8 отзывов о стоматологии УНИДЕНТ ул. Чистопольская, д. 79 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИДЕНТ ул. Чистопольская, д. 79

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 855 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Чистопольская, д. 79
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УНИДЕНТ (8)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 855 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника,приходила на чистку,осталась очень довольна. Стоматолог Олег Игоревич и ассистент Гелия профессионалы своего дела. Что очень важно ,для меня трусихи, каждое свое действие тщательно объясняли.Плюс бесплатная консультация и приятный подарок ввиде зубной пасты.Однозначно буду советовать близким.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня ДМС. Хотел вылечить зубы от кариеса и провести чистку. Из списка доступных стоматологи по отзывам наиболее положительной оказалась клиника "УниДент". Обратился туда и остался очень доволен. По ДМС у них работает Олег Игоревич. Доволен, что пропал именно к нему. Олег - чуткий и заботливый врач. С ним чувствуешь себя спокойствие. О каждой манипуляции информирует. Уколы делает абсолютно безболезненно. Идеально для тех, кто боится стоматологов!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня первый раз внезапно резко заболел зуб, так что терпеть не могла. Поскольку торопилась, пошла не в привычное место и была очень удивлена, как хорошо ко мне отнеслись. По врачам хожу много, обычно очень отстраненно и схематично лечат, хоть и деньги свои плачу, не бесплатно. Очень понравилось, как обстоятельно меня приняли, проверили, опирались на мои отзывы о самочувствии, а не стандартно относились. Вышла с радостью, заряженная и здоровая, потому что видно, что врачу (Мадине Наильевне) хочется как и мне результата, а не смену отсидеть.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
По стечению обстоятельств узнала об этой клинике и очень счастлива (резко заболел зуб). Спасибо коллективу клиники за профессионализм и доброе, человечное отношение. Ухожу из унидента всегда в приподнятом настроении, потому что вижу, что врачу важно состояние моих зубов, а не кошелька или поскорее закончить свой прием. Еще и подарочки дарят, вот уж совсем нигде такого не встречала. Спасибо огромное Мадине Наильевне, первый раз в жизни случилась большая проблема с зубом и она справилась на ура. Теперь всей семьей ходим сюда.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
На консультации по поводу лечения зуба лечащий врач сказал, что стоимость лечения в 2 сеанса обойдется в 5000 рублей.На 2 сеансе зуб просто ПРОМЫЛИ и взяли 3,5 тысячи...! Пришли на 3 сеанс(хотя их подразумевалось 2!!) и за него взяли еще 4 тысячи рублей.В итоге лечение зуба обошлось в 10.000 рублей, вместо обещанных 5000! Просто выкачивание денег. Идут на любые уловки, лишь бы удержать клиента и получше заработать на нем! Больше туда ни ногой, и никому не советуем!!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не первый год лечу зубы в "УниДент", сама обстановка в клинике уютная и чистая. Хочется отметить отношение персонала к клиентам, всегда доброжелательное. Мадина Наильевна, Олег Игорьевич, спасибо вам большое за ваше лечение, очень довольна, укол не замечаю как делаете (настолько чутко и бережно), и само лечение проходит безболезненно. Лечение на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику по рекомендации знакомых. У ребенка 5 лет обнаружили кариес, записали нас к Кустову Олегу Игоревичу, доктор терапевт-ортопед. Очень спокойно расположил ребенка к себе, ребенок не капризничал, спокойно поддавался лечить зуб (даже 2 (!) зуба дала сразу вылечить). Очень внимательный, проконсультировал о состоянии остальных зубов, дал рекомендации. Мы довольны, а самое главное - ребенку безболезненно вылечили зубы. Спасибо Вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились впервые. Очень удивила ценовая категория, обстановка в клинике ,очень уютно и тепло.Визит наш был к ортопеду Зайнутдиновой Н.Р., для мамы нужны были протезы. Очень чуткий доктор,внимательный,выслушил все пожелания,протез был готов в течении недели,мама не нарадуется,носит с удовольствием.Работой очень довольны!Спасибо!Буду рекомендовать своим знакомым!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр УНИДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр УНИДЕНТ .