2 отзыва о стоматологии NEW DENT м. Аметьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NEW DENT м. Аметьево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 899 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Даурская, д. 44в
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике NEW DENT (2)

м. Аметьево
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 899 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Штаевой Наталье Владимировне! Доктор всё понятно, доходчиво и очень грамотно объяснил на первой консультации, как будет проходить лечение, что для этого требуется. Лечусь у неё полгода, заметен хороший результат. Очень довольна, что выбрала именно этого доктора)
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Вера Владимировна - Врач с большой буквы. Уже 3-ий год наблюдаюсь только у нее. Были процедуры удаления сложного зуба, установка пломб, чистка и отбеливание - и всегда все на высочайшем уровне, без боли и стресса. К тому же Вера Владимировна прекрасно умеет подбодрить, успокоить, никогда не остаётся равнодушной - обязательно все расскажет, покажет, какая процедура была проведена, что именно сделано, почему лечение было именно таким. Милая, обаятельная, всегда с доброжелательной улыбкой, не оставит без внимания ни один вопрос, если решение вопроса не по ее части (например, мне нужна была консультация хорошего ЛОРа), обязательно посоветует к кому из проверенных годами врачей можно обратиться. Побольше бы таких врачей, как Вера Владимировна и тогда к стоматологам можно было бы приходить без малейшего чувства страха, зная, что тебе помогут - безболезненно и профессионально, но лично я впервые встречаю такого Врача. Спасибо Вам и низкий поклон от благодарных пациентов за Ваш нелегкий труд!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника NEW DENT м. Аметьево (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника NEW DENT м. Аметьево.