11 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Кремлевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Кремлевская

3.37/5
Рейтинг: 3.37
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 35 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Чернышевского, д. 10/6, район Вахитовский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (11)

м. Кремлевская
Рейтинг: 3.365
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 35 дн. назад
3.37/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
Мне посоветовали обратиться в данную стоматологическую клинику для проведения пломбировки зубов, и я осталась приятно удивлена всеми аспектами оказываемых услуг. Начиная от дружелюбного отношения персонала и комфортной обстановки в клинике до отличного качества предоставляемых услуг – всё было на высшем уровне. Атмосфера здесь настолько располагает, что я с удовольствием буду продолжать посещать эту клинику и советовать её другим!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Администратор - лицо заведения. И впечатление о стоматологии зависит и от них. Неверная и неполная информация привлекла за собой перенесённые встречи, нервы и этот плохой отзыв. Я дал им полное описание своей «проблемы» до своего визита. Цену назвали в три тысячи. Врач озвучил 12. Если бы за стойкой при входе сидели компетентные сотрудники, которые могли бы сориентировать заранее, я бы не тратил свое время на этот визит. В проблеме было очевидно, что нужно будет не просто удалять, но и делать снимок перед удалением. Называя цену в четыре раза ниже, лицо вашего заведения выполняет свою работу максимально некачественно.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла удалить зуб, заплатила 1630 руб. Врач удалял практически наживую. Заморозки не было. Терпела адскую боль. Не обращайтесь в неотложку на Чернышевского. Лучше терпите до утра.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В 21 вечера в субботу 06.11.2021 разболелся сломанный зуб, приехала около десяти вечера, зашла к врачу только в полпервого ночи. Врач очень хороший, к сожалению, не знаю как его зовут. :( Удалил зуб быстро и почти не больно. :) Нет питьевой воды, ночью негде было купить. Платный укол обезболивающий слишком дорогой (1600 рублей).
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась по ОМС на удаление зуба мудрости. Запись открылась накануне вечером, в 8:10 была моя запись, к врачу попала в 8:20. Сам врач очень вежливый, спросил про аллергию, самочувствие, позавтракала ли, так как потом 2 часа нельзя будет. Затем спросил про анестезию, бесплатную или платную за 250 р. Я выбрала второй вариант, название препарата не запомнила. После введения укола спросил также про самочувствие, не кружится ли голова. Если честно, не ожидала, что и бесплатно могут удалить так хорошо, безболезненно и еще и нормально разговаривать. Сам хирург молодой, высокий. К сожалению, не запомнила фамилию.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ночью были на приеме с ребенком,очень приветливый персонал, очереди не было, но за нами накопилась, нет свободных парковочных мест, ну,впрочем, это естественно для центра города. Охранник курящий, часто покидает пост, звезду снимаю.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала на очень профессионального врача)) "вылечила" зуб максимально косячно, пришла за консультацией ибо боль ужаснейшая, и мне говорят что все нормально, так и должно быть. Да да... Еще что расскажете?) Вместо того чтобы исправить что натворила, отправила домой и назвала артисткой, мол ПРИДУМАЛА что мне больно!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, после ее лечения каждый день обезбаливающее пью в течении второй недели, вот я фантазёрка! ОТВРАТИТЕЛЬНО просто ужасно, либо с начала нормально работайте, либо если косякнули, то исправляйте. Не врач а лентяйка до ужаса. Абсолютно не рекомендую. Возможно там и есть хорошие врачи, но не факт что вы к ним попадете. Не больница а русская рулетка
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Искала ночью стоматологию для ребенка с острой болью. После десятков звонков в разные клиники, оператор сказала, что смогут принять нас. Хочется сказать огромное спасибо, что пошли на встречу и приняли ребенка во взрослом отделении! Стоматолог приветливая, расположила ребенка к себе, обезболила зуб. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в платное отделение на чернвшевского. Проблема с передним зубом. В итоге, врач насчитала только начальный этап лечения на 11 тыс!! И это с временной пломбой, то есть плюс еще ряд махинаций и нормальная пломба. Пошла в другую клинику по рекомендации подруги и вуаля, врач прошлась под пломбой и залечивает канал за 1900 руб. Предстоит прийти через три мес и там будем смотреть дальше. При этом, врач посмотрела план лечения городск стоматолог и была очень удивлена, что используется микроскоп, который здесь не нужен и много различных лишних услуг Не ведитесь, они обманывают на деньги
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые мой визит к Рифату Рафиковичу состоялся лет 10 назад и с тех пор он стал нашим семейным врачом. Я с удовольствием посещаю Городскую Стоматологию на Чернышевского, Рифат Рафикович профессионал своего дела, очень ценю его грамотный подход к своей работе, внимательность к клиентам , очень рекомендую!!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Доктор ориентирован не на пациента, а на средний чек. Очень категорично и при это не внимательно. Шла с целью поставить пломбу взамен выпавшей. Очень разочарована. Ограничилась временной пломбой, лечить пойду к другому врачу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Кремлевская (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Кремлевская.
    Показать ещё