19 отзывов о стоматологии БЕЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Баки Урманче, д. 7, район Приволжский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 09.00
+7 (966)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (19)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
4.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на чистку зубов к Бураевой Софии Владимировне. Был вопрос по удалению зуба мудрости направили к хиургу на консультацию. Очень боялась. Записали на удаление. Хирург очень профессионально и легко все сделал. Я даже не заметила огромное спасибо Бухарову Д. В. За его работу. Я очень рада, что моя проблема с этим зубом закончена и так профессионально закончена.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходил профчистку у Софии Владимировной. Процедура прошла успешно! Клиника чистая, профессиональное оборудование ! В общем, лучшая клиника !
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Грамотные врачи, приветливый администратор. Лечил зубы под микроскопом, все было на высшем уровне. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты, попала с острой болью, врач Рамазавона Г.Ш все объяснила, очень вежливая, зуб быстро удалили! Попала на приём будучи беременной, все очень понравилось, буду общаться ещё.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику белая стоматология с целью проведения гигиены полости рта. Был на приеме у Софии Владимировны. Всё доступно объяснила о этапах лечения и качественно провела работу. Приветливый администратор, профессионализм врачей, чистота и комфорт в клинике. За дальнейшем лечением обращусь именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на удаление зуба у Шакирзянова А.Г по рекомендации Шайминой Н.А. Сперва очень переживал, но всё прошло прекрасно Быстро и самое главное-не больно. Спасибо огромное докторам и сотрудникам клиники! Все очень отзывчивые и добросовестно выполняют свою работу. Несколько моих знакомых тоже посетили её,все довольны!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились по совету друзей. Пришли с дочкой к врачу Бураевой Софии Владимировне , нам провели осмотр, сделали чистку зубов и пролечили болезненный зуб. Понравилось доброжелательное и внимательное отношение, все объяснения четкие. По окончании дали рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология ! Была на чистке , всё понравилось, всё доступно объяснили и рассказали о необходимом лечении! Спасибо всему персоналу за проделанную работу! Теперь только к вам !
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Хакимову Руслану Равильевичу и клинике Белая стоматология! Приятнее, более чуткого и внимательного врача я не знаю. Обратилась к нему с вопросом о реставрации зубов. Руслан Равильевич, прекрасно справился со своей задачей и провел мне сложную эстетическую реставрацию, двух зубов. Очень довольна результатом! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, приветливые администраторы и ассистенты. Перелечивала ранее леченые в другом месте зубы под микроскопом у Аль-Бости Х.А. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Шайминой Н.А. Очень довольна и благодарна этим докторам) уже рекомендовала их знакомым❤️
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел по акции на отбелевание. Врач провел консультацию, сделали чистку и сделали отбелевание. Результатом доволен. Всему коллективу Белой стоматологии благодарен
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы мудрости и делала проф .чистку у Хакимова Р.Р ,все очень быстро и безболезненно ! Выражаю огромную благодарность доктору !
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставили брекеты и удаляли 4 зуба мудрости, Большое спасибо хирургу Джафару Мухтаровичу и ортодонту Наталие Александровне
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, которой доверила свои зубы мудрости)) Хирурги очень квалифицированные и внимвтельные, боли не чувствовала. Ещё и неделю на осмотр ходила, проверяли как лунки затягиваются. Второй раз кариес лечили
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Соглашусь полностью с отзывами о том, что со сложными зубами (пульпит) не к ней, однозначно! Лёгкий зуб в первый раз вылечили очень быстро, день знакомства так скажем, и то это потому что у неё было настроение хорошее, так как в след раз уже с пульпитом настрой был совсем не тот, особо не разговаривала, не улыбалась, срывалась постоянно на ассистенте, совсем другой человек уже был перед нами. С ребёнком уже особо не сюсюкалась как в первый раз, а все наоборот. Итог, силой проосверлила зуб ребёнку, ребёнок уже лежал и просто её трясло от истерики, успокаивалась сутки, плакала всю дорогу обратно до дома и до след дня. Такого ребёнка своего я ещё не видела, на мой вопрос а ей точно не больно, видя все происходящее меня уже саму трясло, но я молчала, другая была бы на моем месте устроила бы истерику и жаловалась во все инстанции. И на мой единственный вопрос она мне ответила - по вашему лицу видно, сто вы мне не доверяете, можете идти к другому врачу, вообще я была в шоке ещё от этого тоже, по вашему лицу было видно!!!! Это профессионализм по вашему? Это детский сад. Я не в состоянии была с ней ругаться, да я этого и не делаю никогда, но в этом случае жалею, что не защитила своего ребёнка! Прошло почти 2 месяуа, Всё ещё не могу забыть этот день и жалею что доверилась этой молодой, не совсем опытной, которая не умеет справляться со своими личными какими то проблемами на работе, и отражается это конечно же на клиентах. После неё, ходили к другому врачу, он сразу сделал снимок, который не делала эта девушка почему то, и после того как объяснила ситуацию, сказал зуб запущенный, не подействовала анестезия и так далее(другой врач этой же клиники), а эта девушка нас проводила с орущим и трясущимся от страха ребёнком и такая же была я.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику с августа, только одни положительные эмоции от лечения. Хочу выразить огромную благодарность Сайфутдинову Д. Ф. за спасения моих зубов и за прекрасный коннект с пациентами! Также огромная благодарность администраторам, всегда все четко.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Живу рядом, когда почувствовала дырочку в зубе, обратилась в клинику "Белая Стоматология". Клиника новая, все очень чистое, оборудование современное, персонал доброжелательный. Врач Бигаева Залина поставила пломбу, мне все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила данную клинику, пришли с ребенком на прием к доктору Сайфутдинову Денису Фларитовичу. Такого бережного и доброго отношения доктора к ребенку я не видела нигде. Доктор очень чуткий и внимательный!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике проводила себе профессиональную чистку зубов "Air Flow": зубы у меня здоровые, но кофе и сигареты делают своё дело. Пришла по записи, без очереди, сначала врач сделал осмотр (убедился, что кроме зубного налёта, проблем не имею), а потом уже и почистили. Всё проходило по высшим стандартам: хорошая аппаратура, подобрали нужный раствор, коффердам, в конце - гелем покрыли чистые зубки. Спокойная атмосфера процедуры, без навязывания лишнего, только несколько рекомендаций по уходу. Люблю такой профессиональный подход к работе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники БЕЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике БЕЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Победы.