10 отзывов о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР ул. Сибгата Хакима, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР ул. Сибгата Хакима, д. 41

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 32 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Сибгата Хакима, д. 41
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 19:00
дети взрослые
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР (10)

Написать отзыв
Клиника
3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 32 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта
1 2 3 4 5
Хуже стоматологии нет. Обманывают , говорят сначала одну цену , потом сдирают в 2-3 раза больше после конца посещения. Я такой наглости не видела . В администратора посадили особу с пельменями , которая кроме хлопанья ресницами больше ничего не умеет. Дуркин дом. Всем знакомым посоветовала туда не идти !
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Больше никогда ни приду в эту стоматологию и вам не советую.
Ходили лечить зуб сыну (6 лет) , было три посещения и за эти три посещения не смогли вылечить зуб и поставить пломбу. В первое посещение нам просто почистили зубы за 1100 рублей, ладно, так как мы первый раз пришли лечить зуб сыну это было своеобразное знакомство. Во второе посещение тоже не стали сразу лечить зуб, поставили лекарство чтобы убить нерв и временную пломбу на два зуба (2550р) и пообещали что в третье посещение с заморозкой вылечат зуб, но увы за третье посещение за целый час не смогли вылечить зуб, сначала врач пытался без заморозки лечить зуб, потом уговорили ребенка сделать заморозку, но получилось так что наше время вышло (уже пришел следующий клиент-ребенок) но в итоге снова поставили временную пломбу, не смогли найти подход к ребенку, складывается впечатление это что вытягивание денег, стоматологии на руку чтоб люди снова и снова приходили к ним и оставляли деньги, а как будто цель вылечить зуб не стоит на первом месте. Я все понимаю дети разные, у всех все индивидуально, но за три посещения не вылечить зуб это слишком. Больше никогда ни приду в эту стоматологию и вам не советую. Принимала нас Тайгильдина Елена Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу в стоматологию «Знакомый доктор» с 2010 года. Очень нравится отношение, подход и результаты лечения, отношение сотрудников к каждому пациенту. Также установила брекеты в данной клинике, врач-стоматолог, ортодонт Кадыров Фарит Госманович. Очень рекомендую! Гигиеническую чистку делаю у врача-стоматолога, терапевта-хирурга, ортопеда Жумакадырова Омурбека Зарлыковича. Делает чистку шикарно, также перед установкой брекет-системы удаляла зубы у данного врача. В общем и целом рекомендую доверить Ваши драгоценные зубы данной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасное место. Были записаны в одно время, 45 минут просидели, а нас так и не пригласили. Несколько раз спрашивали когда? Администратор хамски: ‘ждите’. А потом и вовсе заявила, что мы пришли раньше. Достаточно грязно, что удивительно для медицинского учреждения. К врачу мы так и не попали, пошли в другую клинику. Хуже стоматологии я ещё не видела.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью после выпадения пломбы по совету подруги. Останусь надолго, потому что качество обслуживания на высшем уровне. Очень внимательные доктора, высокая клиентоориентированность. Клиника оборудована по высшему классу. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Люблю эту клинику: 1. Там принимает лучший имплантолог - Гришин Петр Олегович, наблюдаюсь у него уже 3 года после установки имплантов и делал мне сложную операцию по замене имплантов. Люблю профессионалов с чувством юмора:))) 2. Там самые чудесные календарики на ресепшн с юмором и творческим подходом! Как маркетолог собираю их в свою коллекцию!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обычно всем рекомендую стоматологическую клинику "Знакомый доктор" по ул. Сибгата Хакима д. 41. По моей рекомендации обратилась сестра, записавшись на лечение 3-х зубов. По телефону ясно дали понять, что на лечение 3-х зубов уйдет 1,5 часа. Записавшись, приехали в положенный день и время, но как оказалось, запись на услугу была с общим временем полчаса. Очень неприятно на ресепшене встретила регистратор. Ну неужели нельзя было заранее предупредить об изменении времени и перенести услугу? Вместо этого, просто по факту сказали, что ничего не знают и написано время для лечения полчаса. Ехать до клиники из другого города, чтобы просто осмотрели из-за нехватки времени, когда и так понятно, что надо лечить... И второй случай. После оплаты вместе с чеком должны давать документ подтверждающий лечение. В котором прописаны оказанные услуги и стоимость за них. Каждый раз выходит разная сумма. Иногда дают, если попросить. И то приходится ждать по часу. Эта распечатка нужна как для себя (знать, что и сколько стоит), так и на работу для возврата части суммы за лечение (можно вернуть за последние 3 мес. лечения). Придя с чеком на ресепшен, который дали за прошлое лечение (без описания оказанных услуг, опять же и тогда просили), попросили прийти за распечаткой на оказанные услуги в следующий раз. Ну вот совсем двоякое мнение об этой стоматологической клинике. Качество оказанных услуг врачами не обсуждается, там все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обычно всем рекомендую стоматологическую клинику "Знакомый доктор" по ул.Сибгата Хакима д.41. По моей рекомендации обратилась сестра, записавшись на лечение 3-х зубов. По телефону ясно дали понять, что на лечение 3-х зубов уйдет 1,5часа. Записавшись, приехали в положенный день и время, но как оказалось, запись на услугу была с общим временем пол часа. Очень неприятно на ресепшене встретила регистратор. Ну неужели нельзя было заранее предупредить об изменении времени и перенести услугу? Вместо этого, просто по факту сказали, что ничего не знают и написано время для лечения пол часа. Ехать до клиники из другого города, чтобы просто осмотрели из-за нехватки времени, когда и так понятно, что Надо лечить... И второй случай. После оплаты вместе с чеком должны давать документ подтверждающий лечение. В котором прописаны оказанные услуги и стоимость за них. Каждый раз выходит разная сумма. Иногда дают, если попросить. И то приходится ждать по часу. Эта распечатка нужна как для себя (знать, что и сколько стоит), так и на работу для возврата части суммы за лечение (можно вернуть за последние 3мес.лечения). Придя с чеком на ресепшен, который дали за прошлое лечение (без описания оказанных услуг, опять же и тогда просили) попросили прийти за распечаткой на оказанные услуги в следующий раз... Ну вот совсем двоякое мнение об этой стоматологической клинике.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы порекомендовать Аль-Бости Хайсама Абдуловича как замечательного стоматолога! Всегда улыбается, приветливый. Мне невероятно повезло, что я нашел такого специалиста. Хайсам Абдулович - настоящий профессионал. Спасибо ему за его спокойствие, чуткость и знание. При первом же визите к нему стало ясно, что уровень стоматолога очень и очень высок, профессионализм чувствуется в каждом действии - всё без суеты, по делу, и в то же время шустро, было еще несколько посещений, т. к. я решил полностью убрать все возможные будущие проблемы с зубами! Если вы хотите дружелюбного, но профессионального отношения к Вам и к Вашим зубкам, то Вам только к Хайсаму Абдуловичу!
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Татарова Я. В. очень внимательный и заботливый врач. Хорошее отношение к пациенту. Делала чистку, ставила пломбы. Вообще никаких нареканий нет. Хожу к Янне Вячеславовне уже года 3, посещаю раз в полгода-год, и всегда приятные впечатления после посещения. Спасибо Вам за профессионализм!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР .