9 отзывов о стоматологии СТОМУС НА ФУЧИКА м. Дубравная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМУС НА ФУЧИКА м. Дубравная

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 803 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Юлиуса Фучика, д. 88, район Советский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМУС НА ФУЧИКА (9)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 803 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Было у терапевта Иващенко, отвратительное отношение к клиенту. некачественно делает свою работу. поставила пломбы по-быстрому, зубной нитью чистить невозможно, всё задевает. пришла переделывать, она сточила зубы наполовину, Так, что куски пищи застревают кусками! ! никому не советую! работают только ради бабла, О здоровье клиентов совершенно не заботятся. Хотела пожаловаться, направляли на чистопольскую, якобы у них там директора сидят, потом всё-таки направили к директору этой клиники, тот напрямую предложил обращаться в другие клиники. вообще непонятное отношение своим пациентам, который им деньги в свои приносят!!! И откуда столько положительных отзывов.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Начала лечить зубы в этой клинике, у специалиста Линара Альбертовича. Все очень понравилось, аккуратно, профессионально, буду лечить оставшиеся зубы только в этой клинике. Смело идите и вы! Приветливый администратор.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаюсь в стоматологию по причине кучности зубов, зубной камень удаляю 1 раз в 6 месяцев. Мне 36, профессионально чищу зубы с 23 лет. Опыт гигантский. Поэтому моя рекомендацию абсолютно точно отражает качество выполненных услуг. У доктора Исламова уже второй раз. Во-первых, хочу отметить соблюдение всех регламентов, это важно. Грамотное управление ассистентом, тоже сильная сторона доктора Исламова. Наверняка знаете, когда вы лежите с открытым ртом и еле дышите носом, тут каждое микродвижение слюноотсосом имеет значение. Можно подавиться водой во время работы ультразвука. Само качество чистки оцениваю на 5, процесс на 5 оборудование клиники на 4, оно замечательное, и все абсолютно новое, но [...] топ оборудование (в принципе, клиника и не позиционирует себя как премиум сеть). В той ценовой категории, где они оказывают услугу, это очень хорошо оборудованная клиника, уверяю вас. Повторю, опыт гигантский! Ассистентам доктора Исламова тоже респект. Клиника, где принимает Ленар Альбертович, тоже заслуживает похвалы. Ведётся электронный учёт пациентов, и хорошо работает колл-центр. В общем, есть клиник "Стомус" сильно выросла за последние годы. И теперь тут работают молодые, талантливые, трудолюбивые специалисты. Владельцам и управленцам сети уважение и пожелания успеха. Все организовано хорошо, большие молодцы. Запись ведётся четко, не разу не переносили и не теряли запись, такое не редкость в стоматологиях Казани, поверьте. Однозначно, рекомендую доктора Исламова и клинику "Стомус" на Фучика, 88 для проведения гигиенических процедур. Услугами лечения пока не пользовался, сказать ничего не могу. Как только воспользуюсь, дополню отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Стомус» я была в первый раз. Решила записаться именно в это учреждение потому, что там проходила акция «лечение 2-х зубов по цене одного». На данный момент мне уже все сделали так, как надо, все прошло очень приятно и хорошо. Лечащий врач мне показался отличным и внимательным специалистом, мне выполнили все процедуры за один прием. Предварительно в этой же клинике я сделала снимок, после чего мне все показали и объяснили на счет дальнейших действий. Я проходила лечение кариеса и установку пломб, конечно же. Могу сказать, что результатом я осталась очень довольна. В плане отношения персонала все было отлично, очень хорошо и доброжелательно. Стоимость осталась такой же, как и было заявлено изначально. Я считаю, что цена была приемлемой. В общем-то, приняли меня тогда вовремя, а мое посещение длилось, наверное, на протяжении часа. Никакой спешки не было, мне кажется, что час это весьма не мало. В принципе, находиться там мне было комфортно. В клинике сделан ремонт, поэтому все было в порядке и у меня никаких претензий нет. Вдобавок там соблюдались санитарные нормы и масочный режим. Из документов я заполнила анкету и подписала договор, который мне отдали на руки. На мой взгляд, данное учреждение однозначно можно советовать другим людям и в случае надобности я бы тоже снова туда пошла. Я ставлю оценку «5» по всем критериям, потому что мне все понравилось и все устроило.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис, вежливые администраторы, профессиональные врачи. В клинике просторно, чисто и аккуратно. Трудности с парковкой.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал клиники. Уютно, красивый дизайн. Хорошее отношение. Качество лечение. По отзывам решили пойти лечить ребёнку зубы к Скорописцевой О. Ю.. Нашла подход к ребёнку (предварительно показала инструменты, как они работают и для чего, тем самым заинтересовала ребёнка). Во время процедуры спрашивает у ребёнка о самочувствии. После завершения лечения нескольких зубов, решила пойти к ней лечить свои. Рекомендую.
27 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Красивая, ровная, идеально белая улыбка доступна каждому. Стоматология в Казани «Стомус» оказывает услуги профессионального отбеливания, протезирования, лечения зубов, а так же многие другие стоматологические процедуры. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Стомус», а именно Хафизову Раису Фанисовичу и мед. сестре за профессионализм в своем деле. За индивидуальный подход, как психологов, так и хорошего врача. Вставили зубы, имплантанты, с 2011 го года не было ни одной проблемы, будем наблюдаться и дальше с удовольствием у Раиса Фанисовича. Администраторы клиники также очень вежливы и приветливы. Спасибо Вам за ВСЕ.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 августа 2018 г.
Сборище обманщиков. Цены назначает сам врач, естественно самую дорогую. Мужу удалили зуб мудрости за 3 минуты, написали атипичное удаление. Содрали 2500. Такая цена на сайте стоит за удаление зуба под имплант. Напомню, удаляли 8 ку! На мой вопрос в чем сложность удаления была, администратор ответить не смогла. Сослалась на врача. Значит он и обманывает. Имя Хакимов Руслан Равильевич
12 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Удивительно разочаровал своей работой стоматолог Хузеев Ленар (Стомус на Проспекте Победы). Такого грубого и халатного отношения давно не встречала. Даже не скрывал своего желания сделать все "быстрей, быстрей", лишь бы отвязаться. Про общение с ним лучше промолчу, уважения к пациенту 0. Никому такого "специалиста" не советую и точно больше к нему ни ногой
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Грамотная стоматология СТОМУС НА ФУЧИКА м. Дубравная (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Грамотная стоматология СТОМУС НА ФУЧИКА м. Дубравная.