15 отзывов о стоматологии СИТИСТОМ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИТИСТОМ м. Козья Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 686 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Фатыха Амирхана, д. 13 , район Ново-Савиновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СИТИСТОМ (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 686 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, залечивала у них зуб. Все настолько быстро и профессионально, что я даже не почувствовала. Спасибо большое им за такую качественную работу.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
К врачу-стоматологу Крашенинникову Алексею я попала по отзывам, после ужасного протезирования в предыдущей клинике. Пришла я сюда с очень большими проблемами: были ужасные боли в суставе, зубах, челюсти не смыкались, жевать было невозможно. Началось мое лечение с ВНЧС, ушли боли. Затем было проведено правильное протезирование всех зубов. Теперь у меня все хорошо. Красивая улыбка, правильно функционирующие зубы. О клинике могу написать, что здесь всегда уютно, светло и чисто. На ресепшен встречает приветливая администратор, очень вежливая и тактичная. Всегда напомнят о приеме и поинтересуются на следующий день состоянием здоровья после приема. Вся команда клиники очень дружная и профессиональная.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у ортодонта, все подробно объяснили и показали, после чего я пришла на профчистку и готовилась к худшему, но было совсем не больно и быстро, а результат, как после отбеливания. Думаю мой рот стал самым стерильным местом в городе. Надеюсь, что цены на брекеты скоро поправятся, и мы, наконец, сможем быть вместе. Очень хотелось бы поставить их именно в этой клинике, будем ждать.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я была не раз на приёме в клинике "Сити Стом". Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Сити Стом"! Была и у хирурга на удалении зуба мудрости, и у стоматолога на реставрации. Очень аккуратно, внимательно, четко объясняют, отличный состав врачей. Сделали документы на возврат без всяких заморочек, полный пакет документов. Лучше врачей в этой сфере пока не нашла!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику и врача рекомендовали знакомые, работающие в сфере медицины. Благодаря профессионализму врача Крашенинникова А. Е. лечение зубов проходит легко, безболезненно, что очень важно для меня. Впереди еще несколько приемов, и я с удовольствием привожу свою улыбку и здоровье зубов близкими к идеалу. Клиника очень внимательна к пациентам, приятно взаимодействовать с людьми вовлеченными и ответственными
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла ближайшую к дому стоматологию на карте города. Позвонила. Предложили время по акции. Никакой очереди. Даже раньше приняли. Очень вежливый доктор. На все мои вопросы дала четкие ответы. Лечение кариеса прошло быстро и безболезненно. Сразу же записалась на лечение ещё 2 зубов. Кажется я наконец нашла свою клинику. Очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна, что по совету знакомых обратилась в клинику"СитиСтом" со своими проблемными зубами. Доброжелательная обстановка, индивидуальный подход, профессионализм докторов - все на самом высоком уровне. Особо отмечу лечащего врача Алексея Евгеньевича. Подробно проконсультирует, безболезненно вылечит, даст рекомендации. Кстати, лечусь здесь уже 8 лет. Кто не нашел еще "своего" стоматолога - рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хотела поделиться отзывом о клинике Сити Стом⚘! Попала туда чисто случайно и сразу к Алексею Евгеньевичу, это один из лучших врачей кого я встречала, добрый, внимательный, лучший из хирургов-стоматологов!При первом обращении в клинику рассказал этапы работы и сориентировал по стоимости.Проделана очень сложная и длительная работа.Очень довольна!Клиника Сити Стом отличная.Чисто,персонал очень внимательный,приветливый,аккуратный!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Совсем недавно установила брекеты в клинике на Амирхана 13. Очень довольна лечащим врачом Айсиней Возиховной! Очень грамотный специалист: на консультациях все подробно объяснила, рассказала о действующих акциях, времени лечения. После установки подарили полный набор для ухода за зубками и брекетами. Сама клиника всегда за день подтверждает запись в вотсапе, после процедур интересуется самочуствием. Очень довольна, что попала именно сюда, к такому прекрасному врачу (до этого была на консультациях в 3х клиниках, где не могли внятно объяснить, что мне нужно делать и сдерали деньги находя, как выяснилось, несуществующие болячки)
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации, провели лечение и установку коронок. Профессионалы своего дела, работают четко, постоянным пациентам скидку делают на лечения. В клинике администраторы постоянно протирают поверхности и проветривают, помощники у врача очень слаженно работают. Очень эстетично и комфортно по ощущениям. Рекомендую эту клинику всем.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в этой клинике сложный зуб мудрости у хирурга Нургаянова, так боялась из-за старого опыта удаления в другой клинике, оказалось, зря боялась. Очень тактичный врач и опытный хирург. Все как по маслу прошло: сопроводил до ресепшена, написал рекомендации, на следующий день еще позвонили и уточнили про самочувствие. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за трепет.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в клинике Сити Стом на Амирхана. Нравится всё, начиная от работы администраторов заканчивая профессионализмом врача Алексея Евгеньевича. Составил план лечения, все доступно объяснил. Что касается цен, то они не самые дешёвые, но в сравнении с другими клиниками уже есть результат. Надеюсь мое впечатление не испортится, до конца лечения осталось совсем чуть чуть
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку и лечение кариесов в этой стоматологии. Выше всяких похвал. Все очень понравилось, очень, крутой и вежливый персонал) Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Теперь только к Вам
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 августа 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, доброе и чуткое отношение всем работникам стоматологии Сити Стом. Особенно хотелось бы отметить врача-ортопеда Крашенинникова Алексея Евгеньевича. Очень аккуратный, добрый и внимательный, прекрасно знает своё дело. Работу выполняет качественно и безболезненно. Очень трудно найти своего стоматолога, но мне с этим повезло. Почти пять лет доверяю свои зубы только Алексею Евгеньевичу. Всем советую обращаться в стоматологию Сити Стом по вопросам лечения и профилактики. Результатом Вы будете очень довольны!
24 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику сити СТОМ на Амирхана не первый год. Всегда приветливый и доброжелательней персонал, внимательные Врачи . Лечила несколько зубов и устанавливала Брекеты . Всё безболезненно ( что не мало важно) всем рекомендую эту клинику!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии СИТИСТОМ м. Козья Слобода (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии СИТИСТОМ м. Козья Слобода.