4 отзыва о стоматологии МАДИН-КЛИНИКА м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАДИН-КЛИНИКА м. Яшьлек

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Коммунаров, д. 2, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (900)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике МАДИН-КЛИНИКА (4)

м. Яшьлек
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
После одной платной стоматологии, которая оказалась бессмысленной, и, выкинув деньги на ветер и не имея к ним уже никакого доверия. Обратился в "Мадин-Клинику" по рекомендации, для перелечивания нескольких зубов. Посещал я эту клинику с марта по май месяцы (на Коммунаров, 2). Моим лечащим врачом оказался Кароматов Баходир Джураевич. Уже после консультации и первого перелеченного зуба я понял, что ему можно доверять, т.к. он с лёгкостью обнаруживает нарушение зуба и даёт полезные рекомендации. В случае лечения зубов обязательно обращусь к нему, а также буду рекомендовать его другим людям. Большое спасибо ему и, конечно же, всему остальному персоналу! Администраторы и ассистенты тоже хорошо и доброжелательно выполняют свою работу, что немаловажно, т.к. дополняют собой ощущение доверия к поликлинике как лицо фирмы! В этой же поликлинике обратился и к Набиуллиной Дании Фагимовне (хирург-имплантолог) по установке имплантов. Первый этап операции прошёл успешно, о чём и хочу поблагодарить её! Второй этап ожидается в августе. А вот после всего завершения обязательно дополню отзыв и о ней. :)
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась на гигиеническую чистку полости рта по совету своей подруги, ничуть не пожалела! Очень приятная атмосфера в клинике, доктор сама пригласила в кабинет, осмотрела и посоветовала мне вид чистки. Процедуру сделала очень бережно и тщательно! Результат виден был сразу после чистки! Клиника понравилась, чисто и светло, уютненько. Ожидание не было долгим, пригласили на процедуру в назначенное время.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Зачем тебе это надо, тебе уже 37 лет? - говорила мне мама, когда я решила поставить брекеты. Находясь на руководящей должности, мне приходится много общаться с людьми, вести переговоры. А ещё и контент в инстаграм нужен. Мой кривой передний зуб, не давал мне покоя. Поставить брекеты хотела давно, но опыт других людей меня пугал. Кто-то больше 4 лет в брекетах, у кого-то челюсть съехала, кариес зубы испортил. Диляру Рафаэлевну мне посоветовали, пришла на консультацию. Помимо проблем с переднем, были проблемы и с другими зубами. Рискнула и не пожалела. Проходила в брекетах 2 года и 2 месяца. За время ношения научилась ценить и любить свои зубы, ухаживать за ними, подружилась с ирригатором. Сейчас не стесняюсь улыбаться и проф. чистка зубов не так часто нужна, потому что зубы ровные. На данный момент сын 15 лет и дочь 11 лет ходят в брекетах. Хвала Всевышнему, что у меня есть возможность поставить им брекет-систему, у моих родителей не было. У дочки тоже был 1 зуб выпирающий и не было место под клыки. На данный момент подготовили место под клыки и выводим их на свое место. Диляру Рафаэлевну рекомендую как профессионала своего дела. Дети её побаиваются, лучше зубы начали чистить, чтобы не ругала.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою огромную благодарность коллективу стоматологии "Мегадэнт". Я уже несколько лет хожу со своими зубами только в эту стоматологию. Очень довольна лечением и профессионализмом врачей. Сейчас у них действует скидка 15% на все услуги, это очень хорошая скидка, ощутимая. И я уже успела воспользоваться этой скидкой. Желаю всем сотрудникам клиники процветания, здоровья и терпения в работе и успехов в жизни...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильный медицинский центр МАДИН-КЛИНИКА м. Яшьлек (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный медицинский центр МАДИН-КЛИНИКА м. Яшьлек.