5 отзывов о стоматологии МЕГАДЭНТ м. Аметьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕГАДЭНТ м. Аметьево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1045 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Даурская, д. 12, район Приволжский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕГАДЭНТ (5)

м. Аметьево
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1045 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору с острой болью. Виталий Андреевич внимательно провел осмотр и сделав снимок зуба, принял решение удалить. Очень боялась, т.к. врач молодой, но удаление сделал очень профессионально. Спустя четыре месяца установил имплант, хожу довольная с зубом. Отличный молодой специалист. Коллектив хороший, очень советую "МегаДэнт".
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу в этой клинике зубы уже много лет. Не только лечение, но и протезирование зубов на высоком профессиональном уровне. Особое спасибо Вячеславу Леонидовичу, очень внимательное отношение к пациенту, качественное лечение и всегда можно рассчитывать на постгарантию. И что самое главное (отличительная черта от многих других платных стоматологий), никогда не посоветуют лишнего, не раскручивают на дополнительное необоснованное лечение. Спасибо всему персоналу - профессионалы своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила там кариес, небольшая черная дырочка очень раздражала на переднем зубе. Сделали все аккуратно, высверлили и нанесли новую пломбу. После затвердевания языком почти не ощущается, а в зеркале и не увидеть - как родной зуб!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Довольна качеством оказанных услуг, я очень рада, что нашла ее. Лечилась у Вячеслава Леонидовича Дрешера главного врача и у ортопеда. Замечательные специалисты, вылечили мне зубы.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в клинике "МегаДэнт" Казань на Даурской. Очень понравилось. Меня не устраивали мои зубы на верхней челюсти, и я решила обратиться в клинику и непосредственно к доктору Сингатуллиной Энже Рафаэловне. И доктор мне предложила поносить капы на верхней челюсти. За месяц зубы стали ровными. Очень благодарна Энже Рафаэлевне, что мое лечение прошло без брекетов, так как вообще не хотелось носить брекеты. Всем советую доктора, приятная, компетентная, вежливая. И в целом клиника очень хорошая, вежливый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕГАДЭНТ м. Аметьево (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕГАДЭНТ м. Аметьево.