46 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Яшьлек

4.96/5
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 46
Положительных: 45
Отрицательных: 0
Последний: 278 дн. назад
Читать 46 отзывов
Адрес: ул. Энергетиков, д. 2/3, район Московский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 16.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (46)

м. Яшьлек
Рейтинг: 4.955
Отзывов: 46
Положительных: 45
Отрицательных: 0
Последний: 278 дн. назад
4.96/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
По совету моего сына решила посетить данную клинику. Моим лечением занимался молодой врач Галлямов Айрат Равилевич. Очень внимательно и ответственно прошло лечение зуба. Я очень довольна отношением и всей процедурой лечения. Выражаю большую благодарность Айрату Равилевичу, буду рекомендовать посещать этого доктора.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось, что на ресепшене были очень приветливые девушки, предложили воду, были очень приятные и веселые. Доктора мастера своего дела. Сделали все быстро, красиво, аккуратно. Сам доктор мне тоже очень понравился. Пломбу сделали даже без укола, настолько не больно все было.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. У мужа было сложное удаление зуба. По здоровью есть небольшие сложности с заживлением. Доктора сразу рассказали о всех нюансах и сложностях. Сейчас муж каждую неделю ездит в клинику, доктора отслеживают динамику заживления. Младшая дочь тут же была на чистке зубов. Ей понравилось как все прошло, доктор понравилась. Сейчас вылечится и мы запишемся на лечение кариеса. Клинику рекомендуем!
Отзыв получен после приема
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Нашла стоматологию в интернете. Клиника замечательная. Цена соответствует качеству. Администраторы молодцы, всегда могут перенести прием при необходимости, постоянно на связи. Гурьянов Олег вылечил мне весь кариес перед ортодонтическим лечением, а брекеты я ставила у Токмаковой Кристины. К тому же клиника находится рядом с домом, а лечение предстояло длительное. Сейчас у меня идеальная улыбка благодаря врачам этой стоматологии.
Отзыв получен после приема
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Попали в клинику по совету друзей. Понравилась ценовая политика и отношение к клиентам. Чувствуется забота и внимание со стороны всего коллектива клиники. Нам очень повезло попасть на прием к Айгуль Насимовне. Моей дочке десять лет, доктор сразу нашла с ней общий язык. Ребенку была установлена специальная съемная ортодонтическая конструкция и мы уже видим результат. Дочка на позитиве идет на каждый прием. А затем сама выбирает себе небольшой подарок. Мы и дальше останемся клиентами этой стоматологии.
Отзыв получен после приема
16 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже год я клиент этой стоматологии. Мне она нравится по всем параметрам: приемлемые цены, квалифицированные врачи, удобное расположение. На момент обращения в клинике проходила акция на установку брекет систем, поэтому я остался здесь проходить лечение. Раз в шесть недель приезжаю на осмотр и подтяжку. Скоро мое лечение подойдёт к концу, но я уже вижу результат, мои зубы стали ровными. Смело рекомендую эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечился у Айрата Равилевича. Большой профессионал своего дела. Вылечил и запломбировал без единой боли. Все советую эту клинику, персонал доброжелательный, очень уютно и чисто.
Отзыв получен после приема
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне клиника нравится. Устраивает отношение, качество лечения, отличный коллектив. Обратиться можно с любой проблемой, в клинике есть специалисты всех направлений. На ресепшене есть выбор времени для записи. Я прошла лечение кариеса и удаление зуба. Мне было комфортно. Используется хорошая анестезия, все безболезненно. Всегда есть возможность подойти к врачам на повторный осмотр в случае необходимости.
Отзыв получен после приема
25 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника принимает по полисам ДМС. Поэтому я привела сюда свою дочь, ей 4 годика. Стоматология клиентоориентирована, для детей есть детский уголок. С клиентами устанавливаются дружеские отношения. Прием вела Татьяна Вячеславовна. Она провела сначала адаптацию ребенка, нашла общий язык. Нам вылечили 5 зубов. Во время приема дочь смотрела мультик, не плакала. Мне доктор объясняла все свои действия и еще перед началом приема сразу озвучена была стоимость. В конце, ей подарили подарки. Теперь мы решили обращаться только в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
10 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось обслуживание в клинике, чистота, оборудование. Обратилась для ортодонтического лечения, давно хотела поставить брекеты. Токмакова Кристина прекрасный врач, помогла определиться с выбором системы, доброжелательная, внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. После установки я приезжаю ежемесячно на осмотры. К врачу всегда есть запись, администраторы приветливые и ответственные.
Отзыв получен после приема
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология меня всем устраивает. Обслуживание хорошее, расположение рядом с моим домом. Я сейчас в процессе лечения: имплантация и протезирование. Мне повезло попасть к таким врачам, как Маманазаров Муслим и Юсупов Надир. Полностью уверен в профессионализме этих врачей и в результате.
Отзыв получен после приема
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику пришла 2 года назад по рекомендации знакомых, и теперь обращаюсь только сюда. Хочу отметить отличное обслуживание, грамотный персонал высокое качество работы. В этой стоматологии нашла своего врача - Артем Сергеевич. Он стоматолог-универсал. Я у него удаляла зубы, лечила кариесы, делала чистку. Всегда отличный результат, нравится обращаться к такому специалисту. Я всем довольна, цены, считаю приемлемыми.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с зубной болью по ДМС- в итоге сказали удалять зуб мудрости, обещали будет не больно... На следующий день пришла, принимал уже другой доктор, просила "двойную дозу" обезболивающего перед процедурой. В итоге, сразу после укола доктор приступил к извлечению зуба, не дав уколу подействовать, было больно и не приятно( естественно больше обращаться не планирую в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессионал своего дела. Удалила зуба мудрости, который лежал внутри кости, безболезненно, аккуратно и быстро. Мне очень понравилась.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился врач стоматолог-хирург Ренат Фамильевич, сначала попала к нему на имплантацию зубов, затем пришли на удаление зубов мудрости. Внимательный и чуткий врач, все манипуляции были безболезненны, никаких осложнений, которых я так боялась, не возникло, я считаю - это во многом заслуга врача.
Отзыв получен после приема
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Это прекрасная клиника, отличное отношение, высокое качество предоставляемых услуг. Вежливый персонал, администраторы всегда готовы помочь, подобрать или перенести время. Очень чисто и светло в стоматологии. Сначала я была на приеме у стоматолога - терапевта, мне назначена была резекция у хирурга. Все прошло идеально, предстоит еще один этап лечения. Теперь я знаю куда могу обратиться в случае проблем с зубами.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была на приёме у данного врача: болел зуб мудрости, очень сложный зуб, растёт не так, как надо. Удалил все без проблем.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Во время лечения в клинике "Семейная стоматология" на Энергетиков врач посоветовала мне удалить два зуба мудрости, чтобы в дальнейшем не было проблем. Один уже болел. Отличный хирург! Первый раз было очень страшно, а второй раз было легче. В клинике дали рекомендацию после удаления зуба. Подробно осмотрели мои зубы перед удалением. Зубы были разной сложности и в обоих случаях их тщательно удалили, зашили и удалили потом шов через 10 дней. Я осталась очень довольна и второй раз доверилась врачу без проблем.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В ноябре 2019 года решила я поставить брекеты, так как были кривые зубы и был неправильный прикус. И вот уже настал заключительный этап, когда мне их снимают. Носила я их 2 года. Хочу сказать, что я ни капельки не жалею, что поставила брекеты. Я очень довольна результатом и вообще считаю, что бояться тут нечего. Я очень рада, что нашла своего врача, которому смогла довериться.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за прием, внимательный врач. Проблему решила быстро и качественно. Без страха хожу на прием к этому специалисту. Доктор убрала зубной камень, запломбировала зуб.
Отзыв получен после приема
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя младшая дочь посоветовала эту стоматологию. Клиника оставила очень приятное впечатление. Отзывчивый персонал, чистота и прекрасная атмосфера. Врач сразу рассказала о возможном лечении, сколько раз придется приходить на прием и сколько будет стоить. За три приема мне восстановили полностью зуб, который был загублен в городской стоматологии. Сразу во время лечения получила консультацию ортодонта. В ближайшее время планирую вновь посетить стоматологию долечить зубы и приступить к протезированию.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я нашел эту стоматологию в интернете, понравились отзывы. Решил тоже посетить эту клинику. Мне все очень понравилось. Я доволен посещением. Очень быстрая запись к докторам. Людей в клинике было мало, очень чисто. Отношение заботливое со стороны персонала. Мне вылечили острый пульпит, врач все выполнил аккуратно, с анестезией прошли все манипуляции. Я остался доволен клиникой и записался на дальнейшее лечение.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в эту клинику с острой болью. На прием пригласили в этот же день, ждать не пришлось. Врач принял по времени. Понравилось полностью обслуживание. Мне оказали помощь при острой боли и провели лечение. В этой клинике индивидуальный подход. Врачи выполняют свою работу очень кропотливо, добиваясь очень высокого качества своей работы. Цены в этой клинике средние. Доволен, что обратился именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология, приятный и вежливый персонал, местонахождение очень удобное. Внутри очень комфортно, имеется детский уголок.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечим там зубы всей семьей уже. Самое главное дети не боятся туда идти лечит свои зубки. А еще им всегда в конце дарят какой-нибудь маленький подарочек
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не везёт мне с наращиванием. Три раза на проблемном зубе делали процедуру и постоянно откалывается материал, буквально через два месяца. ВОт думаю, то ли в зубе проблема, то ли материал недостаточно крепкий.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ну ценами сейчас никого не удивишь, хотелось бы приходить почаще, но не получается в финансовом плане... Удаляли и лечили зубки ребенку. Сказать, что пациент капризный-ничего не сказать. Но там не менее врач терпеливая, нашла подход, огромное спасибо!
Отзыв получен после приема
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику попала случайно, ради консультации и осталась на лечение. Вылечила там уже ни один зуб, очень довольна отношением персонала к пациентам и внимательным отношением к проблеме. Еще ни в одной клинике мне не было так комфортно как здесь. Особо хочу выделить и сказать спасибо прекрасным специалистам - Плешневу Артему Сергеевичу и Ахмадиевой Гузали Искандеровне. Смело рекомендую этих врачей и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Маме искали клинику , чтобы удалить зуб и сделать чистку. Мы очень рады, что обратились к вам. Персонал очень вежливый .
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Гузаль Искандеровне, Елене Викторовне, Артёму Сергеевичу, Джейхуну Халединовичу за наши здоровые зубы! Изначально пришли с мужем лечить его зубы, но после и мои (удалили, полечили несколько зубов, прочистили каналы, установили коронку, избавили от кариеса и сделали чистку). С этой работой справились на отлично! В самой стоматологии очень приятная атмосфера. Пациенту действительно хотят помочь, а не заработать. Также хочется сказать спасибо дружелюбному администратору Диане. Всегда на позитиве, все подскажет, подберёт удобное время. Ребята постоянно на связи с пациентами. Можно следить за работами, который ведёт руководитель Артём Сергеевич. В будущем будем обращаться только в эту стоматологию! Благодарим вас, коллектив профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была. Понравился персонал. Услужливый. Врачи молодые, но чувствуется грамотные. Цены на протезирование аналогичны всем платным клиникам по протезированию, не дешёвые.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы в семейной стоматологии, с детсва страх, придя в эту клинику, весь страх улетучился, прекрасное обслуживание , прошло без боли , ответственно подходят к свему делу , цены приемлемые . Спасибо, что существуют такая прекрасная клиника, спасибо большое персоналу, теперь только к вам.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую эту стоматологию. Неоднократно лечила и продолжаю лечить зубы. Все качественно и самое главное безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Всё качественно и недолго. Комфортно. Здесь лечить зубы - в удовольствие и без страха. Врачи все комментируют при каждом своем действии и консультируют по любому вопросу, касающегося ваших зубов. Уже не в первый раз была в этой клинике, персонал замечательный. Убирали старую пломбу и лечили глубокий кариес, все прошло комфортно и практически безболезненно! Работают профессионалы своего дела, спасибо огромное! Сама приду и другим советую ходить именно в эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес у Артема Сергеевича, все прошло на высшем уровне, без боли. Обслуживание отличное, очень вежливый персонал. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Удаляли зуб мудрости . Всё прошло очень быстро и без боли. Большое спасибо Артёму Сергеевичу, он профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится чуткое и внимательное отношение к детям. Мой ребенок боялся лечить зубы, но доктор быстро нашел к нему подход. Радует чистота клиники, детям нравится обстановка, наличие детской зоны
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось обслуживание , здесь все на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Меня приветливо встретили в регистратуре, врачи хорошие. Буду обращаться еще.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
У Никоновой Н В лечила недавно каналы, вообще у меня много леченых-перелеченых зубов, все эти процедуры мне знакомы, но все равно каждый новый зуб когда лечу по новой переживаю…Нервы на пределе когда врач ковыряется в зубах…В этот раз у Натальи Ивановны почти не волновалась, сама удивилась, ой ну просто она такая милая, улыбчивая, наверно из за этого. И аккуратистка та еще. Я могу точно сказать, лечение у нее лучшее из всех моих опытов.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Была вчера у Ишковой во второй раз, на первом приеме чисто консультация и осмотр. Я встречала разных стоматологов, мне не важно в принципе сколько лет врачу, как он выглядит, меня заботят только его профессиональные качества, то как он работает и какой после этого имеешь результат. Был 1 больной зуб и его нет. Во время лечения чувствовала себя комфортно, анестезию правильно подобрали, диагноз поставлен верно, обходились со мной подабающе, прием начался вовремя и в спешке врач не уличена. Ставлю 5 и могу даже подпись поставить)
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Поставила мостик из керамики у Гасанова перед НГ. Специально выждала немного посмотреть как мои новые зубки простоят. Выглядят шикарно. Я уже не боюсь правой стороной жевать. Поначалу опасалась не дай бог отвалится мой мостик. Он так прочно сидит, кажется он крепче всех моих родных зубов. Спасибки врачу! Вы профи!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Доверяю свои зубы Марие Игоевне с 2017 года, она первый врач, к которому я иду без страха, без успокоительных. По началу у меня было несколько порченых зубов, плюс проблемы с эмалью, сейчас все в полном порядке, все зубы здоровы, регулярно наблюдаюсь, делаю гигиену. На осмотр даже прийти приятно. Врач супер! И вылечит и успокоит если надо.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Артем Сергеевич мой любимый стоматолог. Так вышло что я изначально к нему записалась еще в декабре чисто из за того что окно было на подходящее время. Он мне так понравилась во всех отношениях, и поведением, и то как работает, стала записываться только к нему. Каналы лечит идеально, после лечения уходишь домой со спокойной головой.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Добросовестный добрейшей души стоматолог, болеет за своих пациентов, сражается за каждый зуб, знаю Марию Игоревну с лета с лета, несколько зубов моих реанимировала можно сказать. Талантище! К тому же такая добрая и человечная! Спасибо ей громадное за все, что она для меня сделала!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Всем доброго дня! Расскажу как я была на приеме в декабре у Артема Сергеевича, одна пломба и чистка. По сравнению с другими докторами разница космическая. Я имею ввиду обращение, отношение, сам осмотр, мне все понравилось. Словила себя на мысли что бывают же такие милые приятные стоматологи, вот только про них никто почти не пишет. Так что я это недоразумение решила исправить. Хороших врачей тоже много!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
благодарю своего лечащего врача Марию Игоревну за безупречную диагностику и великолепное лечение корневых каналов. Это удача оказаться в руках такого стоматолога, которому не безразлично твое здоровье. Да еще такого душевного и милого человека. Спасибо вам! Удачи!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Яшьлек (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Яшьлек.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок