , после лечения подарили подарки и шарик , доча теперь кроме как неё ни к кому идти не хочет. Обязательно будем рекомендовать ее.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалил зуб у Бухарова Д.В. При помощи какого то аппарата ультразвукового , ни отёка, ни температуры не было. На след день врач позвонил узнал как дела у меня. Очень понравилась клиника и забота мед персонала.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Установили брекеты у Альбины Наилевны, хороший ортодонт. Все объяснила на консультации , очень много учится и много знает . Хорошо что берет Сложные случаи , как раз как у нас. Надеемся что она нам поможет.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Вылечила зуб у Алены Владимировны, клиника очень уютная, персонал доброжелательный. Записалась в удобное время, лечение без боли
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Всегда считала, что с прикусом у меня все нормально, разве что центральный зуб немного был развернут относительно всего ряда. Особо по этому поводу я не комплексовала, но все-таки записалась на прием к врачу-ортодонту Сагадеевой Альбине Наилевне . Выяснилось, что из-за этого зуба у меня и прикус несколько смещен. Альбина Наилевна предложила мне исправление прикуса элайнерами STAR SMILE. Мне очень понравилась эта система прежде всего тем, что когда носишь каппы, их совершенно не видно и они не влияют на дикцию. Буквально за десять месяцев развернутый зуб стал в необходимое положение, а прикус исправился. Очень довольна результатами и рекомендую всем сомневающимся.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мы очень много где получали отказ, т к ребенок аутист , в этой клинике нас приняли залечили 5 зубов, 1 удалили , это просто высший класс спасибо вам огромное за понимание ,за заботу и терпения . Спасибо доктору алене владимировне и всему персоналу и руководству клиники
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Семья сына давно наблюдается в стоматологии «Фэмили Дент». Поэтому пошла на протезирование в данную клинику с большим доверием. Моими зубами занимались несколько врачей, всеи им моя благодарность! Относились с уважением и терпением. Процедура удаления прошла легко и без боли (это для меня было самым боязненным). Установили протезы качественно. Пол года я нормально кушаю и улыбаюсь.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Альбину Ренатовну, за качественно установленные импланты! Опытная и внимательная врач. Было много страхов перед установкой, но всё прошло на УРА! Получилось очень красиво. Не налюбуюсь своей улыбкой! Благодарю! С уважением Богомолов А.Г.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
побывали в клинике на декабристов, залечили зуб и поставили коронку у щукиной алены владимировны, огромное вам спасибо доктор с большой буквы , теперь всей семьей только в фэмили дент
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось срочное удаление зуба мудрости, направили из другой стоматологии уже вечером... Только в клинике Фэмили Дент, сказали что примут. Зуб удаляла Хамитова Альбина Ринатовна. Я тряслась как осиновый лист от страха и боли, она сразу успокоила, поставила анестезию, зуб удалили. Доктор дала рекомендации, всё прошло без осложнений. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Альбине Ренатовне! Долго выбирал имплантолога и очень рад что предпочем всем другим именного этого доктора! Перед началом работы всё мне рассказала поэтапно, весь процесс был безболезненным и довольно быстрым. Врач всегда была вежлива. После установки имплантов прошел уже год, результ безупречный. Альбина Ренатовна настоящий профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Совершенно случайно и очень срочно попали к Щукиной А.В. на прием. У сына впервые разболелся зуб, прибежали в ближайшую к дому стоматологию « FAMILY DENT». У доктора уже закончился прием, но она без проблем приняла нас! Сразу обезболила, вылечила ребенку зуб. Добрая, отзывчивая. Спасибо Вам большое, желаю вам процветания!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
На реставрацию передних зубов к Алене Владимировне записалась по рекомендации. Частично были разрушены два передних зуба. Вся процедура прошла без боли. Зубы мне сдела идеально! Сама доктор славная и веселая женщина, очень к себе распологает, поэтому с удовольствием рекомендую врача!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике дочка делала чистку зубов у Щукиной А.В. Хочу сказать большое спасибо за подаренную ей, белоснежную улыбку! Девочка счастлива, сказала что доктор — зубная фея!)
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Направили из гос.клиники удалять экстренно зуб мудрости. В субботу из нескольких стоматологий, только в Фэмили Дент согласились меня принять. Моя благодарность врачу, что вошел в мое положение. Бысто и аккуратно доктор удалил зуб. И администратор была вежлива ко мне.. К сожалению не запомнил имен, но от всего сердца — СПАСИБО Вам!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
После тщательного подбора детского стоматолога (отзывы, советы знакомых) решили обратиться к Сагадеевой А.Н. Лечили кариес 2зубов дочке (4,5года). Врач просто умница, легко нашла общий язык с моим очень недоверчивым ребенком... Огромное родителькое спасибо за доброту и здоровые зубки.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
пришли по акции в фэмили дент на декабристов, очень хорошо проверили консультацию, отправили на снимок какой то большой, тут же пришли принесли посмотрела врач, и мы заключили договор. На любой мой вопрос врач знала ответ))) как будто подготавливалась, приятно когда имеешь дело с профессионалами и хорошими людьми. Клиника чистенькая и очень уютно. от остановки недалеко тоже огромный плюс.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад у сына выпали молочные передние зубы и на их месте вылезли кривые, мы обратились в стоматологию ФЭМИЛИ ДЕНТ, нас направили к детскому ортодонту Альбине Наилевне. Оказалось, что в нашем случае помимо искревления зубов у нас еще и неправильный прикус... Решили установить ортодонтическую пластинку, через 4 месяца и мы и ортодонт отметили хорошие результаты. Но мы еще будем её носить , до полного восстановления прикуса... Спасибо доктору за верное выбранное решение и доброе отношение к детям)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для всей семьи FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Северный вокзал (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Северный вокзал.