19 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА пр-т Альберта Камалеева, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА пр-т Альберта Камалеева, д. 12

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 3
Последний: 189 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пр-т Альберта Камалеева, д. 12
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (19)

Рейтинг: 4.42
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 3
Последний: 189 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я протезировала 2 зуба в течение 4-х месяцев, это удаление зуба, установка временных и постоянных коронок -имплантация, подготовка соседних зубов с установкой новых пломб , ультразвуковая чистка всех зубов. Но результат получился замечательным. Зубы не отличаются от своих, очень комфортно жевать, а это значит будет меньше проблем с желудочно-кишечным трактом и красивая улыбка, которая мне тоже нужна как врачу. Огромное спасибо докторам Шайхрамовой Гульназ Ширзадовне и Гизатуллиной Ленизе Мисхатовне, умницы, профессионалы, новое поколение высококвалифицированных специалистов, работающих на высокотехнологичном оборудовании, всему персоналу клинике и главному врачу Хабирову Камилю Анзяповичу за организацию такой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении у прекрасного, замечательного доктора с золотыми руками Эмиля Камилевича!!! Лечение прошла без анестезии и обсалютно безболезненно! Выражаю огромную благодарность Эмилю Камилеаичу за прекрасную работу, за его внимательность, за приятный речь, за лёгкие руки, за энергетику, за талант и за то что он очень любит свою работу. Очень уютная клиника, куда очень советую всем кому нужны красивые, здоровые зубы! Эшегезде зур унышлар телим сезге. С уважением Гульшат Ансаровна
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
До этого ходил в другую клинику. Вылечил там 2 зуба, но качество и подход мне не понравились. Решил обратиться в эту клинику и не пожалел. Пришёл я к стоматологу после десятилетнего перерыва, с полным набором проблем и с полной решимостью исправить всё, начиная от кариеса и заканчивая прикусом. В этой клинике мне помогли и причём намного дешевле, чем было в прошлой клинике. Также тут нет такого, что тебе хотят побольше всего накрутить, чтобы получить за это плату. Я обращался к Рамилю Раисовичу и Ниязу Илшатовичу. Эти врачи - настоящие профессионалы. Всё вылечили мне быстро и качественно. Также при общении с ними остался очень приятный осадок. Они мне объяснили весь план лечения и ответили на все мои вопросы (которых было много). А после приёма у Рамиля Раисовича было ощущение, что я как будто не после стоматолога вышел, а после общения с близкими друзьями. :) Но отдельная благодарность Алёне Андреевне (почему-то на этом сайте в разделе с врачами я её не нашёл). К ней я обратился для установки брекетов. К Алёне Андреевне я хожу уже примерно 7 месяцев. Максимально качественная работа и консультация. На любое моё уточнения она отвечает очень развёрнуто и во всех нужных мне деталях. Сразу видно, что она очень хорошо разбирается в том, что делает, потому что она заранее меня предупреждала о всех мелочах и нюансах, которые у меня возникнут (потому что установка брекетов сопровождается большим количеством неприятных ощущений). С особенностями моих зубов она тоже справилась успешно, и очень хорошо прослеживается, что с каждой неделей моя улыбка становится красивее, а я начинаю улыбаться чаще и шире. :) Иногда если хочешь записаться к своему врачу, то следующее свободное "окно" может быть только через одну-две недели. Было бы супер, если бы я мог записаться за час до приёма. Но это уже придирка, и в жизни так не бывает. P.S. Алина - врач, которая помогает Алёне Андреевне, тоже большая молодец. :)
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Остался от посещения ужасный осадок, не стоит туда ходить. Решили ребенку (13 лет) вылечить зубы качественно и быстро, за деньги. Однако очень пожалели, что обратились туда. Ребенка просто замучили. Растянули 1 зуб на три посещения, длительность каждого 2 часа. В общей сложности с одним зубом провозились 6 часов, мотивируя тем, что у нее корень зуба длинный. Врач постоянно звала на помощь коллегу. Из кариеса раздули чуть ли не сложную операцию. Врач Ильдар Раисович, пришедший на помощь, почему-то начал сравнивать рост матери и корень зуба дочери, вместо того, чтобы просто профессионально и качественно быстро оказать платную услугу, без комментариев, не переходя на личности. Открытое проявление неуважения к клиентам, свидетельствует как минимум о невоспитанности человека, вопрос о профессионализме тоже остаётся открытым. В общем, лечили вдвоем, с горем пополам на 3-й раз запломбировали, медсестра растерянная выбегала постоянно. Хватило наглости выставить чек почти на 15000 руб. Лично к девушке-врачу ничего не имею, но как доктору либо надо "дорасти", чтобы брать с людей такие суммы, либо сразу честно признаться, что ты не готов выполнять грамотно такого рода манипуляции с зубами. Впервые встречаю таких стоматологов, просто отвратительно. Не уверена, что грамотно вылечили зуб дочке. В итоге правильную анатомическую форму зубу врач так и не придала. [...]. Боюсь, придется переделывать зуб у своего стоматолога, которая осталась в другом городе.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Зуб мудрости стал беспокоить, пришлось обратиться к хирургу в данную клинику. Хирург Сиразетдинов Нияз Ильшатович очень тщательно осмотрел, пришли к тому, что нужно удалять зуб. Хорошо, что у меня был снимок с собой. Удаление прошло комфортно, заживление тоже. Очень важно соблюдать все рекомендации доктора. Я благодарна доктору за оказанную помощь.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетил клинику по рекомендации родственника. Профилактический осмотр проведен основательно, но в то же время в короткие сроки, в комфортных условиях, с использованием современного оборудования. Даны полезные советы по уходу за зубами. Удаление зуба мудрости выполнено быстро и безболезненно. Несколько раз предупредили о записи, на неделе и накануне посещения стоматологии. Высокая квалификация, доброжелательность, вежливость, отзывчивость стоматолога, медсестры, администратора. Новейшее оборудование и инструменты, эффективные методы профилактики, диагностики и лечения зубов. Чистота помещений, красивый интерьер, удобное время посещения (воскресенье).
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
С детства боялся стоматологов, но после похода в Зубную лечебницу в 2013 году полностью изменил свое отношения в врачам этой профессии. Оказывается, зубы можно лечить (и даже оперировать) без боли. Особенная благодарность Ниязу Ильшатовичу, Камилю Анзяповичу за их невероятный профессионализм и за ювелирно установленный имплантант пару лет назад. Рекомендую всем, кто хочет изменить отношение к стоматологии на позитивное!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в Зубную Лечебницу с детьми показать зубки. Нас записали к Алёне Андреевне Смирновой. Очень понравилось её отношение к детям, как она находит подход. Теперь у нас поход к стоматологу - это нечто интересное, ждём с нетерпением. Вежливый персонал. И доктора и ассистенты очень приветливые, вежливые, как они ведут переговоры с непоседами-детьми. Также хочу отметить работу администраторов, которые с улыбкой встретят, все объяснят и подберут удобное время для записи.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось отношение администрации и всего персонала в целом. Комфортные условия во время оформления и ожидании своей очереди. Сильно беспокоила пульпитная боль, ни в одной стоматологии не могли определить причину, так боль постоянно перемещалась, лечили зуб, но все время не тот, боль все не проходила. В итоге пришла в лечебницу, тут сразу определили, что проблема в зубе мудрости. Я очень переживала за данную процедуру, но все зря, специалисты все сделали быстро и легко, осталась под приятным впечатлением, более того, лунка на следующий день даже не беспокоила. Благодарю вас за грамотный подход и настоящих профессионалов.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Много лет наблюдаюсь с супругом в "Зубной Лечебнице". Очень довольна качеством лечения, установленными имплантатами, коронками и винирами! Регулярно посещаю терапевтов и провожу ежегодную профессиональную гигиену зубов на швейцарском аппарате.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю «Зубную лечебницу» уже несколько лет, так как проходила ортодонтическое лечение. Также удаляла 8-ки и делала операцию из-за пародонтоза. Врачами довольна, все манипуляции прошли без осложнений, быстро и безболезненно. Клиника компактная: лобби с зоной ожидания и несколько кабинетов. Всегда чисто, персонал приветливый, и постоянных клиентов помнят, что очень приятно. Инфа для тех, кто как и я оценивает уровень заведения по уборной: очень красивая, как в СПА-салоне, всегда идеально чистая.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю «Зубную лечебницу» уже несколько лет, так как проходила ортодонтическое лечение. Хоть клиника и далеко от моего дома, езжу теперь сюда и после снятия брекетов по другим вопросам, так как чувствую себя здесь комфортно. 8ку удаляла, а сейчас пародонтоз лечу. Все манипуляции прошли успешно, без осложнений. Хоть в клинике и всего несколько кабинетов, она достаточно компактная, медицинское оснащение хорошее, доктора тоже. Персонал приветливый, постоянных посетителей помнят, что приятно.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении нескольких лет посещаю "Зубную лечебницу". Устанавливал имплантат у врача Хабирова Камиля Анзяповича. Имплантат прижился хорошо, в сроки установили коронку. Стабильно приезжаю на профилактические осмотры каждые полгода. Профгигиену прохожу у Нияза Илшатовича. В клинике оснащённость отличная, персонал вежливый, всегда напоминают о приёме. Всем рекомендую тщательно следить за здоровьем зубов!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно обращался в эту клинику, все очень нравится. Грамотные специалисты, чистота в клинике, приветливые Администраторы. Я лечился у доктора Гарифуллина Рамиля Раисовича. Доктор направил на снимок и оперативно выявил проблему, нужно было пролечить каналы и поставить пломбу. Процедуры проходили комфортно и практически безболезненно. Выражаю благодарность доктору и всей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я пациент этой клиники с 2016 года. За это время обращалась за лечением обычного кариеса, а также были сделаны две имплантации и виниры. Все услуги были оказаны на "отлично". Нравится, что руководитель клиники Камиль Анзяпович следит за новыми технологиями и реализовывает мировые тренды в своей клинике. Персонал очень дружелюбный, всегда приятно находиться. Очень благодарна врачам, восхищена их профессионализмом и любовью к своей работе.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с подростком , по телефону сказали стоимость лечения 2-2,5 тыс ( кариес), в результате пришли , нас направили на рентген -1800руб , затем озвучили цену на лечение -50000 руб +5600 уже взяли за лечение простого кариеса на 2х зубах и ещё намекнули , что это ещё не все и это минимум , я просто в шоке , забрала ребёнка и ушла , зачем рецепшену обманывать людей , кариес поверхностный , болевых ощущений нет , просто обдирают людей с умным видом.Чтобы оставить отзыв , пришлось нажать на звезду .
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб в этой клинике, оставили кусок кости или зуба в десне, этот кусок вызвал нарывание и увеличил срок заживления десны, клиника на моё заявление не отреагировала, пишу этот комментарий только потому что клиника не работает над своими ошибками и проблемами и просто игнорирует их, а могли просто позвонить и извиниться и для меня бы этого было достаточно
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечимся всей семьёй, на протяжении 5 лет. Нашли для себя лучшую клинику в Казани ! Обслуживание на лучшем уровне ! Профессиональные врачи. Лечимся у Махмутовой Ляйсан Ильдусовна. Рекомендую всем !!!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Причиной моего визита к Камилю Анзяповичу в июне 2019 года было желание имплантировать зубки. Такого спокойствия на приеме у стоматолога я никогда не испытывала. Лаконично изложил план проведения процедур. Озвучил прогнозы. И, когда все успешно завершил, дал подробные инструкции по уходу. Рекомендую этого врача, золотые руки. Ибрагимова Р.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗУБНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗУБНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА .