8 отзывов о стоматологии ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Площадь Габдуллы Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Площадь Габдуллы Тукая

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 798 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Университетская, д. 22, район Вахитовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАЙМОНД-КЛИНИК (8)

м. Площадь Габдуллы Тукая
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 798 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, приятно приходить на посещение, будто к себе домой идешь, доброжелательно встречают, всё доходчиво объясняют, каждый раз напоминают о записи, качественно и безболезненно делают все процедуры. Отдельную благодарность хочу выразить своему ортодонту, Альфие Рамилевне, она для меня теперь как родной и самый близкий человек, с ней я научилась улыбаться и не стесняться своей улыбки. После каждого её приема у меня поднимается настроение)
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на снимок по направлению ! Не правильно администратор информировала меня и оформила! Узнала это потом когда пришла на прием со снимком в другую клинику не хватило документа ! В итоге прием прошел в пустую! Потратила больше времени туда сюда бегать!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Не достоверно доносят информацию на ресепшене администратор ! Пришла с направлением на снимок не сказали , что анализ не входит , и нужно за него отдельно оплачивать ! Пришлось ехать второй раз и только потом озвучили это ! Считаю, нужно быть повнимательнее !
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника.. приветливые, услужливые, ещё бы .. цены у них не маленькие конечно… за воду ещё только платить не надо ) Доктор Екатерина, отчество не помню, очень понравилось, чувствуется что человек квалифицированный, это приятно
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Начинал лечение два года назад, поставил в данной клинике брекеты. Стоимость лечения вполне устраивала, (смена дуги — 2 000 р, отклеился брекет — 500 р, консультация, разовое посещение — 300 р.) С переездом на новое место цены взлетели! Вот так ходишь долгое время в одну и ту же клинику и в один день тебе говорят плати больше! Ну как же так, столько лет строились доверительные отношения, и в один миг всё рассыпалось. А я ведь вас ещё рекомендовал своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Уважаемые руководители клиники "Даймонд"! Ребёнку поставили брекет-системы осенью 2020 года,при заключении договора была озвучена сумма ежемесячного приёма. Обещали в случае роста цен,что нас это не коснётся. Но вчера пришли на приём и нам уже говорят обратное. Цены подняли на 20%! Просим Вас пересмотреть свой прайс для постоянных клиентов, либо предоставить скидки или бонусы!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Проблема заключается в том, что с детства полость рта была достаточно не привлекательной. В частности, было довольно большое расстояние между зубами на нижней и верхней челюсти. Также зубы верхней челюсти были отчетливо выставлены вперед. Так как зубы были здоровыми и не было необходимости в удалении или их лечении, мне удалось достаточно быстро установить лигатурную брекет систему. На сегодняшний день, по прошествии 5 месяцев, виден прогрессивный результат в движении и сближении зубов, а конкретно в передней части нижней челюсти щелей нет. В общем и в целом, заметно улучшение состояния полости рта. Особенно впечатляет профессионализм стоматолога –врача, а также уровень сервиса - на высшем уровне. Для меня особенно важным является индивидуальный подход к каждому клиенту и решение проблемы высокой сложности. Прекрасная стоматологическая клиника – рекомендую! Огромное спасибо Николаевой Екатерине Николаевне. Рэхмет!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Долгие годы я думала о том, чтобы поставить брекеты, но никак не решалась на этот шаг по самым разным причинам. И вот чуть больше месяца назад все таки решилась и записалась на бесплатную консультацию. Лечащий врач все объяснил, разложил "по полочкам" и процесс начался. Сейчас не жалею, что поставила брекеты и очень жду момент, когда увижу свои ровные и здоровые зубы! Всем, кто также хочет красивую улыбку, рекомендую "Даймонд- клиник"))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Площадь Габдуллы Тукая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Площадь Габдуллы Тукая.