7 отзывов о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Площадь Тукая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 620 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Островского, д. 21
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВА ДЕНТ (7)

м. Площадь Тукая
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 620 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение, пропустили пару зубов, которые надо лечить, но другой врач обратил на это внимание. Мне нравится, что проходит лечение быстро. Тк достаточно не комфортно часами сидеть с открытым ртом. Здесь же мне могут залечить за раз по 3-4 зуба, и при этом это не час на 1 зуб. Не могу сказать, что меня всегда принимали вовремя, но пока что мне не доставляло дискомфорта именно это. Администраторы напоминают о записи, очень добрые и сочувствующие. Заканчиваем лечение в ближайшие дни и дальше уже будет установка брекет системы.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты у Аллуша Аднана Бурхана. Если хотите испортить свои зубы и сустав ВНЧ, то вам сюда. Прикус испортился через год при ношении ночных капп. Никто не сказал, что перед лечением важно удалить восьмерки и они могут испортить улыбку. НИКТО НЕ ОБУЧАЛ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГИГИЕНЕ ПОЛОСТИ РТА!! Просто впихнули на кассе какие-то щетки, а как ими пользоваться не объяснили. Как итог СУСТАВ ХРУСТИТ, требуется дорогое перелечивание. При лечении кариеса вывели силлер за верхушку и как итог воспаление, другой канал запломбировали пастой которая рассосалась и опять ВОСПАЛЕНИЕ. Никто не говорил, что надо установить коронки на эти зубы и естественно идёт убыль кости, карман и кариес корня. Где набрали таких врачей не понятно, вчерашние студенты, без опыта.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вылечили за один приём все зубы под общим наркозом. Практически все анализы можно сдать в этой же клинике. Очень вежливые и общительные врачи. Цены, как мне показалось, весьма доступные.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась впервые в середине июля еще, тогда у меня резко начал болеть зуб. Попала на приём к Евгении Сергеевне, у неё потом и осталась лечить зубы. Она сказала, что зуб еще можно спасти. Положила лекарство и закрыла временной пломбой. Постоянную через неделю уже поставила. За это время еще 2 зуба здесь успела вылечить. Реально советую всем, у кого с зубами проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась к Инне Владимировне Пашковой, восстанавливала повреждённый зуб, делала художественную реставрацию. Процедура проходила поэтапно, теперь зуб от остальных не отличить, хорошая работа врача.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Неприветливый персонал на ресепшн Нет прайса, говорят, есть только на сайте За редакцию ретейнера на одном зубе попросили 1000, в квитанции написано просто (приклеивание одного зуба), а на сайте указано за эту услугу 300 рублей, непонятная ситуация, осталась недовольна
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Увидела акцию на лечение зубов 2 по цене 1. Записалась на приём к Аскарову Дамиру Шаяхатовичу. Отлично сэкономила! Мужа записала на консультацию по имплантам, так как тоже акция проходит. Спасибо, что при высококвалифицированном обслуживании делаете приятные акции и цены не кусаются.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Площадь Тукая (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Площадь Тукая.
    Показать ещё