18 отзывов о стоматологии ФЛАГМАНСТОМ м. проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФЛАГМАНСТОМ м. проспект Победы

4.59/5
Рейтинг: 4.59
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 612 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Победы, д. 46А, район Приволжский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 09.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФЛАГМАНСТОМ (18)

м. проспект Победы
Рейтинг: 4.59
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 612 дн. назад
4.59/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 августа 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Д.М.Гильфанову. Вообще у меня очень проблемные зубы, протезируюсь с 20 лет. С Динаром Мансуровичем познакомилась в 2012 году. Сначала он проводил протезирование, после которого ушли проблемы образования десневых карманов и воспалений. Через 8 лет возникла неоходимость имплантации. В течение 2.5лет установлены 9 имплантов, практически безболезненно, все прижились отлично. Мостики ровные, красивые, жую нормально. Цены обоснованы и не завышены. Хочется отметить и прекрасную работу администраторов и медперсонала. Все грамотные и доброжелательные, Желаю клинике долголетней и плодотворной работы
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв о нашей клинике! Нам важно мнение каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходил лечение у Садыковой, обратился с больным зубом. Приняли быстро, врач рассказывала что делает, все без боли. Цены не накручивают - показали все больные зубы и подробно объяснили что будут делать. Продолжаю лечение в клинике, меня все устраивает
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Очень рады, что лечение прошло для вас комфортно. Обязательно передадим ваши слова Гульназ Фердинатовне! Желаем вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Фаршатову А.Р за профессионализм. На лечение уснула и это без анастезии. Делайте выводы друзья.Рекомендую. Еще хочу отметить работу администраторов-приветливые, внимательные.
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Очень рады, что лечение для вас проходило настолько спокойно:) Передадим ваши добрые слова доктору и администраторам! Желаем вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Лучший врач - Азюков Рамиль Равильевич! Делала у него имплантацию зуба. Все на высшем уровне! Всем кто сомневается - советую обратиться! И цены по итогу как и везде)
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Всю жизнь панически боялась лечить зубы +повышенная боевая чувствительность. Наконец-то я смогла вылечить все зубы, без боли, аккуратно, красиво. Айвар Раисович - просто удивительный МАСТЕР, делает все очень бережно и аккуратно! Сервис прекрасный, напоминания с подтверждением визита - очень удобная вещь. Стоматология Флагманстом работает по выходным, что очень удобно. Всем однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз лечу зубы у доктора Фаршатова А. Р. Замечательный специалист. Всегда в хорошем настроении. Персонал стоматологии Флагманстом очень вежливый. И им не важно пришли вы просто на бесплатную консультацию или на лечение. Отношение ко всем одинаково хорошее. Очень довольна этой этой стоматологией. Советую
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Были проблемы с 4 зубами, думал под удаление. В итоге все оставили, один короновали, остальные пломбировали. Теперь каждые пол года хожу сюда на протяжении 3х лет. Если вы не ходили к врачу Раиле Райхатовне, то считай, вы никогда не были у настоящего стоматолога. Сафиуллина Р. Р - просто бог своего дела. Вытащит такие мертвые зубы, которые вам даже в жутких снах не виделись. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту стоматологию с сильной болью в жевательном зубе. Он ночью просто кошмарно разболелся, что я еле дотерпела. Пришла сразу утром к ним. И спасибо, очень понимающие администраторы, помогли. Врач меня пригласила уже буквально через несколько минут и полечила все довольно быстро, чистила там что-то. Я просто счастлива была, когда эта страшная боль прошла, начиная с анестезии и на следующий день.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась во "Флагманстом", узнав о клинике в отзывах. Ни разу не пожалела! Рекомендую эту клинику всем, кто хочет сберечь нервы и вылечить благополучно зубы. Отдельно хочу поблагодарить врача-терапевта Масагутову Гузель Резатовну, это мастер своего дела! Настоящий профессионал. Проконсультировала по периодонтиту и вылечила его, будем наблюдать зуб ещё раз в полгода, потому что может оказаться капризным. Но я в восторге, замечательный подход к каждому клиенту, я водила на приём ещё и мужа, его тщательно осмотрели, но лечение не понадобилось. Мой же случай был запущенный, я лечила во "Флагманстоме" два периодонтита, средний кариес и начинающийся кариес в виде полосы, а также делала чистку. Я, со своими чувствительными зубами не почувствовала никакого дискомфорта! Ещё хочу поблагодарить хирурга Исламова Булата, он терпеливо выслушал моё обращение и порекомендовал Гузель Резатовну, а ещё ортодонта. Персонал, встречающий в клинике, доброжелательный и очень понимающий. Всегда звонят и предупреждают вовремя о приёме и записи. А ещё я в восторге от ассистентов в кабинете терапии, всегда спрашивали о состоянии и самочувствии. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно была имплантация. Раньше только кариес лечила. Как всегда уровень на высоте. С врачом решили по импланту. Операция была под хорошей анестезией. 2 месяца хожу, проблем нет. Отличная работа, думаю о еще 2 имплантах.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Администратор по телефону обещает одну цену по прайс, врач при осмотре называет в 2 раза больше. Время на лечение вместо минимум часа, выделили полчаса. И стоило ради этого приезжать...
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы здесь недавно. Очень нравится подход к детям, профессионализм врачей. Все чисто, аккуратно. Без боли и слез. Дети не боятся. Цены доступные. Теперь всей семьёй только сюда
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника. Результатом очень довольна. Первый раз была в 2017 году у Алжанат Алиевны. В последующие посещения лечилась у Гузель Резатовны. Они отлично справились с моими зубными проблемами. Аккуратно и без лишних проволочек. И по цене вышло не дорого. Цены для Казани средние. Теперь раз в полгода прихожу туда, чтобы удостовериться, что новых проблем с зубами нет))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятный сервис, начиная от ресепшена, заканчивая медперсоналом, чисто, светло и уютно. Благодарю за оказанную помощь, в лечении зуба.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно, поставила 2 импланта, оплатила почти 80 тыс.руб, коронки поставили в ноябре, в марте они отвалились. Проконсультировалась с другим хирургом, который пояснил, всё сделано по самой дешёвой технологии, а нужно было индивидуально подходить к каждой фиксации. Также на консультации с другим врачом, меня предупредили, что коронка в связи с такой плохой фиксацией будем периодически отпадать. Заведомо во Флагмане меня не предупреждали о таком. Нет слов. За эти деньги, оказывают не качественные услуги.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень долго собиралась на имплантацию. Читала в интернете о самой процедуре, о проценте приживаемости, о периоде реабилитации. Статьи наводили на меня ужас. Все же я набралась смелости и дошла в свою родную клинику. Сходу мне сказали, что работать дня 4 я не смогу и гарантий мне не дают. Отложила я эту это мероприятие еще лет на сто. Тут разговорились с коллегой и она мне сказала, что знает лучшего врача. Несмотря на все её гарантии , я пришла в клинику и выразила все недоверие и страх. Каждый мой аргумент разложили по полочкам. Практически поминутно описали мои ощущения, которые стоит ожидать во время и после. Сама процедура прошла быстро без боли. Период реабилитации длился не более суток. Синяков и отёков не было. Все идеально прижилось. Кстати чудесного доктора зовут Динар Мансурович . Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, понравилось дружелюбное отношение персонала. Врач-стоматолог Масагутова Гузель Резатовна - профессионал своего дела! Очень ответственная, знающая свое дело. Спасибо ей и всему коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Девушка на ресепшене сразу расположила к себе, хотя я - интроверт ещё тот. : ) С ней было приятно вести диалог. Огромное спасибо за терпение Ранису. Вы - профессионал своего дела, так как, видимо, я оказалась клиентом не из простых. Вы терпеливо и с улыбкой делали свою работу, спасибо вам огромное, у меня только положительное впечатление осталось. Вы - лучшие
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ФЛАГМАНСТОМ м. проспект Победы (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФЛАГМАНСТОМ м. проспект Победы.