31 отзыв о стоматологии ВАЭЛЬ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАЭЛЬ м. Козья Слобода

4.3/5
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 31
Положительных: 25
Отрицательных: 6
Последний: 420 дн. назад
Читать 31 отзыв
Адрес: пр-т Ямашева, д. 61, район Ново-Савиновский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (987)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВАЭЛЬ (31)

м. Козья Слобода
Рейтинг: 4.29
Отзывов: 31
Положительных: 25
Отрицательных: 6
Последний: 420 дн. назад
4.3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось отношение доктора, которая на второй раз когда мы пришли, закончила 3 минутный приём словами "вы тратите моё время". И это из-за того, что было невозможно договориться с ребёнком 3 лет. То есть виновата я, и я трачу время. Все произошло в мае, а осадок до сих пор. Лично я больше туда не обращусь. Дополнение. Не могу вам ответить. Это был мой 2020 года, доктор была Миргалимова. У нас проблемные зубы и ребёнок шустрый. Первый пробный приём прошёл удачно, доктор была в настроении. Второй пробный приём уже сразу чувствовалось, что доктор без настроения, потому что от её лелейного обращения ничего не осталось. Я старалась его держать, врач начала мне предъявлять сходу, что я не работаю с ребёнком, не общаюсь с ним, не стараюсь его "слушаться". Простите, но это же ваш подход плавного привыкания. Не я его предлагала. А на втором приёме слышу "вы тратите моё время". Я не мать истеричка, которая придирается ко всему, я обычная интеллигентная адекватная девушка. Мне просто стало обидно. Ведь это вы предлагаете плавный способ привыкания, и получается, я же виновата, что не делаю 3 летнего ребёнка покладистым во время осмотра.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приводил сюда дочь 5 лет лечить молочные зубы. Шел к конкретному врачу - Зайниевой Гузель Рамилевне. Клиника приятная, всё чистенько, аккуратно, очень любезный персонал. Приехали по предварительной записи. Ждать почти не пришлось (но и приехали мы к своему времени). Доктор осмотрела фронт работы, сделали сразу снимок, чтобы прояснить насколько все полезно. Дочери впервые сверлили зубы, но к счастью не глубоко и доктор очень аккуратно и бережно все сделала, что дочь ни разу не пикнула и сразу после лечения была готова снова приехать. Сделали в итоге 3 зуба за два визита буквально по 30мин, и по ценам на удивление очень хорошо. Приводили на консультацию двоих сыновей по 1г и 7мес возрастом - посмотрели бесплатно. Врач работает с ассистентом, оборудование всё выглядит новым и свежим. Пригласили в следующий раз приходить планово провериться через 3 мес. С удовольствием придем.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Ткачеву В. Э. Он отлично отреставрировал мои зубы. Аккуратный, вежливый, мастер своего дела. Советую
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нравится как делают здесь чистку зубов. На мой взгляд, одна из лучших в городе. Причём чистку делают в 4 руки врач и помощница. Зубы лечить не доводилось,ввиду отсутствия проблем. Вежливый, приятный персонал
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Гузель Раухатовна добрая, внимательная врач, профессионал своего дела, очень боялась стоматологов, зубы пришли в ужасное состояние, ни один зуб не удалили, всё вылечили. Вместе со своей медсестрой у них очень хороший тандем, врач ещё не успевает сказать какой нужен инструмент дать, медсестра уже подаёт. Очень всё понравилось
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Особая благодарность Вадиму Владимировичу. Настоящий профессионал своего дела. Обратилась с болью в зубе мудрости. Удалил за несколько секунд. Вообще ничего не почувствовала. Десна зажила очень быстро. Потом удалили ещё 2 корня. Вадим Владимирович Владимирович находит время ответить на сообщение. Очень внимателен и вежлив, несмотря на огромное количество пациентов. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Изергин В.В- самый лучший стоматолог-хирург в Казани, удалил мне ретенированный зуб мудрости за 2 минуты,я даже ничего не почувствовала,рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике ВаЭль на удалении зуба мудрости… Встретили меня потрясающие девушки-администраторы. Все доступно объяснили, успокоили. А время удаления меня просто поразило. Всего 5 мин и все. Лежачий зуб мудрости удален, швы наложены. Я еще нигде не встречала такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ХИРУРГА.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за лечение зубов Ткачеву Владиславу Эдуардовичу! Комфортно, безболезненно, качественно! Благодарю !
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы вместе с супругом. Спасли два зуба, которые рекомендовали удалить в другом месте. Мы очень довольны результатом лечения. Тамара Александровна замечательный доктор, очень грамотный и ответственный!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся у Миргалимовой Тамары Александровны. Старшего водил. Вроде и дырочки небольшие, и в молочном зубе, но как сам привык постоянно посещать дантиста, так и малого хочу приучить к этому. В первый приход к врачу удалось залечить 2 зуба. Посоветовала чаще к ней приходить - просто на осмотр, чтоб привыкал, не боялся и т.д. Нам очень нравится и клиника и врач. Наблюдаться будем часто, как рекомендовано!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу Изергиной Эльвире Фаильевне за профессионализм, внимание и чуткость. Хожу лечить свои зубы только к ней более 10 лет, всегда довольна результатом. Все зубы свои, а пломбы не отличимы от настоящих зубов, всегда без боли, очень аккуратно. Так же хочется отметить, что клиника Ваэль прекрасно оборудована и здесь работает отзывчивый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прежде чем пойти удалять зуб, я много изучала и читала про врачей. И остановилась на клинике Ваэль ., и менно к хирургу Изергину Вадиму Владимировичу. И не пожалела!. Просто человек проффесиаонал и занимается любимым делом.Считаю это лучший челюстно-лицевой хирург. Все объяснил, рассказал. Выдернул аккуратоно, быстро , минут пять и не больно. Понравилось что все быстро, не тянут время как в других клиниках с зубами мудрости по 1.5-2 часа. Записались на следующий прием, потому что еще надо удалять. Теперь только к этому врачу!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехали рано утром на консультацию с дальнейшим лечением. Отправили на снимок в другое место. В итоге сделали снимок, а его так и не посмотрели. Похоже все было просто для галочки и чтобы дополнительно с нас заработать. Не тратьте свое время на эту клинику, в городе много мест лучше.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю это место уже не первый год! Всегда хорошее отношение, чистота и порядок! Все работники мастера своего дела! Теперь даже мыслей нет искать стоматологию, она найдена В 2020 году «менял» тут зуб, Вадим Владимирович всё сделал идеально Имплантат стоит как родной, уже два года никакого дискомфорта, всё хорошо! Была киста, поэтому пришлось удалить зуб и вместо него поставить имплантат! Ну а спасти другие зубы помогает мне Эльвира Фаильевна Всегда находит время, делает качество, быстро и без ошибок, хотя ну какие могут быть ошибки у человека который является Победителем Гран-при в номинации «Стоматолог» Вообщем ребята если вы искали стоматологию на всю жизнь то вы теперь знаете адрес Ямашева 61… Кстати и это огромный плюс для меня, ведь эта клиника находится в моем доме
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял зубы мудрости в клинике, все прошло на высшем уровне, быстро и без каких-либо проблем! Лучшая стоматология в Казани из тех, где бывал. Отдельное спасибо Вадиму Владимировичу за его профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
К Вадиму Владимировичу Изергину впервые я попала 5-6 лет назад, когда раскрошился верхний зуб мудрости. Буквально за 5-7 минут зуб был удалён. Все было безболезненно и максимально комфортно. Точно также Вадим Владимирович удалил ещё один верхний зуб мудрости, быстро, легко и очень профессионально. Нижние зубы мудрости я удалила в январе 2022 г. и последний в апреле 2022 г., самый сложный, который лежал под десной перпендикулярно соседнему зубу. С ним Вадим Владимирович справился за 15 минут! Все прошло отлично, я не ощущала никакой боли, все было на высшем уровне. Хочу от всей души поблагодарить Вадима Владимировича за его золотые руки, за его профессионализм, за его чуткость, понимание. Он всегда поддерживает, подбадривает, с ним можно посмеяться, а это очень важно, потому что я, как клиент, могу не бояться и расслабится. Он гениальный врач от Бога! Рекомендую всем, без сомнения, обращаться к Изергину Вадиму Владимировичу. И конечно же огромное спасибо всей профессиональной команде стоматологической клиники «Ваэль», наша семья лечит и удаляет зубы у них. Большое, большое спасибо Вадим Владимирович!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная Клиника . Отзывчивый персонал . Благодарю за оперативную и профессиональную помощь Изергина Вадим Владимировича и Заппарова Айрата Гусмановича за помощь оказанную мне в восстановлении зуба . Накануне торжественного мероприятия сломала передний зуб . Обратилась за помощью в клинику Ваэль на Ямашева . Несмотря на свой плотный график и занятость Изергин Вадим Владимирович лично осмотрел и организовал мне приём у Заппарова Айрата Гусмановича в клинике на Пр. Победы 56 . Зуб восстановили быстро и очень красиво. Я благодарю Вас за чуткое и доброе отношение и профессиональную оперативную помощь .
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Нужно было лечить зубки. Перед этим сходила на чистку к Владиславу Эдуардовичу. Все сделал хорошо, запланировал лечение. Делаю все без анестезии. Даже без неё было практически не больно. Какие-то штуки "сувал" под десну - не больно. Хорошо объясняет, что и для чего делает. Спасибо большое за качественную работу и хорошее отношение к пациентам. Единственное, иногда приходится ждать 15-30 минут. Это не круто, т.к. с работы отпрашиваешься на определённое время. 4 года хожу в клинику, доверяю основателям — доверяю всех их врачам.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Без проф чистки и снимка всей челюсти не удаляют зуб. В другой клинике без проблем.ничего лишнего не понадобилось
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с очень хорошим врачами, уже много лет лечу зубы только у Эльвиры Фаильевны, всегда качественно и безболезненно. Удаляла все зубы мудрости у Вадима Владимировича, тоже осталась очень довольна. В клинике приятный ремонт, всегда чисто, новейшее оборудование и вежливый персонал :)
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось отношение доктора, которая на второй раз когда мы пришли, закончила 3 минутный приём словами "вы тратите моё время". И это из-за того, что было невозможно договориться с ребёнком 3 лет. То есть виновата я, и я трачу время. Все произошло в мае, а осадок до сих пор. Лично я больше туда не обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Тамаре Александровне, за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. Тамара Александровна всегда подробно отвечает на мои многочисленные вопросы, комментирует важные моменты в процессе лечения. На лечение к врачу я пришла со сложными зубами с кистами на корнях зубов и с большими старыми пломбами, требующих обновления. Мне понравилось фотосопровождение лечения зуба, на котором сразу видно, какое состояние зуба, а также до лечения примерное ознакомление с ценами на услуги, чтоб для меня потом не было сюрпризом, как обычно узнаешь стоимость лечения в других клиниках после завершения работы. Замечательный доктор! Рада, что попала к такому специалисту.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ответственные и профессиональные врачи, средние цены, вежливые и приветливые администраторы. Всегда чисто, есть бахилы, вода и антисептик. Всей семьёй и (знакомые знакомых даже) давно ходим. Эльвира Фаилевна и Вадим Владимирович знают свое дело не только на словах. Всегда можно позвонить и спросить - ответят. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю "ВаЭль" и очень люблю, но такое безобразие впервые. В данный момент прохожу лечение. На последнем приеме от Энже Рафаэлевны услышала предложение сделать чистку зубов у её помощницы. Я согласилась, потому что прошло уже около полу года с последней гигиены. Но кто же знал, что моя участь будет - быть в роли "подопытной", по всей видимости, проводил стажер. Было очень дискомфортно, десна сильно ныли и кровоточили. Хотя обычно эта процедура вызывала только комфорт. От девушки ничего не услышала, и, в целом, помню, что администраторы лишь развели руками с оговоркой по типу: "Она ещё только учится". Я требую руководство разобраться в данной ситуации и считаю, что не стоит подпускать людей без медицинского образования и опыта к людям. Вы отвечаете за наше здоровье! Молодые врачи должны учиться, но ведь не на нас, когда мы платим такие деньги.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начитавшись хвалебных отзывов, записалась на приём и ждала его месяц. Я очень боюсь лечить зубы и долго собираюсь морально что б пойти. На ресепшене встретили очень вежливые девушки, в целом всё было хорошо. На приёме, который занял 5 минут, меня отправили сделать ОПТГ (что вполне объяснимо в принципе). Я надеялась, что что-то будут лечить в первый приём, но нет. Врач сказала что б, как только я сделаю снимок, я позвонила в клинику и она найдёт мне ближайшее окошко, что б я снова не ждала месяц. Я сделала снимок в этот же день и звонила им несколько раз, мне сказали что врач свяжется со мной сама. Но, естественно, мне никто так и не перезвонил. Зря направляла только на снимок. Т.е. я ждала месяц что меня просто за 5 минут приема послали.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь (лечусь) у Гузель Раухатовны с кистой в переднем зубе. Другие стоматологи сразу сказали: операция. В этой клинике Гузель Раухатовна предложила полечить и посмотреть динамику. Спустя год имеется положительная динамика. Спасибо клинике и Гузель Раухатовне, в частности! Буду надеяться, что киста окончательно спадет в ближайшее время. Нравится профессионализм. Чистота. Оборудование. Принимают с 6 утра (или даже с 5:30).
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Гузель Рамильевна, профессиональный стоматолог от Бога, дочке 6 лет,она после нашего с ней посещения, выходит с улыбкой на лице, и счастливой, а что же нам родителям то надо,лишь бы чтобы ребёнок был счастливым! Дай бог ей здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием впервые, оставив заявку на сайте клиники. Мне перезвонила регистратор, предложила удобное время, проинформировала о скидках. В самой клинике уютно и чисто, вежливое и дружелюбное отношение к пациентам и персонала между собой. Была на приеме у молодого врача В. Э. Ткачева. Он очень внимательно выслушал, рассказал о вариантах лечения, тщательно выполнил все процедуры, дал советы на будущее. В процессе лечения чувствовала себя очень комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В данную клинику обратилась за лечением зубов и удалением зубов мудрости. Выбрала именно этот медцентр, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. И сама лично удостоверилась в том, что тут работают высококлассные специалисты. Врач Изергин В. В. с лёгкостью избавил меня от будущей "радости" прорезывания зубов мудрости. И лечение зубов прошло на отлично, благодарю врачей данной клиники за проделанную работу, за профессионализм. Буду рекомендовать всем данный медицинский центр.
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я давно пользуюсь услугами клиники ВаЭль. У Вадима Владимировича удаляла все зубы мудрости, а маме ставили импланты. Очень довольна. Очень внимательный доктор. Никаких неприятных ощущений. Большое спасибо. В этой клинике все врачи проявляют высокий профессионализм и мастерство.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ВАЭЛЬ м. Козья Слобода (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ВАЭЛЬ м. Козья Слобода.