11 отзывов о стоматологии АЛЬБАДЕНТ на Дубравной, 51В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬБАДЕНТ на Дубравной, 51В

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Дубравная, д. 51В, район Приволжский
Сегодня: с 08:00 до 23:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 23:00
Сб - Вс: 10:00 - 23:00
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬБАДЕНТ (11)

на Дубравной, 51В
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Уверена, что с этой клиникой у меня теперь будет плодотворная работа - после первого посещения приятно удивлена всеми аспектами стоматологии! Доктор Нармаев Евгений Аркадьевич провёл лечение на отлично, без сомнений прекрасный врач! Скоро предстоит идти на удаление 8-ок - не сомневаюсь, что всё также пройдёт хорошо!
Отзыв получен после приема
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Чистота, порядок, хорошее отношение сотрудников. Мне очень понравилась клиника и ортопед к которому я обращалась. Мне становили коронки. Результат хороший, все комфортно, удобно, красиво. Очень рекомендую.
Отзыв получен после приема
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне порекомендовали обратиться в эту стоматологию. Очень довольна этой клиникой. Мне нравится все обслуживание, интерьер, оборудование. Хочется сказать добрые слова в адрес отличного врача Стрелковой Оксаны. Это прекрасный специалист, к которой приятно приходить на прием. На первом приеме она со мной проговорила каждый зуб, который требует лечения, все очень четко и грамотно. Довольна ее работой. Так же мне установили мост на три зуба, прекрасный результат. Когда сын упал и у него откололся зуб, я его отвела к Оксане Анатольевне, она мастерски провела реставрацию и теперь зуб смотрится как новый. Продолжим лечение в этой стоматологии.
Отзыв получен после приема
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбрала эту клинику для того, чтобы пройти протезирование. Отличная стоматология. Понравилось, что не было задержек с записью на прием, все четко и быстро. Врач Кадиров Илшат Нурзадович добросовестно относится к своей работе и очень внимателен к пациентам. Сразу нашла с ним общий язык. Все сделал мне быстро и качественно. Цена меня устроила, очень приемлемо. Довольна результатом протезирования. Желаю этой клиники держать очень высокий уровень обслуживания и качества.
Отзыв получен после приема
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаем эту клинику всей семьей не первый год и очень довольны. Приятные сотрудники ресепшена всегда сориентируют по времени приема. Мы наблюдаемся у нашего семейного стоматолога, врача высокого уровня Оксаны Анатольевны. Это прекрасный специалист и человек, мы ей доверяем свои зубы на все 100%. Она всегда интересуется не больно ли и создает все удобства пациента. Еще ни одна пломба не выпала, которую ставила Оксана Анатольевна. Теперь мы ходим к стоматологу с удовольствием.
Отзыв получен после приема
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная клиника: я и моя дочка лечимся только тут. Нам нравится отличное качество лечения от отличного врача Хадеевой Э.С. Пять лет мы наблюдаемся у этого замечательного специалиста. Она очень хорошо работает, добрая, отзывчивая, понимающая, хорошо общается с пациентами, внимательно выслушивает. Найти таких, как Эльвира Салхизяновна очень сложно. Всегда устраивает качество ее работы. Во время лечения у нее чувствуешь себя очень комфортно.
Отзыв получен после приема
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Эльвира Салихзяновна прекрасный доктор. Я уже много раз был у нее на приеме, много зубов мне вылечила. Обращаюсь всегда только к этому доктору. Девушки на ресепшене вежливые, все очень хорошо у них организовано.
Отзыв получен после приема
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии нам нравится доктор Наиля Фаясовна. Она можно сказать наш уже семейный доктор. Отличный доктор в плане лечения и общения, ходим только ради нее!
Отзыв получен после приема
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Улыбчивый персонал, в клинике всегда чисто, уютно. Лечусь у одного доктора на протяжении уже 2х лет у Эльвиры Салихзяновны. Мне нравится как доктор проводит лечение, что после к этим зубам более не возвращаемся и они не беспокоят. Всегда дает советы и рекомендации по уходу.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Приняли почти вовремя. Была небольшая задержка к назначенному времени. Провели лечение зуба, а это был пульпит. Все прошло просто супер, теперь только в эту клинику!
26 мая 2021 г.
Спасибо большое Вам за обьективный отзыв о нашей клинике. Крепкого здоровья Вам и благополучия во всем!
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратилась экстренно, ночью. Меня принял врач. В итоге провел лечение пульпита и поставили временную пломбу. К стоматологии не имею никаких претензий. После я правда обратилась в свою стоматологию по месту жительства и поставила постоянную.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛЬБАДЕНТ на Дубравной, 51В (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬБАДЕНТ на Дубравной, 51В.