36 отзывов о стоматологии С.О.Ч.И. м. Северный вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии С.О.Ч.И. м. Северный вокзал

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 36
Положительных: 35
Отрицательных: 1
Последний: 23 дн. назад
Читать 36 отзывов
Адрес: ул. Маршала Чуйкова, д. 27А, район Ново-Савиновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике С.О.Ч.И. (36)

Написать отзыв
Клиника
4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 36
Положительных: 35
Отрицательных: 1
Последний: 23 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля
1 2 3 4 5
Хороший персонал особенно Фаниль Фанисович и Анастасия Андреевна
Отзыв получен после приема
4 марта
1 2 3 4 5
В стоматологии работают знакомые, потому об этой клинике знаю не по наслышке. Лечил тут зубы, удалял - всё всегда было отлично! Очень аккуратно, уютно, хотя и цены дороговаты. В клинику хожу постоянно, буду ходить и дальше, рекомендовать буду обязательно!
7 марта
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда Вам рады! С уважением, стоматология "С.О.Ч.И."
Отзыв получен после приема
25 февраля
1 2 3 4 5
В клинику была ближайшая свободная запись - потому сюда и обратился. Ходил на профчистку. Все прошло хорошо, нареканий нет. Клиника отличная, с хорошими специалистами, к качеству приёма вопросов не возникло, возможно, обращусь сюда ещё, если вдруг понадобится помощь стоматологов.
7 марта
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача! Мы всегда Вам рады! С уважением, стоматология "С.О.Ч.И."
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля
1 2 3 4 5
Все понравилось. Пришла по рекомендации подруги. Пролечили проблемные зубы, по цвету пломбу подбирают отлично. По цене - чуть выше среднего, чем везде. Но мне все нравится. Мой врач Сибгатуллин Ф. Ф. Отдельные благодарности
7 марта
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача! Мы всегда Вам рады! С уважением, стоматология "С.О.Ч.И."
Отзыв получен после приема
16 февраля
1 2 3 4 5
Сама я сейчас не в Казани, и мне моей любимой клиники сейчас очень не хватает! Была тут на удалении 8-ок и лечении у Ислама Бахтияровича - прекрасный доктор, по всем процедурам не придраться! Клиника была как раз близко к дому, с очень хорошим ценником, что очень трудно сейчас найти. И даже когда я приходила за справкой о налоговом вычете - без проблем, официально всё выдали. В следующий раз, когда в Казани буду, то обязательно загляну на профосмотр!
Отзыв получен после приема
11 февраля
1 2 3 4 5
В клинике лечила кариес у доктора Тоштемирова Ислама - понравилось. Понравилось также то, что помимо собственно процедуры, также консультировалась с доктором по телефону, без проблем отвечал, советовал, вёл меня на протяжении всего лечения. Обнаружила для себя эту стоматологию по отзывам в интернете, а теперь вот и мой отзыв останется об этой замечательной стоматологии и об отличном докторе!
Отзыв получен после приема
1 февраля
1 2 3 4 5
Доверилась в выборе стоматологии совету своих знакомых, за что очень им благодарна, что порекомендовали посетить именно эту клинику! Лечила здесь кариес - всё устроило. И качество обслуживания, и непосредственно сам приём, обстановка в клинике и, конечно же, ценовая политика. Выбором стоматологии я довольна, теперь и сама её всем советую!
Отзыв получен после приема
25 января
1 2 3 4 5
Отдельное спасибо специалистам стоматологии за срочность - выручили, помогли, лечение прошло на ура! Рейтинг и вправду соответствует действительности. Клиника стоящая своих денег, ухоженная, по процедурам высший балл! Обязательно советую посетить клинику, сам, думаю, ещё не раз приду сюда (если, конечно, возникнет вновь необходимость стоматологической помощи).
Отзыв получен после приема
20 января
1 2 3 4 5
Возникла оказия - распломбировался зуб. В клинику приходила на перепломбировку, хорошо, что стоматология близко к дому. Сначала по Ватсапу назвали одну сумму, по факту же, в самой клинике процедура оказалось гораздо дороже. Хорошо хоть, что сама работа выполнена качественно, эстетически и функционально всё в порядке, но вот с ценой, конечно, расстроили.
Отзыв получен после приема
9 января
1 2 3 4 5
Был в клинике уже несколько раз, пломбировал зубы. Всегда разной сложности и разного объёма работ, но что неизменно - качество выполненных процедур. Всегда всё на высшем уровне, в кратчайшие сроки и с блестящим результатом - этим я доволен! По соотношению цена/качество клиника мне подходит, потому и пришёл сюда, и, думаю, останусь тут надолго, по всем стоматологическим вопросам - только сюда!
Отзыв получен после приема
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Откололся зуб, срочно потребовалась реставрация, наращивание. Работа по исправлению дефекта мне очень понравилась, результат отличный! В клинике всё очень цивильно, уютно и комфортно, оптимальные цены на процедуры порадовали.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику, почитав отзывы о клинике, о врачах, было удаление "восьмёрок". Доктор Сайфутдинов Эмиль проводил удаление - замечательно! В целом клиника очень понравилась - компетентные работают специалисты, всегда проконсультируют, всё расскажут подробно, и до, и после процедуры. Была тут не один раз, всегда безболезненно, без последствий, всегда на высоком уровне. И последнее - цена, которая вполне демократична, полностью устроила. Сама на повторный приём пойти сюда готова, стоматологию рекомендовала - знакомые уже приходили по совету, также очень хвалили!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику на чистку, так как цена была дешевле всего по городу. На прием меня пригласили в этот же день. Оформление документов на ресепшене заняло несколько минут. Сама чистка прошла очень комфортно, врач понравилась. Очень внимательно отнеслась ко мне. Самое главное, что я осталась довольна результатом посещения.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
26 июня был на реставрации зубов у главного врача Тоштемирова Ислама Бахтиёровича. Восстанавливал форму 5 верхних фронтальных зубов, были небольшие сколы и щель у передних зубов. В этот день мне убрали щель на первых зубах и восстановили форму остальных 3, первые зубы убеждали не делать, так как не хотели давать гарантию, нужно жалеть свои зубы. По итогу с кошачьей челюстью (разной длиной зубов) я пошел домой. За 5 зубов взяли 18 тысяч рублей, убеждали, что это со скидкой, хотя цены здесь на странице до 3600 рублей за реставрацию одного зуба. Видимо, доплата за главврача, износ зубов был разный, но цена одинаковая. На следующий день я записался снова по гарантии, так как результат с разной длиной зубов меня не устроил. Мне подравняли зубы, как могли, но первые зубы (резцы) снова не стали делать. 11 августа я пришёл снова, так как на двойке начала крошиться пломба, мне ее подравняли. Я попросил, как я думал, по гарантии, доделать мне наконец резцы. Мне сказали, что гарантию на них уже не дадут, я согласился. Длина зубов немного разная везде, но смотрится лучше. По итогу с меня стали просить заплатить за эти 2 зуба. Мой вопрос к клинике: Зачем лечить зубы изначально по верхней планке вашего прейскуранта здесь на странице (это публичная оферта), отговаривать пациента сделать все до конца, пугая последствиями, но как только прошло время требовать оплатить лечение? Я все свои визиты просил доделать до конца. Вы украли не только мои деньги, но и время! И не дали никакой гарантии! Вы заработали эти 5000 рублей, но потеряли клиента на ваши услуги. Даже по гарантии нет желания к вам возвращаться. Отзыв будет везде. Скрин прейскуранта 2гис.
Отзыв получен после приема
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию для полной чистки зубов. Клиника мне в целом понравилась Очередей нет,прием по времени. Врач которая проводила мне чистку опытная и аккуратная. Сделала все качественно. Дала необходимые рекомендации. Получила еще и фторирование в подарок, приятный бонус.
Отзыв получен после приема
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось мое посещение данной клиники. Предложили удобный день для приема. С утра позвонила администратор клиники и напомнила о визите. Сама клиника чистая, очень приятная атмосфера. Доброжелательное отношение к пациентам. Мне провели профессиональную чистку зубов, остался доволен врачом и результатом. Если понадобится, то опять обращусь именно сюда.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Отличный вежливый персонал. Понравилось как оборудована стоматология. Удобное расположение относительно транспорта. Всегда есть запись. Четкий по времени прием. Прошел здесь лечение кариеса и удаление зуба мудрости. Врачи профессионалы, хорошо выполняют свою работу, чувствуется забота о пациенте и его здоровье. Полностью устроило качество услуг предоставляемых этой клиникой.
Отзыв получен после приема
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне удаляли зуб. Очень хороший персонал, везде чисто. Располагаться очень удобно. Все сделано для комфортного пребывания в стоматологии. В тот день я попала на прием к главврачу клиники Исламу Бахтияровичу. Конечно присутствовало волнение, всегда боялась удаления. Но Ислам Бахтиярович был настолько приветлив и на позитиве, что весь мой страх ушел и я спокойно сидела в кресле. Вся процедура удаления, вместе с заморозкой составила около пятнадцати минут. Для меня это невероятно быстро, а главное не больно. Доктор мне наложил швы и обработал все лекарством, дал рекомендации, что мне делать дома, для скорейшего заживления. Завтра мне снимут швы и я продолжу свое лечение.
Отзыв получен после приема
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника ближайшая к моему дому и у нее хорошие отзывы. Решила записаться на прием. Администратор предложила время на следующий день. Меня записали на консультацию. Я была приятно удивлена, в клинике очень приятные администраторы, очень чисто. Консультация была очень обстоятельная, там же мне сделали рентген. Врач составила план лечения. На данный момент мне проводят лечение каналов зуба. Затем начнется этап протезирования, мне должны будут установить коронку. Вся работа мне обойдется в очень приемлемую сумму.
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Никогда не любил посещать стоматологии. Впервые меня все устроило. Очень приятные администраторы, спокойная обстановка. Удаление зуба мне провел хирург Ислам Бахтиярович. Очень адекватный, отличный врач. Неожиданно быстро прошло удаление. Заживает без осложнений. Хотел бы обратиться в эту стоматологию для проведения имплантации.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию, все устроило: приветливые администраторы, уютная обстановка. Была у Ислама Бахтияровича Тоштемирова. Компетентный, внимательный врач. Безболезненно провел мне лечение кариеса. Устроила цена на пломбировочный материал. В следующий раз хочу обратиться именно сюда.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Администьратор клиники очень быстро связалась со мной и предложила варианты времени и дат посещения. В стоматологии очень приятный интерьер, чистота. Понравилось добросовестное отношение персонала. На консультацию я попала к Исламу Бахтияровичу. Это очень чуткий врач, умеет подбодрить пациента. Он мне все рассказал по поводу необходимого обследования и сколько это будет стоить. Меня все устроило. После обследования, мне было проведено лечение кариеса нескольких зубов. Все очень понравилось, планирую в ближайшее время обратиться еще.
Отзыв получен после приема
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходили с мужем гигиеническую чистку зубов по акции у Ксении Алексеевны. Мы с мужем рады результату, чистку провели хорошо, не было больно, дёсна не болели, чувствительности не было.
Отзыв получен после приема
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась доктор Расулова Анастасия Олеговна! Изначально обратилась к ней на чистку зубов. Доктор показала себя компетентным специалистом, мы нашли с ней общий язык, сказала какие зубы требуют лечения. Записалась к ней на лечение кариеса. Кариес она пролечила тоже хорошо, было не больно. Не понравилось что в клинике очень душно, не работает кондиционер.
Отзыв получен после приема
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Шикарная стоматология. Доктор просто супер, удалил мне зуб мудрости так четко, аккуратно без боли, крови было не много. Все прошло отлично. Рекомендую доктора Ислама Бахтияровича.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была проездом в городе и потребовалась помощь стоматолога. Стоматология С.О.Ч.И. смогла оперативно записать и принять меня. Доктор Вахбех Фади провел лечение кариеса и запломбировал зуб. В клинике хорошее обслуживание, приятная обстановка, чисто, светло.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мама ходила на лечение и осталась очень довольна. Сказала, что очень вежливо и доброжелательно относятся к пациентам, ее внимательно расспросили о том, что произошло и предложили несколько вариантов. Вместе с ней выбрали вариант лечения, рассказали про все плюсы и минусы. Мама осталась очень довольна таким отношением, а после еще и тем, что само лечение прошло совершенно не больно, в удобном кресле и достаточно быстро. Сейчас можно уже сказать, что еще и качественно, потому что нет никаких сколов или других недостатков.
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Перед операцией мне нужно было очень в сжатые сроки сделать три зуба. Здесь мне пошли на встречу, сделали три зуба за один раз - очень быстро и качественно. В последующем, во время операции мне подтвердили, что доктор, которая делала очень хорошо выполнила свою работу. В клинике есть рентген-кабинет, снимки делают во время лечения, что тоже очень хорошо. Я осталась очень благодарна работой. Если что случится обращусь только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации сестры я отправилась в стоматологию "С.О.Ч.И". Когда ты приходишь в первые, обращаешь внимание на все мелочи. И очень замечательно, что эти мелочи меня приятно впечатлили: радушный прием регистратора и искреннее внимание доктора к твоей проблеме. После бесплатной консультации у доктора Ксении Алексеевны, я приняла решение, что начну лечиться именно здесь, в "С.О.Ч.И" и у нее. И вот сегодня состоялось мое первое лечение. Размеренно, грамотно, безболезненно (материалы современные, продвинутые) Результатом я довольна. Рекомендую "С.О.Ч.И" и Ксению Алексеевну
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала про клинику из интернета. Попала на прием к Фади Вахбех, молодому, приятному доктору, который оказался профессионалом своего дела. Он безболезненно полечил и отреставрировал передние верхние зубы. Благодарю за свою улыбку. Атмосфера в клинике хорошая, цены демократичные, все консультации по существу, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую клинику и врача
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Специально прилетал из США, чтобы полечить свои запущенные зубы. Остановил свой выбор на клинике С.О.Ч.И. Понравилось все от доброжелательного персонала до отличной работы стоматолога! Исмат Шухратович вошел в мое положение (так как я был в Казани только неделю) и успел полностью мне убрать кариес на многих зубах, а так же вылечить три проблемных зуба. Причем один из них был очень проблемный, даже в США не обещали, что получится восстановить. В общем буду всем знакомым советовать) И сам если что приезжать)
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня мне повезло с врачом))) Вахбех Фади заботливо установил мне новую и красивую пломбу. На передние зубы всегда сложнее ставить пломбу. Из за того, что у меня оголяются десны на нижних зубах (думаю, вина установленных в юности брекетов частичная), заранние установлю еще на 2 зуба пломбы и теперь только к доктору Фади. Он любит свое дело и максимально качественно выполняет свою работу. А еще разрешает через зеркало наблюдать за его действиями. С пломбами, особенно передними, точно к нему)
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Мои слова благодарности прекрасному, талантливому доктору Газизовой Розе. Идеально лечит зубы! Безболезненно и супер надежно. Всем рекомендую данного специалиста!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в С.О.Ч.И с острой зубной болью. Лечение проводил Вахбех Фади. Спасибо, милый доктор, за безболезненной мое спасение. Только к Вам и самые лучшие рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу всем рекомендовать Розу Азатовну, как прекрасного стоматолога. Лечит зубы очень качественно. Пломбы совсем не ощутимы и не заметны. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Вахбех Фади-вот человек который может любого человека осчастливить! Всегда лечу у него зубы, а недавно и процедуру отбеливания сделала. Восторг и благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз обращаюсь в клинику С.О.Ч.И к доктору Газизовой. Очень милая, общительная и самое главное профессиональный специалист.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология С.О.Ч.И. м. Северный вокзал (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология С.О.Ч.И. м. Северный вокзал.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок