5 отзывов о стоматологии Q.DENT (КЬЮ.ДЕНТ) м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Q.DENT (КЬЮ.ДЕНТ) м. Яшьлек

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 801 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Шамиля Усманова, д. 32, район Московский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Q.DENT (КЬЮ.ДЕНТ) (5)

м. Яшьлек
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 801 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника ! Я в восторге сделали мне прекрасные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть ,как будто свой, удобные ,прекрасно подошли .Замечательные врачи ,мастера своего дела! Благодарю Вас за ваш труд! Я рекомендую эту клинику .
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Самсанович Алины Анатольевны, очень понравилось как она мне вылечила 5 зубов, с таким врачом впервые сталкиваюсь, очень добрая, рассказала мне про уход за зубами, показала как выполнять правильную чистку зубов на макете, а главное, когда я увидела свои обновлённые, мои новые прекрасные зубы, я вновь захотела реально улыбаться, а не как раньше, цедить улыбку.. Весь коллектив очень добрый, помощница Алины Анатольевны добрая, замечательная,. Администратор, вообщем весь коллектив работают на совесть, а у Их руководителя Мадера ставила корону.. Все на высшем уровне.. Спасибо большое за их труд... Не каждый врач так работает на совесть.. После посещения их клиники захотелось абсолютно бескорыстно у себя в инстаграм написать про них!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливые и квалифицированные специалисты. Приходил на лечение зуба и чистку. Все сделали быстро, качественно и главное без боли)
26 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное вам Акбар Шахмарович, что вернули мою загубленную мною ротовую полость в «рабочее состояние»! Не поверите, вообще-то я пришел в клинику чуть ли не вставные челюсти покупать, а отделался мостами! Этот спец своего дела сделал мне буквально все, начиная с удаления заросших корней и заканчивая протезированием. Вот мастер так мастер! Конечно, растянулось надолго все, но теперь, когда лечение позади и мне, наконец, установили мосты, чувствую себя на 100 лет помолодевшим и готовым вгрызться в любой шашлык, который мне подвернется!
22 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию побежала из-за острой зубной боли. Записалась в "32 жемчужины", т.к. клиника была ближайшей к моему дому. Впечатления от приема крайне положительные - в кабинетах чисто, персонал вежливый, ждать приема долго не пришлось (записалась на 12-00, в кабинет зашла в 12-10). Моим врачам была Гульшат Радиковна. Она сразу определила причину боли - один из зубов был поражен кариесом и лечение сильно запущенно, из-за этого болел не только зуб, но и отдавало в челюсть. Я рада, что попала на прием к квалифицированному специалисту, зубные боли меня теперь не беспокоят!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв