17 отзывов о стоматологии ORTUS (ОРТУС) м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ORTUS (ОРТУС) м. Яшьлек

4.3/5
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 157 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Восход, д. 16, район Московский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 21:00
Сб - Вс: 08:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ORTUS (ОРТУС) (17)

Написать отзыв
Клиника
4.3/5
Рейтинг: 4.295
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 157 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая клиника, знают мои зубы от и до. Проходила с ними удаление, лечение, гигиену и сейчас лечение на брекет-системе у Самсоновой Арины Викторовны. Чувствуешь себя как дома, всем всегда рекомендую Ortus!
22 ноября 2023 г.
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В поисках хорошего и достойного стоматолога обратилась в клинику «Ортус». Более 3 лет доверяю только им, отдельная благодарность Туйкину Никите Валерьевичу. Не могу не отметить и обслуживающий персонал. Всегда приветливы, вежливы и милы! Хочется возвращаться в клинику снова и снова. Запись на приём осуществляется оперативно, ни разу не было такого, чтобы между походами к врачу-стоматологу проходил большой промежуток времени. Отличное обращение с клиентами, приветливый персонал, удобное помещение для ожидания, достойные врачи! Несомненно, клинике 5/5⭐️.
16 марта 2022 г.
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Улыбайтесь с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике в интернете, отзывы положительные. Понравилось, как меня встретили, провели обследование, сделали снимок. С этим же снимком обошла трёх специалистов. Перед вторым посещением промониторила цены в других клиниках. Цены плюс / минус такие же, как везде, решила продолжить лечение здесь. Понравилось внимательное отношение персонала, и как налажен производственный процесс, все четко. Надеюсь на положительный результат.
21 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за доверие, рады, что вам понравилась клиника и наш подход к работе. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии получила квалифицированную помощь от 3-х специалистов. Делают все очень тщательно. Для реконструкции 2-х зубов потребовалось ряд посещений. В итоге получились 2 зуба по виду ничем не отличающиеся от моих настоящих (один - коронка на имплант, другой коронка на пломбу). По личному опыту могу сказать, даже если врач специалист-виртуоз, но не имеет доступа к самому современному оборудованию, он не сможет воспользоваться своими преимуществами и сделать работу настолько качественно, чтобы под микроскопом не наблюдались микрощели в пломбе и останки зуба под коронкой смогли бы прослужить намного дольше. Планирую в этой клинике постепенно шаг за шагом решать мои стоматологические проблемы.
21 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за добрые слова, рады видеть вас в числе наших клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника современная-методы лечения и оборудование самое прогрессивное! Врачи хоть и молодые, но опытные и хорошо обученные. Персонал вежливый. Ходим всей семьёй! Рекомендую!!!
21 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Приятно знать, что вы приходите на лечение и профилактику всей семьёй. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Чисто уютно ,персонал мега вежливый , запись была свободная , хирург принял вовремя и быстро всё прошло как по маслу . Цены не низкие,выше среднего.над стулом хирургическим висела плазма(ты)☺необычно
21 ноября 2023 г.
Добрый день, благодарим за то, что уделили нам время и оставили отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства фобия по лечению зубов, раньше (в начале 90х) лечили же сами знаете как, мучали просто, а по итогу все зубы, которые тогда "вылечили" под удаление. До сих пор боялся ходить к стоматологу. А этот центр постепенно приучает меня к хорошему. Я раз 8 уже былина приёме, вылечил 3 сложных(почти безнадежно запущенных) зуба. И сейчас могу полностью расслабиться, придя на приём к врачу которому доверяю. За телевизор на потолке отдельное спасибо!))
21 ноября 2023 г.
Добрый день! Понимаем, как страшно решиться на обыденный поход в стоматологию при наличии травмирующего опыта прошлых лет. Рады, что вам удалось справиться со страхом и заняться самым ценным ресурсом — здоровьем. Желаем вам крепкого здоровья!:)
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотела установить 3 импланта. На консультации мне насчитали 187тыс, врач сказал, что надо устанавливать швецарские импланты, корейские якобы не для моего случая. Плюс еще нашли у меня кучу болячек( лечение примерно на 150 тыс). Я сказала, что данной суммы у меня нет, тогда на меня косо посмотрели и предложили взять кредит. В итоге я нашла отличного врача и установила 3 корейских импланта( коронки цирконий) и сэкономила приличную сумму! Кстати их снимки нигде не читаются, если надумаете ставить импланты в другом месте. Надо будет делать новые снимки. 2500 (за снимок) на ветер. Сплошной развод.
21 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Благоадрим за то, что нашли время поделиться своей историей. У наших врачей нет плана продаж и оценки эффективности в виде количества пациентов. Главная наша задача — помочь и вернуть здоровую улыбку. К сожалению, мы не смогли по первым цифрам номера идентефицировать вас как клиента клиники. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным способом, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у Гилязова Булата Ильгизовича и не могу отойти от шока. Я, начитавшись восторженных отзывов, решила обратиться в Ортус в надежде сохранить зубы, поставить коронки и имплантаты. Думала, что здесь действительно работают высококлассные специалисты, современное техническое оснащение и стараются сохранить родные зубы. Но как бы не так. Нужно поставить имплантаты на отсутствующие зубы и коронки на залеченные. Вместо этого, Булат Ильгизович предложил удалить шесть залеченных и три живых недепульпированных зуба и установить вместо них имплантаты. При этом, сколько будут стоять имплантаты, он не знает, все зависит от моего здоровья. Здоровье мое самое обычное, я не инвалид, не диабетик. На каждом моем зубе он нашёл кариес и все необходимо лечить и чистить у них. Я постоянно посещаю стоматолога, но такого мне ни разу не говорили, а кариес лечу по мере возникновения. План и стоимость лечения он рассчитает только после 3д снимка за 2700руб. Хорошее впечатление оставили только администратор и медсестра, были вежливы и предупредительны.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удивительно милые и позитивные врачи и их ассистенты, доброжелательно настроенные сотрудники ресепшн. Но всё это совсем не главное - это очень профессиональный и заинтересованный в результате коллектив, умеют правильно настроить пациента, убедить, что в конце всё получится. Жду свою улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирал где устанавливать брекеты и проводить все сопутствующие процедуры, в итоге по отзывам на продокторов.ру выбрал Ортус. На данный момент ношу брекеты уже почти год, все услуги оказаны качественно, профессионально, цены приемлемые, удобное местоположение, приятная атмосфера Особая благодарность за профессионализм врачам Поляковой Дарье Александровне, Тумановой Арине Викторовне
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, ходим всей семьей, очень довольны выбором клиники. Персонал вежливый, врачи терпеливые, внимательные. Лечение качественное, сложные зубы лечат под микроскопом. Отдельная благодарность хирургу Туйкину Никите Валерьевичу, вырывал зубы мудрости, ставили коронку, все прошло без осложнений, очень комфортно. Дочка детского врача обожает, лечить зубы не боится.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня очень сложные каналы, и мне требовалось лечение под микроскопом. Я лечила у Хабирова Р.Ш. Честно, я осталась очень довольна. Сам врач подтвердил, что это самый сложный зуб в его практике. Но врач смог пройти ступеньки и запломбировать каналы. Я согласна, что лечение не из дешевых. Но я доверилась, и качество оказалось достойное за эти деньги Я буду рекомендовать эту клинику От души рекомендую Особенно данного врача и медсестру Катю
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены кошмар на сайте цены например пломбирование под микроскопом одного корневого канала 2400 руб а трех каналов 7200 руб а туда идешь там считают на лечение 34000 руб это где они в США находятся или в казани просто грабеж
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Воспалился зуб, при записи сразу сообщила, что бы время оставили побольше с учетом лечения. Все так и было. Зуб сразу начали лечить. Лечение прошло в два приема. В клинике современное оборудование и добрые врачи. Вежливый персонал, лечат без боли
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Это не просто стоматологическая клиника, это клиника будущего: отсутствие столпотворения, наличие передовых технологий (от первоначального приёма до получения конечного результата - "в одно окно"), бережное, индивидуальное и чуткое отношение к клиенту. Без "навязывания" услуг: ведь соглашаться или нет, выбирает потребитель.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все очень понравилось. Делала проф. гигиену. Данную процедуру делаю каждый год. В связи с разъездным характером работы нет возможности посещать одного врача. Но в этот раз все прошло на высшем уровне. На выбор данной клиники повлиял график работы и оперативная обратная связь от администратора. Записывалась через интернет, наутро перезвонила приятная девушка, уточнила время и дату (у меня свободное время было с 7:00 до 8:30), смогла подобрать врача (к сожалению не запомнила имени), по телефону сразу сказала стоимость. При посещении меня встретила администратор, далее ассистент врача пригласила пройти в кабинет, врач провела осмотр, рассказала какие есть проблемы, дала рекомендации по лечению и провела проф. гигиену, так как у меня очень повышена чувствительность делали с анестезией, все прошло быстро и безболезненно, работа выполнена очень качественно, никаких болезненных и неприятных ощущений после тоже не было (чего не могу сказать о прошлых своих визитах к стоматологам). В общем рекомендую. Клиника очень понравилась, теперь только к вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр цифровой стоматологии ORTUS (ОРТУС) м. Яшьлек (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр цифровой стоматологии ORTUS (ОРТУС) м. Яшьлек.