19 отзывов о стоматологии АЛЬБАДЕНТ на Комиссара Габишева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬБАДЕНТ на Комиссара Габишева

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 392 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Комиссара Габишева, д. 20, район Приволжский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬБАДЕНТ (19)

Написать отзыв
Клиника
4.95/5
Рейтинг: 4.945
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 392 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень быстро решили проблему! У меня отломился зуб за несколько часов до дня рождения. Нашла эту стоматология,благо она круглосуточная. Быстро и качественно запломбировали, все очень понравилось!) Стоматолог и ассистент очень приветливые и профессионалы своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Проходила лечение и протезирование в вашей клинике ООО. Альбадент,очень хорошие врачи Хадеева Э.С, ортопед Насихов А.И. Отличные специалисты .внимательные , вежливые , грамотные . Хороший персонал. Администраторы мед сестры. В клинике чисто приятно , хорошая удобная стоянка .Желаю всему вашему коллективу доброго здоровья успехов в вашем нелегком труде и с наступающим Новым Годом С ув. Нина Васильевна Газизьянова
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у стамотолога -терапевта Кадирова Ильшата Нурзадовича.Врач-целитель от Бога с большим опытом работы. Чувствуется специалист с отличным знанием и мастер своего дела. Каждую работу выполняет на совесть и с любовью. Врач достойный всех государственных наград, народный целитель. Я очень благодарна что есть такие фанаты своей профессии. Пусть и Аллах наградит его здоровьем на долгие года. Мы очень гордимся тем, что в трудные минуты нас поддержут такие личности с большой буквой. Выражаю благодарность и от имени многих постоянных клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы у детей, в клинике по улице Акчулпан, все хорошо. Детский стамотолог очень отзывчивый, хороший. Детям очень нравится.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочке много лет назад мазали фтор лаком зубки, в качестве укрепления и витаминизации (как врач говорил) чтобы покрепче были и пореже дырочки появлялись.. зубки были молочные ещё. Делали раза 3-4 раз в полгода, но это было просто внешнее покрытие густой субстанцией, как клей..два часа не кушать и сутки не грызть морковку/яблочки, чтобы не снялось это покрытие раньше времени. Чистку зубов перед этим не делали. Вроде пореже дырочки появлялись после этого, но гарантировать не могу, что супер средство, если как вспомогательное средство, не повредит.
Отзыв получен после приема
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне нравится, что персонал клиентоориентированный, всегда подстраиваются под график пациента. Доктор, который проводил мне лечение, Илшат Нурзадович специалист высокого уровня. Еще у меня было удаление зуба, тоже прошло хорошо, почти бескровно, не больно, без каких-либо последствий. Врачей и клинику рекомендую.
2 декабря 2021 г.
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно, что наши пациенты остаются довольными и выражают свои впечатления. Всегда рады видеть вас в клинике!
Отзыв получен после приема
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, хожу только сюда. На ресепшене администраторы просто молодцы, перед приемом обязательно проводят рассылку смс напоминаний, внутри очень приятная обстановка. Уже много лет обращаюсь к врачам этой стоматологии. Все врачи, у которых я лечилась и проводила имплантацию отличные специалисты. Никаких нареканий ни разу не было, во время процедур не чувствовала боли или дискомфорта, потому что лечение проводится только помощью хорошей анестезии, современных материалов и технологий.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я наблюдаюсь в этой стоматологии более десяти лет. Могу сказать только хорошее об этой клинике и персонале. Для меня очень важно, что здесь принимает мой любимый врач стоматолог Илшат Нурзадович. Считаю его просто идеальным врачом и человеком. Много раз он блестяще выполнял лечение, хотя случаи у меня были разные. Это специалист, которому я полностью доверяю, у него огромный опыт работы, владеет современными методиками лечения. Планирую и дальше обращаться только к нему.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбрала эту клинику так как она расположена рядом с моим домом, для меня это важно в целях экономии моего времени. Мне нравится само помещение стоматологии, внимательные девочки администраторы. В клинике поддерживается чистота. Очень современное оборудование, которое постоянно обновляется. За четыре года посещения я побывала у многих врачей и все они профессионалы. В клинике работают только компетентные стоматологи, которые помогают в очень сложных случаях. Мне проводили лечение, протезирование, удаление. Всегда все на отлично.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В один не пекрансый день я была безмерно удивлена, увидев у себя на переднем зубе огромный скол, который сильно выделялся и был виден даже издалека. Вот до чего довело постоянное лузганье семечек! Побежала к зубному врачу, где мне восстановили зуб с помощью светоотверждающейся пломбы. Делается реставрация зуба довольно долго, так как врач должен сначала немного поработать бормашиной, а затем постепенно, слой за слоем, нанести светоотверждающуюся пломбу. После этого идет долгий процесс шлифовки пломбы, чтобы зуб выглядел естественно и ничто не мешало. Боли обычно при такой процедуре не бывает. В итоге получается эстетично и красиво, зуб - как новый. Спасибо врачу, я довольна!
Отзыв получен после приема
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Не плохая стоматология: вежливо встречают, в холле и в кабинете всегда чисто, во всем порядок, есть где посидеть. Доктор все объясняет и рассказывает, все фиксируется в плане лечения.
1 сентября 2021 г.
Спасибо за отзыв! Рады вас видеть всегда.
Отзыв получен после приема
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравился доктор, который лечил каналы и кариес у зуба - это Кадиров Илшат. Прям классный доктор, всем очень его рекомендую. Обслуживание в клинике мне тоже понравилось, теперь на лечение только к Кадирову!
1 сентября 2021 г.
Спасибо, что выбрали нас!
Отзыв получен после приема
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне нравятся вежливые доктора. Мне нравится доктор Мурат Альбертович Садуртинов. Он всегда смотрит на реакцию пациента, всегда старается сделать прием максимально безболезненным, легким, опытный доктор. Еще я прохожу ортодонтическое лечение у Марии Викторовны Григорьевой. Доктор профессионал своего дела, на первом приеме сразу все разложила по полочкам как есть, чего ожидать, какие сроки, как все будет. Прям очень все подробно было.
1 сентября 2021 г.
Благодарим за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
Отзыв получен после приема
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Понравилась! Проходила лечение у Илшата Кадирова. Было лечение кариеса. Мне результат нравится. Персонал хороший, вежливый. Буду еще обращаться.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
давно еще проходила лечение в стоматологии Альбадент! Тогда стоматология принимала по полюсу ОМС. И можно было оплатить только материалы, а работа получалась почти бесплатной. Мне столько клиник отказало в лечении одного зуба, а тут молодая доктор взялась и сделала мне зуб. 3 года я с ним уже хожу! Еще лечение проходила у Яковлевой Эльмиры. Стоматология нам очень нравилась! Всегда чистенько, специалисты хорошие, общаться приятно! Всегда заранее предупреждали и напоминали о записи! Но, к сожалению, перестали сотрудничать с ОМС, и теперь цены стали гораздо выше.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно боялась лечить зубы, но после посещения волшебного врача Хадеевой Эльвиры Салихзяновны поменяла свое мнение! Отличная энергетика и золотые руки у этой женщины, даже уходить не хотелось!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Кадирову. В клинике Илшат Нурзадовичем была проведена огромная, сложная, но очень качественная работа по лечению. Аккуратный, внимательный, настоящий профессионал своего дела!! Никакой боли и неприятных ощущений!!!! Мои аплодисменты и бесконечные рекомендации!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность стоматологу Яковлевой Эльмире Кабировне за высокий профессионализм, терпение, внимание и чуткое отношение к каждому пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромную благодарность выражаю Ильдару Рамилевичу за удачное протезирование!!! Желаю больших благ и удачи, карьерного продвижения и процветания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛЬБАДЕНТ на Комиссара Габишева (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬБАДЕНТ на Комиссара Габишева.
    Показать ещё