25 отзывов о стоматологии FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Суконная Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 224 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Аделя Кутуя, д. 42/31, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) (25)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 224 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня приехала с ребенком по острой боли. Запись у всех была полная. Но администраторы записали нас к первому освободившемуся доктору(Глушковой А.С). Ребенок долго не хотел заходить в кабинет, но врач и его помощник терпеливо уговаривали его разными играми, мультиками и подарками. Я никак не ожидала, что получиться пролечить зубик, но у команды Фэмели Дэнт удалось! Спасибо большое, обязательно еще вернемся!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Анжелики Сергеевны с ребенком в прошлые выходные. Врач запомнился мне максимальным качеством работы и быстрым темпом. А так же она без проблем нашла подход к ребенку, хотя мне казалось-это будет весьма сложно. Спасибо большое! Настоящий Врач с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Глушковой с двумя детьми, сами удивились но им все понравилось, мед сестра Елизавета тоже хорошая, отвлекала во время лечения, все прошло в игровой форме.
Отзыв получен после приема
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии были на консультации у детского стоматолога. Ребенок маленький, был осмотр, и доктор рассказала ребенку про гигиену, про то как чистить зубки. Нам сказали какие использовать пасты, щетки и какой купить гель. Через 3-4 месяца повторный осмотр. Клиника понравилась: вежливые сотрудники, хорошее обслуживание, приятная атмосфера.
Отзыв получен после приема
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится посещать эту стоматологию. Чисто, красиво, современный дизайн, отличное оборудование. Встречают всегда с улыбкой, всегда есть бахилы, обязателен замер температуры. Последний раз обратилась за профессиональной чисткой. Мне ее проводила Марина Вячеславовна. Сделала все тщательно, аккуратно. Я довольна результатом, ушли камни, зубы стали белее. Получила отличные рекомендации по уходу.
Отзыв получен после приема
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сначала увидела сайт клиники, меня заинтересовало их детское отделение. В клинике очень интересный дизайн, уютная обстановка, ничего не напрягает, все сделано со вкусом, современное оборудование. Привела сюда своих дочек трех и девяти лет. Они остались в восторге. Младшая прошла осмотр, а старшей вылечили кариес. Прием проходит интересно, все обыгрывается и ребенок не боится. Я благодарна Юлии Викторовне за ее отношение к детям. Она настоящий профессионал. Цены в стоматологии средние по городу, что тоже радует.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в эту стоматологию привела свою внучку, ей пять лет. Сначала она немного переживала, но здесь знают как обращаться и работать с детками. Развлекают, разговаривают, все проходит в игровой форме. Прекрасное оборудование, есть телевизор с мультиками. Лечение кариеса мы прошли у Димитриевой Ольги, добрая, спокойная, прекрасно общается с детьми. В конце мы получили подарок. Советую эту клинику для посещения с детками.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнала об этой стоматологии от соседей. Решила тоже обратиться. Клиника находится рядом с остановкой, что очень удобно. Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Приходить всегда приятно к ним. Мне была установлена брекет система. Наблюдаюсь я у Григорьева Кирилла. Он спокойный, пунктуальный, отзывчивый, всегда учитывает мои пожелания. Хожу на подтяжку раз в полтора месяца. Напоминание о приеме приходит с помощью смс рассылки обязательно накануне приема контрольный звонок от администраторов.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию мы попали благодаря подруге. Она очень хвалила детского стоматолога Аминову Земфиру Анваровну. Мне нужно было показать двоих детей - сына и дочь. Начну с клиники, чисто, уютно, приветливые девочки-администраторы. Есть, где поиграть детям, пока ждешь приема. Стоматолог внимательная, приняла нас вовремя. Дочку просто посмотрела, сказала, что все в порядке, пока лечить ничего не надо, только наблюдаться. Сыну залечили два маленьких кариеса и записались на следующий прием, нужно еще один залечить. И стоматология и врач нам понравились. Буду рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ольга Николаевна Шипилова - наш любимый стоматолог. Третий год лечим у нее зубы дочери. Обычно просто плановые осмотры , но бывает и так, что приходится залечить зубик. Пока были только кариесы. Очень внимательный врач, всегда видит все дырочки. Я очень рада, что в свое время, совершенно случайно, мы попали к ней на прием.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
у Алены Владимировны вылечили кариес старшей дочке. В первый раз пришлось лечить зуб. Мне кажется, я боялась больше, чем она. Но все прошло отлично! Я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Ехали в Казань из Москвы на фестиваль пива в 19г . И в поезде начались проблемы с зубами, боль ужасная. Нашли клинику в доме где снимали жилье и по приезду сразу записался
Отзыв получен после приема
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Остался доволен работой врача, необходимо было удалить зуб и провести лечение после удаления. Лечение было проведено мастерски, удаление прошло быстро и безболезненно. Все рекомендации по лечению были обоснованы, с пояснением "зачем это нужно". В клинике очень комфортно, персонал хороший, никаких негативных моментов не было. Рекомендовал друзьям и сам обращусь повторно. Да, лечение и удаление вышло дешевле, чем мне предлагали в других клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Были с сыном на приеме у Алены Владимировны. Все очень понравилось! Это единственный врач в городе который смог найти общий язык с сыном. Лечение прошло на ура, в конце подарили раскраску. Всем рекомендую, врач от бога!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Решил подлечить зубы в клинике Фэмили дент по рекомендации сестры. Она уже несколько лет лечит тут зубы. С ее слов я узнал, что Филягина Ирина Анатольевна настоящий специалист в своем деле. Сразу был приятно удивлен гостеприимством клиники с первых минут посещения. Когда я попал к Ирине Анатольевне, она сделала первичный осмотр, а медсестра все отметила в карточке. Оказалось, что у меня не один больной зуб, как я думал, а несколько. В итоге все мои проблемы с зубами были решены. Ирина Анатольевна посоветовала мне в профилактических целях, хотя бы раз в год всей семьей показываться к стоматологу. В общем, посещением клиники я остался доволен. Там работают настоящие профессионалы и, кроме того они к каждому пациенту относятся по-человечески.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить своих замечательных докторов Шипилову Ольгу Николаевну и Хамитову Альбину Ренатовну, спасибо за красивую улыбку , желаю вам успехов в работе .
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Проживаю на Аделя Кутуя, ночью разболелся зуб, был запущен уже давно. Живу тут недавно. Куда обращаться не знал, напившись обезболивающих утром позвонил в клинику Фэмили дент, нашел ее в интернете. Доктор Аминова, хирург, к которому я записался занималась удалением зуба. Сначала боялся, но она сказала что процедура пройдёт быстро, а главное без боли. Десять минут страха и вот я уже выхожу из кабинета. Рекомендую, особенно тем, кто боится боли.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Когда я вернулся из командировки, в свой город, где медицина на уровень выше. В стоматологии Фэмили дент, мне сделали отбеливание. Работала Мякишева Елизавета, довольно профессионально, так как объяснила, что нужно для сохранения белизны, дала много советов, рекомендаций по уходу. Спасибо за качественную работу и ответы на мои вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику Family Dent, по рекомендации знакомых. Которые у докотра Хамитовой сделали имплантацию сначала мой друг, потом и его жена. После таких рекомендаций имплантировал зуб, четверку верхнюю так, что теперь невозможно отличить его от родного. Спасибо и удачи вам .
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо хирургу Земфире Анваровне за профессионализм и хорошее отношение к трусливым пациентам. Удалили зуб моей маме, все прошло быстро, безболезненно и без каких либо осложнений.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, решил написать отзыв о проделанной работе хирурга-имплантолога Хамитовой Альбины Ренатовны, ставил у нее импланты Дентиум, кажется так называются. Спасибо за спокойствие и качественную работу! Прошло 8 месяцев, все в порялдке, заживление было около 2 месяцев, теперь могу только поблагодарить и порекомендовать данную стоматологию и доктора.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Врачу ортопеду Григорьеву Кириллу Сергеевичу большая благодарность за професионализм . Протезирование прошло удачно. Как то правильно называется, с опорой на имплантаты Рекомендую всем у кого такие же проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольна посещением этой клиники, после первгого посещения уже там побывала раз 6, иду туда без напряжения, без страха, нет мандража, жду не долго приема, потому что по записи опять большой же плюс, потому что пока сидишь в ожидании начинается мандраж, вобщем такой трусихе, как я самое то!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
НА ДНЯХ ПОСЕТИЛА СТОМАТОЛОГИЮ ФЭМИЛИ ДЕНТ И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЛЕЧЕНИЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКОЙ ЗУБОВ. ПРИЯТНЫЙ И ДРУЖЕЛУБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И АККУРАТНОСТЬ ДОКТОРА ЗАРИПОВОЙ. ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для всей семьи FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Суконная Слобода (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи FAMILY DENT (ФЭМИЛИ ДЕНТ) м. Суконная Слобода.