16 отзывов о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУС) пр-т Победы, д. 100 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУС) пр-т Победы, д. 100

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 417 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 100, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУС) (16)

Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 417 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в этой клинике начиная с бахил на входе и заканчивая самим лечением у врача Дениса Фларитовича! Такого индивидуального и внимательного подхода к пациентам я еще нигде не встречала. По-шаговое объяснение всего процесса лечения до мельчайших деталей со всей картиной причиной-следственной связи возникновения всех проблем, с которыми появилась необходимость обратится , Все это раньше приходилось гуглить в интернете после посещения других специалистов( я дотошный пациент), а тут прям высший пилотаж. От врача я, конечно, ожидала компетентность(ознакомилась с отзывами перед тем как идти на прием), а по факту получила даже больше чем рассчитывала. Денис Фларитович ответил на все мои вопросы очень подробно и уверенно, что говорит о профессионализме и любви к своему делу ( до этого консультировалась еще у 3-х специалистов мнения которых расходились от чего в голове возникла каша из диагнозов и планов лечения) Однозначно рекомендую данную клинику. Благодарю за сервис на высшем уровне и профессионализм специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже более полугода посещаю клинику Дентал Хаус. Там мне вылечили кариес и установили зубной имплант. На 100% доволен качеством оказанных услуг. Рекомендую всем, кто еще сомневается в выборе стоматологии
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день!! Удалял зуб мудрости(когда он уже очень болел и надулась вся левая сторона от него,рот открывался наполовину), операцию делал Денис Фларитович, спасибо ему огромное, все прошло без боли и переживаний.) Само удаление зуба заняло не более 3х минут, дольше обезболивали и общались предварительно!!Очень благодарен, скоро пойду ещё на приём-консультацию.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приходили на лечение с внуком) никому не открывал рот, думали тоже уйдем без успехов, а в итоге вылечили 2 зуба!) Очень рады и остались довольны, будем здесь наблюдаться и дальше)
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня с дочкой первый раз были на приеме у Вадима Фирнатовича! Прекрасный врач,с дочкой очень быстро нашли общий язык, предстояло удаление, при том очень сложное! Но мы это сделали удалили тот самый зуб,с которым мы уже с мая ходим по врачам!!! Еще раз выражаем свою благодарность от всей семьи Вадиму Фирнатовичу и ассистенту!!!! И да весь персонал очень хороший! Все приветливые и доброжелательные! От всей души рекомендую данную клинику!!!!Алланын рэхмэте яусын сезгэ Вадим Фирнатович! )))
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о данной клинике. Были на приёме с ребёнком. Ребёнок боится стоматологов, но врач нашёл к нему подход и мы успешно вылечили уже два зуба. Ребёнок спокойно идёт на приём. Спасибо большое за ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечила уже 7 зубов, 2 зуба мудрости удалила (легко, быстро, даже отёка особо не было), ещё 4 на очереди на лечение! Доверяю 100%, потому что делают свою работу оч качественно. Фотопротокол, коффердам. Сервис, опять же. Очень внимательные и врачи, и ассистенты, и администраторы. Сына 5 лет тоже привожу сюда на осмотры. Сама лечусь у Муртазина Валима Фирнатовича. Намерена довести дело до конца! Клинику смело рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня очередной раз посетили стомотологию Dental House. Нам сегодня удалили зуб. Ребенок даже не почувствовал, получили консультацию о дольнейшем личннии и все конкретно и с фотографиями , снимками нам объясняли. За это особая благодарность хочу выразить Денису Фларитовичу, все показал, рассказал. Будем улучшать зубки наших деток с дентал хаус❤️ Спасибо Вам за ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Откололся зуб. Все сделали по высшему разряду. Профессиональная работа. Ответственный подход. Продолжаю долечивать у них другие зубы.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю клинику DENTAL HOUSE! Очень чуткий и вежливый персонал! Везде все чисто, сотрудники улыбаются и обслуживают во высшему качеству! Делала чистку зубов, все сделали качественно и быстро! Ушла в отличном настроении и полностью довольна!
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Господи, спасибо за врача Дениса Фларитовича, он лучший!!! Лечим зубы ребенку капризуле 3,5 года, спасибо врачу за подход и профессионализм! Очень долгая история как в других двух клиниках нам испортили зубы, и отправляли лечить исключительно под наркозом! Денис Фларитович единственный кто взялся за наши зубы, все исправил и сделал только лучше, без наркоза! Мы Ваши пациенты навека!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Сайфутдинов Д. Ф. обрезал подъязычную уздечку моим сыновьям. Операции прошли успешно. Хочется подчеркнуть особое позитивное и дружеское отношение доктора к детям. Они его полюбили. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Начал беспокоить зуб мудрости, который сказали удалять ещё год назад. Начала выбирать врача ещё в декабре, искала по отзывам, спрашивала и знакомых. В итоге наткнулась на Дениса Фларитовича, отзывы были замечательные, что уже вызвало доверие. Даже не было сомнений - записалась сразу. Пришла в назначенный день - уже с порога приятная обстановка, очень милая девушка на рецепции. Познакомились непосредственно с Денисом Фларитовичем - всё по полочкам объяснил, что и как. За минуту удалил достаточно сложный зуб, виртуозно наложил швы. Переживала зря - было совсем не больно! В общем, я нашла своего врача, и в Казани к другому не пойду. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с просьбой переделать работу мастера, выполненную днём ранее, в другой клинике мне поставили некачественную пломбу. Врач исправил ошибку, считаю, это гораздо сложнее - переделать чужую работу, чем сделать с чистого листа. Также был составлен план терапевтического и хирургического лечения для последующей коррекции прикуса.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили дочке зубки. Цены на лечение кариеса молочных зубов, конечно, не дешевые, но будем надеяться, что работа выполнена качественно и надолго! Очень приятный персонал! Доктор Сайфутдинов все подробно и понятно объясняет, аккуратно работает. Располагает к себе детей.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике все продумано до мелочей. Вода, чай, зубные щетки, зубная нить для пациентов. Мелочь, а очень приятно. Особенно после работы быстро привести себя в порядок перед приемом к доктору. Сегодня пролечила два передних зуба, осталась очень довольна. Безболезненная анестезия и четко слаженная работа доктора Сайфутдинова Д.Ф. и ассистента Анастасии. Результат - моя красивая здоровая улыбка. Отдельное спасибо вежливому админу. 5/5 рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУС) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУС) .