5 отзывов о стоматологии СТОМУС НА АМИРХАНА м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМУС НА АМИРХАНА м. Козья Слобода

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 788 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Амирхана, д. 23, район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 14.15
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМУС НА АМИРХАНА (5)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 788 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на профчистке, обращением в клинику "Стомус" очень довольна. В клинике очень приятная обстановка, чувствуешь себя комфортно. После чистки Роберт Рафаэлович объяснил какие есть проблемы и составил подробный план лечения. Начали лечить зубы, прием проводили в четыре руки (врач и ассистент), упаковки со стерильными инструментами вскрывали при мне в кабинете. Всё прошло без боли и дискомфорта. Исчез страх посещения стоматолога, и делаю теперь это с удовольствием. Завершив лечение у врача, осталась всем очень довольна. Внимательный, высококлассный специалист своего дела. Дал рекомендации по уходу за ротовой полостью. Теперь буду ходить только к нему! Приветливые и всегда улыбчивые администраторы, вежливый персонал, всё на высоком уровне. Очень нравятся интерьер и чистота. А ещё у них удобные стоматологические кресла. И самое главное - нравится качество процедуры!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на первичный осмотр, узнать о состоянии и понять, что лечить. Ушла ни с чем, лишь с информацией, что все плохо. Лечиться не доверилась, ушла в другую клинику. 1. Врач не должен прямым текстом говорить при первом взгляде говорить "Все плохо". 2. Все время приходилось переспрашивать, так как очень тихо говорит. 3. С подозрением на пульпит, сказала, что нужно перед лечением сначала сделать чистку (это при болях в зубе). 4. Очень неуверенно описала процесс лечения, словно очень редко подобное лечит. При моей боязни лечения не доверилась доктору. 5. Выписку никакую не дали, не знаю за что заплачены деньги. Видимо за запись в карту пациента. В клинику вряд ли вернусь. Деньги на ветер. 6. Платный первичный осмотр + снимок без уведомления, что это дополнительная плата. 7. Особой доброжелательности не увидела на платном первичном приеме.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Утром позвонил в клинику, записался к врачу на вечер в этот же день (повезло). Отношение к клиенту доброжелательное, внимательное. Что касается лечения, все понравилось, укол обезболивающего даже не сразу заметил, так все аккуратно и профессионально. В общем, процесс лечения прошел хорошо, каких-то неприятных моментов нет. Через несколько дней снова приду, есть еще что лечить! Не то, что не понравилось, но как-то давно был у другого стоматолога, так он комментировал все свои действия, и тем самым у меня вопросов не возникало. Но это не страшно. Все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Возможно, Евгений Аркадьевич - это лучшее, что случалось со мной в стоматологическом мире. На приёме у него было спокойно, хотя раньше я очень боялась лечить зубы, а здесь имплантация. Но мы справились, спасибо Евгению Аркадьевичу за новую улыбку и вернувшуюся веру в хороших врачей.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к Евгению Аркадьевичу совершенно случайно летом 2018 г. и до сих пор благодарю вселенную за эту случайность. В первый раз в жизни я в таком восторге от стоматолога! У меня всю жизнь были проблемные зубы и, соответственно, сложные случаи. Но Евгений Аркадьевич справился с этими задачами на ура, прошло 1,5 года, а зуб, от которого осталась чуть ли ни одна эмаль, до сих пор жив-здоров. Был идеально подобран цвет пломбы, что особенно важно для передних зубов. Совершенно точно для себя решила, что буду ходить только к нему.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Грамотная стоматология СТОМУС НА АМИРХАНА м. Козья Слобода (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Грамотная стоматология СТОМУС НА АМИРХАНА м. Козья Слобода.