43 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Горки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Горки

4.82/5
Рейтинг: 4.82
Отзывов: 43
Положительных: 41
Отрицательных: 2
Последний: 895 дн. назад
Читать 43 отзыва
Адрес: пр-т Альберта Камалеева, д. 34, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ (43)

Написать отзыв
Клиника
4.82/5
Рейтинг: 4.815
Отзывов: 43
Положительных: 41
Отрицательных: 2
Последний: 895 дн. назад
Врачи
4.67/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Арина Шамилевна очень хороший специалист. Очень комфортно всегда у неё на приеме, атмосфера спокойствия всегда от неё исходит. Работу делает качественно- лечила один зуб и ещё один наращивала- все идеально. Я всегда с большой благодарностью ухожу от неё. И ещё хочу отметить то, что она очень аккуратно в своей работе и ловко все делает, не доставляя дискомфорта. Я прям рада,что нашла ее.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень редко пишу отзывы. Что хорошие, что нет. Но сейчас безумно хочется. Была на приёме у Арины. Лечила два передних зуба. После лечения приходилось ещё два раз приходить на коррекцию. Пломба откололась от хлебца. Прошёл год. На одном зубе Кусок пломбы отвалился. И отвалился он не в конце (если думать, что что-то укусила), а у основания. И покрылась пятнами. И на втором такая же история. В итоге туда больше ни ногой.
Отзыв получен после приема
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехал на удаление, провели консультацию и подтвердили, что придется удалять. Очень профессионально все сделали, нет претензий - не больно, быстро, хорошо и качественно. Обслуживание очень хорошее, приятное. Цены не большие. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Самая замечательная клиника. Лечусь у Рустема Минзагировича это терапевт, он мне проводил лечение зубов предварительно. После уже протезирование у руководителя клиники Рената Мустафаевича. Всех очень люблю. Еще не один раз обращусь на лечение, т.к. есть еще проблемы и есть что лечить.
Отзыв получен после приема
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Положительное впечатление. Мне вылечили кариес и сделали чистку. Кариес под обезболивающим вылечили без боли, ничего не почувствовал. Чистка сама по себе не из самых приятных процедур, но надо! Результат хороший. Можно будет повторно обратиться.
Отзыв получен после приема
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я делала несъемное протезирование, металлокерамику. Меня, наверное как и многих, лечили Рустем и Ренат. Установили все отлично! По цвету как мои родные. Никакого неудобства не ощущаю. Дали несколько дельных советов, пользуюсь ими.
Отзыв получен после приема
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дружелюбное отношение всего персонала клиники к пациентам. В этой клинике мне сделали все так, как я хотел! Протезирование делал Ренат! Очень хороший доктор. С ним еще работает Рустем, тоже отличый специалист! В прошлом году был на чистке, в этом протезирвоание и чистка. Девочки администратооры хорошо выполняют свою работу. Очень расслабляющая обстановка, приходишь, как к себе домой. Я своего очень хорошего товарища приводил сюда, ему тоже делали зубы. Потом был страховой случай, ему переделали. С этим тут тоже все хорошо, не отказываются от своих действий и от выполненной работы, за качество отвечают и если надо переделают! Всем советую обращаться к ним!
Отзыв получен после приема
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все врачи хорошие, был терапевт, ортопед и хирург. Качественно, доброе отношение к пациенту. Без боли, анастезия хорошая. В стоматологии чисто, светло, комфортно находиться. Цены адекватные.
Отзыв получен после приема
20 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился весь коллектив клиники! Дружный, слаженный, как одно целое. Клинику нашла случайно, совершенно случайно, болел зуб и я прости проходила мимо, зашла и вот как удачно. Была на лечении и на протезировании. Очень легкие действия и движения, у меня такое ощущение как-будто меня там и не было! Я всем своим знакомым, родсвенникам советовала там там побывать!
Отзыв получен после приема
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилась врач, которая проводила лечение и чистку. После чистки сказали как чистить зубы, как за ними ухаживать. Врача зовут Арина Шамилевна. Еще у вас удаляла зуб мудрости. После меня беспокоил налет там небольшой. Попросилась на осмотр, все было в порядке. Этот осмотр был бесплатный, денег не попросили. Если и обращусь, то однозначно к вам!
Отзыв получен после приема
12 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, хорошее качество. Я обратилась сюда сначала за удалением зуба мудрости. И мне после этого понравилась клиника, врачи, мед персонал. Я обратилась за протезированием. Лечили меня два доктора Ренат и Рустам. Рустем терапевт, ставил пломбу. Потом немного припухлость была. Я позвонила, мне сказали из-за чего это может быть, сказали какие предпринять меры. И сказал записаться на прием, чтобы самому посмотреть. Но у меня пока что нет времени приехать… А в целом очень довольна клиникой.
Отзыв получен после приема
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все прошло отлично! Я обратилась в эту стоматологию в январе, мне полностью все переделывали и сделали новый съемный протез металлокерамика. Врач Ренат Мустафаевич хороший доктор, приятный человек. Я была в восторге, когда примерили протез и он мне с первого раза подошел, не пришлось ходить и подтачивать. Ренат Мустафаевич сам удивился. Но это прям порадовало!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Недавно была в вашей клиники, мне очень понравилось! Хорошая клиника, теплая атмосфера и вежливый персонал, хочу сказать огромное спасибо доктору Гилимиевой А.Ш., которая рассказала и наглядно показала на мониторе все мои зубы и их дефекты, профессионально подошла к моей боязни лечить зубы, расписала мне необходимое лечение еще и дала рекомендации. Огромное Вам спасибо! Я рекомендую вас и клинику в целом! Я начала лечение и теперь только к вам!
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лиана Ренатовна врач от Бога!)люблю её!у неё просто волшебные руки!!!всем советую этого специалиста!!!!!!если Вы хотите ослеплять всех шикарной улыбкой,то в перед к моей дорогой,глубокоуважаемой,бесценной Лиане Ренатовне!!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Чисто случайно пришлось посетить клинику. Шла с опаской — ведь стоматолог — очень страшный врач!)))… Пришла — встретили очень хорошо и приветливо…даже волнение потихонечку начало меня покидать. Потом вышел мой врач! Им оказалась Лиана Ренатовна Ибрагимова — очень приятная и доброжелательная! Я доверилась ей без сомнения…в итоге вся, на первый взгляд, неприятная процедура прошла отлично....и я безумно рада! Могу с уверенностью рекомендовать Лиану Ренатовну!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лиана Ренатовна очень компетентный стоматолог, профессионал своего дела! Обращение с клиентами и качество услуги на высшем уровне. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотелось поблагодарить замечательного врача Лиану Ренатовну за красивую улыбку. Протезирование выполнила на отлично,качество работы идеальное.Считаю ее прекрасным специалистом с золотыми руками,профессионалом высокого уровня.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень признательна врачу Лиане Ренатовне Ибрагимовой. По всему видно, что она не только чудесный доктор, но и внимательный, участливый человек. Спасибо Вам за понимание и добрые советы.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Вчера была в этой клинике , делала по акции чистку . молодая девушка , не заполнила как зовут сделала не только чистку , но и дала рекомендации по дальнейшему уходу зубов, даже щетку подарили ))) мне понравилось все , рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер, спасибо большое врачам).
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Был в этой клинике, зашёл с болью, боялся страшно! В результате все боли устранили)))) хороший сервис, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, лечу там зубы с самого открытия, все специалисты добрые, приветливые, а самое главное профессионалы своего дела!!! Что очень важно в наше время!!! А так же очень приятно, когда в ожидании, тебе предлогают чашечку чая
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить специалистов клиники Центр Стоматологии! Раньше ходила одна, сейчас эта клиника всей нашей семьи. Работуют очень доброжелательные специалисты, приемлемые цены. Самое главное, дети не боятся идти к стоматологу, что не мало важно для родителей. Спасибо вам за все!!! Всей семьей желаем вам успехов в дальнейшей работе)))
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла с болью в зубе. Честно, даже не заметила как мне все почистили, что надо сделали. И скажу одно, прошло месяца четыре, а о зубе больше и не думаю - боль ушла. Теперь туда хожу не только я, но и моя семья. Врач Ибрагимова Л.Р. Спасибо Вам
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Редко бываю у стоматолога, т.к. боюсь) Но эти ребята молодцы, вылечили оперативно и без боли. Отличная стоматология и приемлемые цены! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Был несколько дней назад , откололся кусок зуба, оказалось наличие кариеса. Сделали оперативно , быстро, врачи приветливые и сделали все прекрасно. А на следующий день администратор позвонила и поинтересовалась самочувствием. Было очень приятно. ) Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Гильмиевой Арины. Очень грамотный и внимательный специалист, работу выполнила аккуратно, а также дала полезные рекомендации по уходу за зубами. Своим визитом осталась полностью довольна, рекомендую к посещению
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень дорогая клиника, лечение 2 зубов почти 20000, так что думайте!!!!! Оснащение, интерьер, доктор как и везде сейчас!!!
8 июля 2019 г.
добрый день, у нас лечение от 1500, кроме того сейчас действует акция -15% на все лечение, предоставьте пожалуйста акт выполненных нами работ.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Арине Шамилевне за профессионализм и любовь к своему делу. Спасла мне уже два зуба. Так же делала мне чистку, у врача лёгкая рука, рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Вставлял зубы здесь и лечил , не очень люблю когда во рту жужат машинкой, но ребята молодцы . все сделали быстро безболезненно. рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у вас вчера, лечила зуб, доктор был очень внимателен, все объяснил и показал на экране, приятно удивила цена. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Записала мужа на чистку. Пошли вместе, стоматологов боюсь до жути, шла только за компанию, в итоге ушла тоже с чистыми зубами. Особенно порадовали доброжелательный колектив и цена (попали под акцию, вместо одной чистки мужу, сделали две: ему и мне), ушли довольные оба. Вернемся ещё!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ходил в данную стоматологию с острой болью, боялся страшно! Пришел, приняли хорошо, как то все безболезненно мне сделали, за что им очень благодарен! Ребята, спасибо Вам, вы крутые! Всем советую! Кстати, по ценам очень даже адекватно
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Провели бесплатную консультацию, осмотр, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, все доступно объяснили, для начала сделала профессиональную чистку по акции всего за 1200 рублей, все понравилось, приду еще!! Без сомнений рекомендую данную стоматологию!!
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Уютная обстановка, приятная атмосфера, не высокие цены на качественное обслуживание!!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Записались на прием к детскому стоматологу! Врач приятная, компетентная, с детьми находит общий язык отлично. Маленький пациент почти не капризничал, ребенок улыбается, мама довольна)) Обязательно придем к Вам еще. Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Центр стоматологии", за очень внимательное отношение и особый подход к каждому пациенту. Невероятно соотношение цены и качества, новое оборудование и врачи профессионалы своего дела. Лечить зубы теперь только к Вам.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Записалась в клинику на чистку зубов, так же нужно было залечить один зуб, стоматологов боюсь с детства, но решилась пойти и не пожалела!! Очень квалифицированные врачи, внимательно выслушали, безболезненно залечили зуб, сделали чистку, результатом я очень довольна, рекомендую всем!!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Приехала экстренно удалять зуб мудрости, все очень понравилось, приятный, внимательный персонал! Все сделали быстро и профессионально! Молодцы, так держать, буду советовать знакомым и сама приеду еще не раз!)
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства проблема с зубами, они все не одинаковой формы и имеют желтоватый оттенок. Врач в "Центре стоматологии" порекомендовал мне в моё случае поставить керамический виниры , я давно хотела, но все не решалась пойти, думала что это очень болезненная процедура. Но ничего подобного, боли совсем не было, местами неприятно, но терпимо. Моя улыбка просто восторг. Спасибо огромное!!
6 ноября 2018 г.
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Товарищи! Могу порекомендовать данную клинику, как лучшую в нашем городе. В моем возрасте проблема зубов встает особенно остро. Благодаря врачам клиники "Центр Стоматологии" моя улыбка сейчас, не хуже чем в 20!! Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательный коллектив, работают отличные врачи. Оказывают все необходимые услуги, в общем я доволен их работой. Приходите, не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна, современная, уютная клиника, квалифицированные специалисты. Мне даже показали на мониторе зубы которые надо лечить. Лежишь смотришь телевизор, а тебе лечат зубы и кстати совсем не больно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Горки (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Горки.