5 отзывов о стоматологии DR.VUGAR DENTAL CLINIC м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DR.VUGAR DENTAL CLINIC м. Яшьлек

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 833 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Восстания, д. 49, район Московский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DR.VUGAR DENTAL CLINIC (5)

м. Яшьлек
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 833 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Единственные стоматологи, к которым я не боюсь ходить. Отличные специалисты, глав.врач Абдуллаев Вугар Билалович, хирург Солтанов Сахил Солтанович, терапевт Байларов Айхан Сабухиевич, врачи с золотыми руками, это специалисты, к которым я непосредственно обращалась. Внимательные ассистенты и администраторы. Ассистентке Адель отдельное спасибо, очень поддерживала меня во время процедуры имплантации. Нет навязывания какой-то процедуры с целью содрать побольше денег. Спасибо вашей клинике, что есть такие специалисты в нашем городе. Процветания вам и благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашёл свою стоматологическую клинику.Уже два года хожу только сюда.Пришёл в эту клинику по рекомендации и не пожалел ни разу.Сегодня удалял 2 коренных зуба(было небольшое беспокойство,т.к.был негативный опыт)Оперировал меня Солтанов Салих Солтанович.Про него мне рассказывали.а сегодня я и сам убедился в этом.Быстро,качественно и небольно совсем.Спасибо большое,что есть такие врачи.Рекомендую эту клиники.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Прежде всего, конечно, сама клиника. Все очень красиво и со вкусом, ничего лишнего. :) При первой встрече со специалистом сразу же получила всю информацию о процедуре, уходе, стоимости и общую информацию (как, например, сравнение с другими возможностями улучшения улыбки). Потом я озвучила свои желания по поводу формы. Доктор Вугар объяснил мне, что эту форму можно сделать, но объяснил что это нестандартная форма, так же показал визуально на фото и объяснил на макете челюсти. Потом по рекомендации доктора я посетила хирурга для придания красивой формы деснам, про хирурга могу сказать только то, что я ожидала увидеть врача со скальпелем и по локоть в крови, но это была безобидная процедура. :) Следующим этапом были обточка и установка временных виниров. Обточка была, в общем, безболезненной, хотя это достаточно серьёзная процедура, но у нас она прошла хорошо. :) Мне показалось, что даже в какой-то момент я начала засыпать на стоматологическом кресле. :) Временные виниры доктор Вугар сделал все-таки стандартной формы, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть, и убедиться, наверное, что эту форму я не хочу. Я, конечно же, повторно озвучила, что мне нужна нестандартная форма, как я и хотела изначально. Тогда доктор успокоил меня и сказал, что на постоянных мы сделаем уже как я хочу. Прошли 2 недели примерно, я пришла на финальный приём, установка заняла по-моему часа 4, тоже все было вообще безболезненно. Форма была просто великолепна, и сами виниры сделаны очень хорошо и красиво, с учётом моих пожеланий. :) На сегодняшний день я ношу их уже около 3 недель и очень довольна. Красота неимоверная, и теперь моя улыбка сияет, и я не стесняюсь улыбаться во весь рот. Спасибо доктору Вугару за огромную работу, выполненную на 100 из 100. :) Однозначно рекомендую данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника в Казани и лучший врач! Профессионализм и отношение на высшем уровне! Нашла совершенно случайно в инстаграмм, теперь у доктора Вугара лечится вся моя семья, рекомендую! Все нравится, очень уютная клиника, не большая, креативный ремонт, такой не везде встретишь! Нет пафоса и вульгарности, все чисто и аккуратно. Весь персонал очень вежливый и тактичный! Первый врач, которому доверием на все 100%! Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Отлично. Всё понравилось. Очень довольна клиникой в особенности доктором Вугар. А. Благодарна ему за свою голливудскую улыбку. Моя мечта о красивых зубах осуществилась. Замечательный человек и грамотный, профессиональный доктор. Всё чётко и доходчиво объясняет. Всем советую данную клинику. Идите к своей мечте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DR.VUGAR DENTAL CLINIC м. Яшьлек (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DR.VUGAR DENTAL CLINIC м. Яшьлек.